Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать обзываться?

Если что-то говорю, то говорю по делу, конструктивно и правильно. Но в конце обязательно скажу, что человек туппой, дурак, баран и т.п.
Как отучиться именно от обзывания?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Школа? Пройдёт

Гость
#2

Когда по зубам дадут за быд лячество,мигом перестанете.

Гость
#3

Автор, меня почему-то повеселил ваш вопрс. Так и представляю, разговариваете по телефону со своим парнем: 'Встреть меня на вокзале в 6, только посуду помой, я уставшая буду.'
И, помедлив секунду: 'Козззззел ты вонючий!!'

Гость
#4
Гость

Когда по зубам дадут за быд лячество,мигом перестанете.

да я не всегда говорю это человеку. после уже иду и думаю - вот козел.

#5
Гость

Когда по зубам дадут за быд лячество,мигом перестанете.

А это уже статьей попахивает)

Гость
#6

Как начать зарабатывать и заниматься сексом?

Гость
#7
Гость

Как начать зарабатывать и заниматься сексом?

Когда 20-я баба сбежит, тогда и начнете

Гость
#8
Славянка.

А это уже статьей попахивает)

А мне-то что?)))не я ж по зубам надаю.

Гость
#9
Гость

да я не всегда говорю это человеку. после уже иду и думаю - вот козел.

Мне почему-то смешно от этого)))вот не знаю.

Гость
#10
Гость

Автор, меня почему-то повеселил ваш вопрс. Так и представляю, разговариваете по телефону со своим парнем: 'Встреть меня на вокзале в 6, только посуду помой, я уставшая буду.'
И, помедлив секунду: 'Козззззел ты вонючий!!'

)) да нет, вот например иду на работу утром. поперек стоит машина. начинаю возмущаться, что какого черта проход закрыл? что не видишь проход закрыл? потом уже прохожу и бурчу под нос - вот тупппица.

#11
Гость

А мне-то что?)))не я ж по зубам надаю.

А другие сейчас возьмут и научатся, как надо поступать))

Гость
#12

не могу не промолчать. обязательно мне надо дать определение этому человеку. хотя, вроде по делу уже сказала.

#13
Гость

Как начать зарабатывать и заниматься сексом?

Перестать задавать невпопад вопросы)

Гость
#14
Гость

не могу не промолчать. обязательно мне надо дать определение этому человеку. хотя, вроде по делу уже сказала.

* не могу промолчать

Гость
#15

вроде понимаю, что обзываться плохо. нужно сдержать себя, промолчать. но каждый раз все по-новой. я вот скажу что он осел и успокаиваюсь.

#16

Встретить меня. Я тебе вмажу хорошенько и ты сразу излечишься

Гость
#17
Гость

)) да нет, вот например иду на работу утром. поперек стоит машина. начинаю возмущаться, что какого черта проход закрыл? что не видишь проход закрыл? потом уже прохожу и бурчу под нос - вот тупппица.

Это норм еще.я утром тоже на хозяина коряво припаркованной машины брюзжала.

Гость
#18
Гость

Это норм еще.я утром тоже на хозяина коряво припаркованной машины брюзжала.

😀

Гость
#19

Ну на хозяев припаркованных поперёк тротуара корыт обзываться надо. Можно ещё корыто пнуть чем нить. Они заслужили.
А просто так на человека то обзываться зачем. Досчитайте до 10 перед тем как выругаться, и отучитесь.

Гость
#20

я хочу, чтобы я не обзывалась вообще или про себя хотя бы. но не получается. (

Гость
#21
Гость

Ну на хозяев припаркованных поперёк тротуара корыт обзываться надо. Можно ещё корыто пнуть чем нить. Они заслужили.
А просто так на человека то обзываться зачем. Досчитайте до 10 перед тем как выругаться, и отучитесь.

просто так я не обзываюсь. в том-то и дело. а вот если что-то случается, обязательно скажу, что он болван.
вчера смотрела ролик, как авто задавил людей. и конечно мне надо сказать, что он гад! бедные пешеходы.

Гость
#22
Славянка.

А это уже статьей попахивает)

Нахамить, опиздюлицо и мусорнуцо - это прэкрасно.

Гость
#23

если человек извинится или решит ситуацию, то я конечно не обзываюсь. значит он понял свою ошибку и решил вопрос.
а вот если наглые, которым плевать на других, я обязательно иду и говорю, что он гад.

Гость
#24
Гость

если человек извинится или решит ситуацию, то я конечно не обзываюсь. значит он понял свою ошибку и решил вопрос.
а вот если наглые, которым плевать на других, я обязательно иду и говорю, что он гад.

И что такого?

Гость
#25
Гость

если человек извинится или решит ситуацию, то я конечно не обзываюсь. значит он понял свою ошибку и решил вопрос.
а вот если наглые, которым плевать на других, я обязательно иду и говорю, что он гад.

Вас бить надо.

Гость
#26
Гость

И что такого?

хочу избавиться от обзывания вообще. я не ругаюсь матом и плохими словами. а вот обозвать могу. ((

Гость
#27

может как-то заменить слово. например, говорить не гад, болван - а редиска? что можно придумать?

Гость
#28

Ну тогда, автор, вы по сравнению со мной вообще святой человек. Я могу выругаться и трехэтажно обматерить всех, кто правила не соблюдает или тупит, когда еду в машине. Я вообще спокойный человек, но если что-то идет не по плану, у меня случаются приступы бешенства

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: