Гость
Статьи
Боюсь собак

Боюсь собак

Как перестать бояться собак.? Постоянно когда встречаю их они гавкают ни я боюсь что укусят. Отпугиватель собак хочу купить, только мне муж говорит что оно вряд ли поможет?.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже боюсь (

Гость
#2

Не перестанешь бояться, это уже в характере. Даже если станешь кинологом, нет 💯% гарантии ихбавиться от страха.
Электрошокер хорошо отпугивает пёселей.

#3

Оформить разрешение на хранение и ношение травматического оружия. Пока не прикрыли эту лавочку под эгидой борьбы с терроризьмомь.

Гость
#4

собаки тебя и так боятся.

Гость
#5

Завести щеночка и растить его.

#6
Гость

собаки тебя и так боятся.

Не боятся. Помню меня "чей-huя-huя" так матом крыл, так крыл... Глазья от бешенства из орбит повылазили, слюна на метр из глоталища летела, зубья лязгали... Я отступил. А собачка меньше моего ботинка была. Один замах ноги -- и псинка бы замолчала, навсегда. Но я не стал драться, удалился поджав хвост. Интересно было наблюдать ярость микроскопического животного.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Не боятся. Помню меня "чей-huя-huя" так матом крыл, так крыл... Глазья от бешенства из орбит повылазили, слюна на метр из глоталища летела, зубья лязгали... Я отступил. А собачка меньше моего ботинка была. Один замах ноги -- и псинка бы замолчала, навсегда. Но я не стал драться, удалился поджав хвост. Интересно было наблюдать ярость микроскопического животного.

так это он от страха и тявкает, типа не подходи. если просто сделать вид, что берешь с земли палку и в его сторону шагнуть, то он убежит, роняя какахи. и любая собака также. и не только собака.
когда зверюга охотится и хочет напасть, она делает это не просто молча, а вообще бесшумно.

Сайлент Хилл
#8

Купите газовый баллон или ультразвуковой отпугиватель.Баллон лучше , главное случайно в кармане не нажать ,я так делала

#9
Гость

Завести щеночка и растить его.

В Элисте соседям подарили щеночка, ути-пути, милота... Вырос телёнок килограмм под сто, московская сторожевая, хорошо хоть характер добрый и ласковый был, абсолютно беззлобный. Увезли его в деревню потом, трёхкомнатная квартира для него тесная стала.

Гость
#10

Хорошо усмиряет агрессию собак тихое напевание себе под нос. Главное на них не смотреть петь и идти мимо.

Гость
#11
Гость что в горле кость

В Элисте соседям подарили щеночка, ути-пути, милота... Вырос телёнок килограмм под сто, московская сторожевая, хорошо хоть характер добрый и ласковый был, абсолютно беззлобный. Увезли его в деревню потом, трёхкомнатная квартира для него тесная стала.

Вы же из Краснодара, как в Элисте оказались?

#12
Гость

так это он от страха и тявкает, типа не подходи. если просто сделать вид, что берешь с земли палку и в его сторону шагнуть, то он убежит, роняя какахи. и любая собака также. и не только собака.
когда зверюга охотится и хочет напасть, она делает это не просто молча, а вообще бесшумно.

Собачка на руках хозяйки была, типа защищала её. Стояли разговаривали с женщиной о каких-то посторонних вещах типа ремонта принтера, и вдруг эта бестия вырвалась или из сумочки, или из кармана, и как начнёт истерику... Пиранья и то безобиднее выглядит.

Сайлент Хилл
#13
Гость

Хорошо усмиряет агрессию собак тихое напевание себе под нос. Главное на них не смотреть петь и идти мимо.

Вы пробовали так?

гость911
#14
Гость что в горле кость

Не боятся. Помню меня "чей-huя-huя" так матом крыл, так крыл... Глазья от бешенства из орбит повылазили, слюна на метр из глоталища летела, зубья лязгали... Я отступил. А собачка меньше моего ботинка была. Один замах ноги -- и псинка бы замолчала, навсегда. Но я не стал драться, удалился поджав хвост. Интересно было наблюдать ярость микроскопического животного.

на меня нарвался вчера такой. иду себе. вдруг как что-то взлает сзади у ноги. я вырос в селе и потому рефлексы включились сразу. закошмарил собачку даже подумать не успел. она йобнулась на жоппу.завизжала и убежала к подьезду. там тетка сидела. наверное хозяйка. вывела эту комнатную мразоту погулять, а та..

Гость
#15
Сайлент Хилл

Вы пробовали так?

Всегда так делаю, работает безотказно. Отвернулась, иду и пою.

Гость
#16
Гость

Хорошо усмиряет агрессию собак тихое напевание себе под нос. Главное на них не смотреть петь и идти мимо.

Это же ведь шутка такая, правда?
Если собака приняла решение напасть, спсет только активная оборона.

#17
Гость

Вы же из Краснодара, как в Элисте оказались?

Я в школе и в универе в Элисте учился, а в Хренодар на ПМЖ в 2000-м переехал. Вот как-то так получилось.

Гость
#18

Я боюсь даже маленьких ! Они вечно кидаются ко мне -это раздражает . Боюсь что укусят за ногу. Даже снится часто будто кусает собака..

Гость
#19
Гость

Это же ведь шутка такая, правда?
Если собака приняла решение напасть, спсет только активная оборона.

Не знаю, боюсь представить такую ситуацию, что собака решила напасть, но когда злобно облаивала стая, я пела и всегда они передумывали меня кусать)))

Гость
#20

Я очень люблю собак, кроме питбулей и бультерьеров. Они, наверное, это чувствуют и достаточно пения с моей стороны, чтобы их усмрить.

Гость
#21
Гость что в горле кость

Я в школе и в универе в Элисте учился, а в Хренодар на ПМЖ в 2000-м переехал. Вот как-то так получилось.

Хренодар, чот не жалуете этот благословенный край)))

#22

Я однажды хотел погладить пёсика подростка, нагнулся и протянул к нему руку, а он, шайтан порхатый, извернулся, резко обнял мою клешню своими передними лапами и давай сношать меня между пальцев своим наглым тёплым пипиндером. Ужас ваще! Я от неожиданности даже отбиваться сразу не стал.

Сайлент Хилл
#23
Гость

Я очень люблю собак, кроме питбулей и бультерьеров. Они, наверное, это чувствуют и достаточно пения с моей стороны, чтобы их усмрить.

Вот ересь несёте ,вы просто их не боитесь ,а не потому что вы поете.Я боюсь собак так ,что от страха волосы на затылке встают ,просто паника , потому что кусали и зашивали руку .Я не могу остановить этот страх , какие нах.. песни ?

#24
Гость

Хренодар, чот не жалуете этот благословенный край)))

Жалую и даже местами люблю. Сами горожане его так называют, а в Телеграмме есть канал "Туподар", сплошная "веселуха" местного разлива.

#25
Гость

Я очень люблю собак, кроме питбулей и бультерьеров. Они, наверное, это чувствуют и достаточно пения с моей стороны, чтобы их усмрить.

У этих Буль-буль-Питов и Буль-буль-Терьеров лица как у Свинки Пэппы.

Гость
#26
Сайлент Хилл

Вот ересь несёте ,вы просто их не боитесь ,а не потому что вы поете.Я боюсь собак так ,что от страха волосы на затылке встают ,просто паника , потому что кусали и зашивали руку .Я не могу остановить этот страх , какие нах.. песни ?

Ну не знаю, в моём случае это всегда работало, что есть, с тем и делюсь. Боюсь тоже, когда их много и облаивают. Вы попробуйте хоть раз- одержите победу над своим страхом.

Гость
#27
Гость что в горле кость

Я однажды хотел погладить пёсика подростка, нагнулся и протянул к нему руку, а он, шайтан порхатый, извернулся, резко обнял мою клешню своими передними лапами и давай сношать меня между пальцев своим наглым тёплым пипиндером. Ужас ваще! Я от неожиданности даже отбиваться сразу не стал.

А вы знаете толк в извращениях

Сайлент Хилл
#28
Гость

Ну не знаю, в моём случае это всегда работало, что есть, с тем и делюсь. Боюсь тоже, когда их много и облаивают. Вы попробуйте хоть раз- одержите победу над своим страхом.

Идите в ж-у со своими советами ,лет 20 назад меня покусали ,кстати тогда я собак не боялась ,ну бежит собака фиг с ней а она раз и поела . Теперь на протяжении этих лет паника ,и тут вы такой добрый человек с простым советом .Да если б Было так просто это сделать , давно сделала.Негодую я

Гость
#29
Сайлент Хилл

Идите в ж-у со своими советами ,лет 20 назад меня покусали ,кстати тогда я собак не боялась ,ну бежит собака фиг с ней а она раз и поела . Теперь на протяжении этих лет паника ,и тут вы такой добрый человек с простым советом .Да если б Было так просто это сделать , давно сделала.Негодую я

Зачем же в ***-то посылать? Вот я негодую, это да!

Гость
#30

Вам совет не подошёл, кому другому пригодится не такому нервному и покусанному как вам. Что за люди пошли, чуть чего отправляют в эротическое!

#31
Гость

А вы знаете толк в извращениях

Я погладить всего лишь хотел молодого пёсика, а тут помимо воли зоофилийная порнуха попёрла. Не каждый день так бывает.

Гость
#32
Гость

Не перестанешь бояться, это уже в характере. Даже если станешь кинологом, нет 💯% гарантии ихбавиться от страха.
Электрошокер хорошо отпугивает пёселей.

А я перестала. Вопрос решился переездом в нормальный район. У нас тут не принято гулять с бультерьерами без поводка просто, все собаки милые, а самая популярная порода вообще лет 15 назад была чау-чау.
Сейчас живу в Новогиреево (Москва), до этого 20 лет на метро Аэропорт. Считается, что на Аэропорте культурная публика, а в Новогиреево отстой, но на практике все наоборот. В нашем Тимирязевском лесу постоянно с телятами такими без поводка гуляли - с догами, кавказскими овчарками ) А в здешних парках это не принято.

Гость
#33
гость911

на меня нарвался вчера такой. иду себе. вдруг как что-то взлает сзади у ноги. я вырос в селе и потому рефлексы включились сразу. закошмарил собачку даже подумать не успел. она йобнулась на жоппу.завизжала и убежала к подьезду. там тетка сидела. наверное хозяйка. вывела эту комнатную мразоту погулять, а та..

Да ты герой, со щеночком справился, не забоялся...

#34
гость911

на меня нарвался вчера такой. иду себе. вдруг как что-то взлает сзади у ноги. я вырос в селе и потому рефлексы включились сразу. закошмарил собачку даже подумать не успел. она йобнулась на жоппу.завизжала и убежала к подьезду. там тетка сидела. наверное хозяйка. вывела эту комнатную мразоту погулять, а та..

Я думала ты добрый(((
Жаль пёселя...

Сайлент Хилл
#35
Фрау Пофиг

Я думала ты добрый(((
Жаль пёселя...

да Он сильно пнул ,но по доброму.

гость911
#36
Гость

Да ты герой, со щеночком справился, не забоялся...

мне все равно, щеночек там или большая. а ты выходит сразу видишь кто там сзади. у тя ж глаза на жоппе .

гость911
#37
Сайлент Хилл

да Он сильно пнул ,но по доброму.

да не пинал. идиотт. если собака агрессивна орешь на нее и делаешь вид что ищешь кирпич. она видит что ей счас прилетит-а что такое кирпич в бочину знает любая собака. и сразу валит подальше и уже лает издали.
если особо упертая и не отстает то придется и приложить ей камнем.
пинать будешь она в ногу-то и вцепится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: