Гость
Статьи
Не хочу разговаривать …

Не хочу разговаривать .

Лежу в больнице на сохранении , в палате 2 соседки было ,сей час одна ушла рожать осталась мы вдвоем . и вот она любит поговорить ,начинает грузить меня разговорами ,а я не люблю общения ,люблю побыть одна ,разговоры меня утомляют очень! Как же сложно быть в такой обстановке.как терпеть ? Что посоветуете ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
пенелопа
#1

Скажи ей зактнись тварина а то зарежу

Гость
#2

Притворяйтесь,что постоянно спите 😁 как видите,что она говорить начинает,так храпите на всю палату. Делов-то.

#3
пенелопа

Скажи ей зактнись тварина а то зарежу

Бамбарбия! Кергуду! Скажите ей, что если она не заткнётся, то врачи её зарЭжут!
Да, это не смешно, есть липкие люди, льют тёбе в уши поток своего сознания, и требуют сопереживания, одобрения.
Телефон, наушники, музыка или радио.
Удачных и лёгких Вам э... Здоровья младенчику!

Гость
#4

Тоже терпеть не могу назойливых. Закрывайте глаза и периодически всхрапывайте. Типа спите, утомила. Книги читать бесполезно. Такие считают, что их болтовня интересней, не дают читать. А если уж совсем не вмоготу, культурно предложите ей заткнуться.

Интересная мадама
#5

Матом ее

#6
Интересная мадама

Матом ее

Где же Ваша толерантность, терпимость, всепрощение? Матом низзя, вдруг преждевременные начнутся. Роддом же объект повышенной опасности.

Гость
#7

Я наушники надеваю

Лисёна
#8

Привет, до боли знакомая проблема. Лежу в роддоме, на днях роды. В палате 4 человека и все возрастные , очень некомфортно, не поговорить особо не о чем, ничего. Я обычно залипаю в телефоне, беру рукоделие( вязание, вышивку) и успокаивает и отвлекает либо что нибудь почитать. Если что спросят отвечаю. Мне кажется что нужно просто вести себя естественно, хоть это бывает и сложно , особенно интровертом. Я успокаиваю себя тем что это не вечно и скоро буду дома. Позитивный настрой очень выручает ну и любое занятие, главное отвлечься и время пойдёт быстрее

Ирина
#9

Прямо сказать. "Я не хочу разговаривать, хочу полежать в тишине. Пожалуйста, поймите."
Обидится, да и черт с ней. Вы просто соседки по палате, ничем не обязаны.

Василий
#10

Сказать про это соседке, а не нам!

Гость
#11
Ирина

Прямо сказать. "Я не хочу разговаривать, хочу полежать в тишине. Пожалуйста, поймите."
Обидится, да и черт с ней. Вы просто соседки по палате, ничем не обязаны.

https://youtu.be/Mb5oVC2jEdU

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: