Гость
Статьи
Вопрос про возраст

Вопрос про возраст

В 35 нужно уже соглашаться на любое предложение, если делают? Там правда такое себе...Надо ли понимать, что уже больше никому не буду нужна, если откажусь? Паника.

Просто гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Такая же

А я даже не ищу.
У меня терпения на сз не хватало сидеть.
Я бросала. Не мое это. Сил нет отвечать на бессмысленные вопросы.
Все знакомства заводились в Интернеое но не на сз, а на форуме по интересам.
Тоже не ахти форум, но хоть общаешься и параллельно заводишь отношения)))

Да помню много бессмысленных разговоров, тем более я не любительница долго общаться, неделю поболтали максимум и встретились если все ещё хотим, с перерывами только и можно там находиться, но скоро опять на поиски любви, и все средства хороши) но все ещё желаю что он тот интересный мне человек подошёл вживую)

Гость
#52
Такая же

А я даже не ищу.
У меня терпения на сз не хватало сидеть.
Я бросала. Не мое это. Сил нет отвечать на бессмысленные вопросы.
Все знакомства заводились в Интернеое но не на сз, а на форуме по интересам.
Тоже не ахти форум, но хоть общаешься и параллельно заводишь отношения)))

Так надо было сразу СЗ игнорировать. В любой соц. сети будут сидеть обычные люди, а на СЗ сексуально озабоченные кобели.

Гость
#53
Гость

Какое время? Ей пора уже кошек заводит

5 балов камрад!! Аплодирую стоя!!!!! Когда её ФРЕНДЗОНА освободится от прозревших аленей, её она сможет пополнить кошками с рынка ))))))

Василий
#54

Нет. Лучше живите до гробовой доски одна. Иначе вас изуродуют, как бог черепаху всякие сожители и альфонсы, пустят по миру. А имея своё жильё, достаток, и магазины "для укрепления семьи", вы будете чувствовать себя отлично! Раз не получилось вовремя и счастливо выйти замуж и родить троих деток.

Гость
#55

Очнулась, ***. О чем ты думала 10-15 лет назад, об абсолютно ненужной для женщин мути вроде образования или карьеры? Ну мучайся теперь в одиночестве до конца дней, раз умом тебя природа обделила.

666
#56
Гость

Очнулась, ***. О чем ты думала 10-15 лет назад, об абсолютно ненужной для женщин мути вроде образования или карьеры? Ну мучайся теперь в одиночестве до конца дней, раз умом тебя природа обделила.

Образование ненужно????? Деда ты от куда вылез?

Такая же
#57
Гость

А вот и подъехали сказки вуманского леса 😂

Это не сказки
Это реальность, но тебе она недоступна.
Насчет замужа - я туда не собираюсь, абы за кого. Не выйду, значит, не выйду. На кошек аллергия.

Такая же
#58
Гость

Так надо было сразу СЗ игнорировать. В любой соц. сети будут сидеть обычные люди, а на СЗ сексуально озабоченные кобели.

У меня соцсети закрыты и фото там нет. Говорю же, я не рвусь ТАК сильно замуж. А сейчас вообще отовсюду удалилась.

Такая же
#59
Гость

Да помню много бессмысленных разговоров, тем более я не любительница долго общаться, неделю поболтали максимум и встретились если все ещё хотим, с перерывами только и можно там находиться, но скоро опять на поиски любви, и все средства хороши) но все ещё желаю что он тот интересный мне человек подошёл вживую)

Ох, там много ненужных разговоров, мужчины внешне не ахти.
Полно бедных.
Там надо сутками сидеть, чтобы кого-то нарыть. Пишет много, а качество мужчин низкое.
Причем вне зависимости от возраста.
Что в 22 непонятно кто был, что позднее.
Думаю, я просто не хочу мужика обслуживать. Мне и так хорошо. А дети - это всегда прекрасно.

Гость
#60

Если у вас никогда не было большого потока поклонников и вы никогда себя не ощущали востребованной у мужчин, то вероятнее всего в 36, 37 и т.д. ситуация не изменится в лучшую сторону. Так что, если вам сделал предложение мужчина, с которым вам хорошо, просто по каким-то пунктикам он не дотягивает до идеала, а вы очень хотите семью, то можно попробовать.
Если он вам ну совсем не нравится, может быть вам с ним скучно, потому что вы активная и целеустремленная, а ему бы пиво и приколы на ютьюб, или он отталкивает в сексуальном плане или уже даже сейчас чем-то раздражает, то лучше и не пробовать.
Если же у вас с мужчинами все ок, вы чувствуете, что вам симпатизируют многие, умеете привлекать, заводить романы, то можно поперебирать пока, чтобы не идти на компромиссы ради штампа.
В общем, нужно абстрагироваться от устаревших стереотипов про женский возраст и своей самооценки (которая может быть заниженной) и прикинуть какие у вас перспективы на основе пошлого опыта и того, что есть сейчас. А вторым этапом, оценить настолько ли плох жених, или все дело в том, что до сих пор ждете принца, а реальных мужчин не принимаете. Если все-таки плох для вас, то работать над тем, чтобы появились новые претенденты. Но опять же, если с этим и раньше было туго, то возможно так и будет все по нисходящей год от года. Не обесценивайте себя, но и не витайте в облаках как 15-летняя. И вообще, кроме вас в таком вопросе никто не примет правильное для вас решение) Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема