Гость
Статьи
Стесняюсь носить …

Стесняюсь носить короткую прическу

Боюсь, что меня будут путать с лесбиянкой. Я знаю, что это стереотип, но в России любят стереотипы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всем девушкам идут короткие стрижки, без обид. Ты сначала спроси хорошего парикмахера.

Василий
#2

Вы правы! Если женщина в штанах и с короткой причёской, то к ней мало кто на танцах подойдёт.Я на таких и внимания не обращаю. Женщина пусть будет красавицей с роскошными волосами, гибким телом, в платье или кофте и юбке клёш!
Да, на работе, рабочая форма одежды, а в повседневной жизни, ну не надо опускаться до минимализма прожиточного. Типа, короткие волосы и мыть можно быстро, с меньшим количеством шампуня, и вши не сразу заведутся, и кончики волос не секутся.... А вот каково рядом с такой женщиной мужчине находиться, никто не хочет подумать...

Поручик Ржевский
#3
Василий

Вы правы! Если женщина в штанах и с короткой причёской, то к ней мало кто на танцах подойдёт.Я на таких и внимания не обращаю. Женщина пусть будет красавицей с роскошными волосами, гибким телом, в платье или кофте и юбке клёш!
Да, на работе, рабочая форма одежды, а в повседневной жизни, ну не надо опускаться до минимализма прожиточного. Типа, короткие волосы и мыть можно быстро, с меньшим количеством шампуня, и вши не сразу заведутся, и кончики волос не секутся.... А вот каково рядом с такой женщиной мужчине находиться, никто не хочет подумать...

+++++

Гость
#4

Если выглядишь,как терминатор или мужского телосложения,то даже с косой до пояса и в сарафане люди будут думать,что ты - переодетый ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: