Гость
Статьи
Хочу отрезать грудь

Хочу отрезать грудь

почти 4 размер, 25лет. Я не вижу смысла в груди. Она только мешает и сексуализирует меня, а в старости вообще обвиснет. Плюс я не планирую ребенка (я ***). Отрезать это нормальное решение? Или лучше утягивать (но это вроде вредно) Мечтаю отрезать грудь с 16лет, но тогда не было денег операцию, а сейчас есть

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо резать. Уменьши ее.

Гость
#2

Когда отрежешь - не выбрасывай.
Можно сделать отличные подушки для дивана.

Гость
#3

Членовредительница .

Гость
#4

может еще 5 лет и вы примите себя?

Гость
#5

Любая операция риск. Оно того стоит? Может лучше похудеть и купить нормальный лиф?

Гость
#6

В какой стране живёте? В России грудь не отрезают. Мне гинеколог моя сказала, мы обсуждали риски рака и вспомнили Анжелину Джоли. И она сказала, что у нас недопустима такая форма "профилактики рака" даже при очень высоких рисках. А вы просто так хотите отрезать...

Гость
#7

Чтобы пройти эту операцию, нужно иметь диагноз "транссексуализм". Даже на Западе добиться этой операции без *** не просто. Сейчас куча утяжек продаётся, они безопасны, в отличие от бинта. Я уже почти 3 года утяжку ношу. Очень удобно, вообще забываешь, что она на тебе. Носите просторные футболки, рубашки. Выход есть 👍

Гость
#8

Еще один или одна фантаст. Это разводка
.

Гость
#9
Гость

В какой стране живёте? В России грудь не отрезают. Мне гинеколог моя сказала, мы обсуждали риски рака и вспомнили Анжелину Джоли. И она сказала, что у нас недопустима такая форма "профилактики рака" даже при очень высоких рисках. А вы просто так хотите отрезать...

Джоди не отрезала грудь. Она заменила саму железистую ткань на имплант. Кожа, мышцы, оболочка груди осталась.

#10

Печально читать пост, учитывая то, что я очень хочу большую грудь :_)

Гость
#11
Гость

Членовредительница .

сиськовредительница)

ктопв 666
#12

не выбрасывай, я куплю одну. заспиртую и буду коллекционировать

Гостья
#13

Очень хорошо понимаю, похожая проблема и ситуация, только лет мне уже порядком больше. Отрезать, конечно, можно, но операция по уменьшению размера будет очень не дёшево стоить, это раз. Как и от любой операции возможны самые неприятные последствия, это два.
Я сама на такое не пошла, но мне не особо и мешает. Разве что давно отказалась от классических лифчиков, бюстгальтеров, ношу только спортивные топы, это снимает большую часть проблемы, и утягивает немного, и держит нормально, и спина, плечи не болят за счёт широких лямок и поддержки хорошей под грудью.

Гость
#14
Гостья

Очень хорошо понимаю, похожая проблема и ситуация, только лет мне уже порядком больше. Отрезать, конечно, можно, но операция по уменьшению размера будет очень не дёшево стоить, это раз. Как и от любой операции возможны самые неприятные последствия, это два.
Я сама на такое не пошла, но мне не особо и мешает. Разве что давно отказалась от классических лифчиков, бюстгальтеров, ношу только спортивные топы, это снимает большую часть проблемы, и утягивает немного, и держит нормально, и спина, плечи не болят за счёт широких лямок и поддержки хорошей под грудью.

А какие спортивные топы, где покупаете? Я тоже о топах задумалась. Отрезать уже поздновато. Хотя будь мне 25 как автору, можно было б подумать. Но я старше, лет мне под 40, сама худая, грудь 5, надоело мучиться с ней

Гость
#15

У Анны Семенович диагноз гигантомастия, она уменьшает ее.

Гостья
#16
Гость

А какие спортивные топы, где покупаете? Я тоже о топах задумалась. Отрезать уже поздновато. Хотя будь мне 25 как автору, можно было б подумать. Но я старше, лет мне под 40, сама худая, грудь 5, надоело мучиться с ней

Заказываю на алиэкспрессе, только надо смотреть, чтобы ткань плотная, или ничего держать не будет. Можно и в спортивных магазинах поискать, но там в основном размеры небольшие, а цены втрое выше.

Гость
#17
Гость

Членовредительница .

Пошёл *** чмо

Гость
#18
Гость

Членовредительница .

Пошел в пиду плохой человек!

#19

Девочки не бойтесь мастэктомии. Сейчас в моде плоская грудь. Мне недавно удалили грудь 4 размера и теперь у меня плоская грудь. Главное найти грамотного хирурга и иметь 200 тысяч рублей.

Гость
#20

Отрежте если вам так хочется,ни кто не в праве решать за вас, тоже хочу отрезать до нуля

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема