Гость
Статьи
Умерла мама

Умерла мама

Вчера умерла моя мама. Целый месяц она лежала в больнице с ковидом и прочими болячками. Позавчера у нее резко поднялась температура.А вчера папа рано вернулся с работы и сказал что мамы больше нет. Мне всего 16 лет и я не знаю как жить дальше. На носу экзамены и нужно определиться с тем, куда я хочу идти после школы, но я просто не знаю как со всем этим справиться. Я чувствую ужасную боль и одиночество и не могу представить свою дальшейную жизнь,но ведь все впереди?. До сих пор не могу в это поверить, внутри чувство, будто это все сон. Как с эти справиться? #умерламама #каксправиться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Милый автор.очень сочувствую вам.по моей маме завтра 40 дней.мне хоть и 32,все равно себя потерянным ребенком чувствую.боль и страх со временем притупятся.нужно жить дальше,и жить так,чтоб мама вами гордилась.вы с папой теперь поддержка и опора друг другу.

Гость
#2

Соболезнование Вам. Держитесь.

Гость
#3

Держись, милая девочка! ОЧень сочувствую, сама потеряла любимого отца. Надо брать себя в руки и быть сильной. И еще запомни, смерти нет. Есть переход в другое существование.

Неприклонный Экстерминатор
#4

Аналогично.
Мать умерла от сыроза печени вызванного алкоголизма.
Поверте вам повезло не застать лично её страдания.
В последнии дни своей жизни она почти сутками стонала и звала,, Помогите" и,, Мамочка".
Ей было очень больно.
У вас же смерть безболезненая и не на ваших глазах она буквально умерла.
Я человек без эмпатии на химическом уровне.

Не понять мне что такое потеря близкого человека на химическим уровне.
Мысли были как спасти отца своего, а мать была обречена на верную смерть. Сама же и подписала себе смертный приговор.
(Тайно пила коньяк регулярно)

Cвета
#5

Маму еще не похоронили, а ты уже на форум прибежала плакаться тут крокодильими слезами.
Не стыдно тебе?

Гость
#6
Неприклонный Экстерминатор

Аналогично.
Мать умерла от сыроза печени вызванного алкоголизма.
Поверте вам повезло не застать лично её страдания.
В последнии дни своей жизни она почти сутками стонала и звала,, Помогите" и,, Мамочка".
Ей было очень больно.
У вас же смерть безболезненая и не на ваших глазах она буквально умерла.
Я человек без эмпатии на химическом уровне.

Не понять мне что такое потеря близкого человека на химическим уровне.
Мысли были как спасти отца своего, а мать была обречена на верную смерть. Сама же и подписала себе смертный приговор.
(Тайно пила коньяк регулярно)

От СЫроза???? Может, от цирроза?

Неприклонный Экстерминатор
#7
Гость

От СЫроза???? Может, от цирроза?

Цирроза.
Особо в название как пишется не вдовался.

Гость
#8
Неприклонный Экстерминатор

Цирроза.
Особо в название как пишется не вдовался.

вдАвался
Господи, какая безграмотность

Гость
#9

Мама не умерла а перешла на тот свет. Люди живут вечно. Бог сказал Я Бог Авраама Исаака и Иакова. Бог же есть не бог мертвых а бог живых.
Наберите в ютубе жизнь после смерти и смртрите как люди рассказывают как душа их покидала тело.

Гость
#10

Мама ваша перешла в другую мерность, ее душа рядом с вами, она теперь будет ангелом-хранителем, будет помогать и предупреждать через сны. Пока сложно смириться, но такова жизнь, у каждого свой срок жизни на земле. Постарайтесь жить так, чтобы мама с небес могла вами гордиться. Боль, конечно, не уйдет совсем, но со временем притупляется. Лучше бы чем-то отвлечься, не думать постоянно об утрате. Сил вам и терпения!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: