Гость
Статьи
Функции мужчины

Функции мужчины

Сегодня день семьи . И ко мне в голову пришла мысль, что семья сейчас кардинально меняется . Условно мужчины себя до такой степени дискредитировали, насилием над Ж, альфонсизмом, стремлением выехать …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Нормальные женщины

И кто они такие

Гость
#53
Гость

Нормальные женщины

Опиши нормальных женщин.
Я так понимаю россиянки тебе не нужны.
Вот и опиши что в твоем понимании и где проживают норм женщины

Гость
#54
Гость

Ну ты уже описала свой круг общения. Народ повеселился:))

Лучше скажи нам, а потом ты нужен норм женщинам? Твои функции в отношениях

Гость
#55
Гость

И кто они такие

Для начала, что бы без твоей дури в голове:))

Гость
#56
Гость

Для начала, что бы без твоей дури в голове:))

Ну это не конструктивно. Можешь еще написать "без чллена, без бородавок и т. д.".
Давай конкретнее кто такие?

Гость
#57

Смотри, автор, видишь, всё что ты сейчас можешь создать это вялый срач на форуме типа вумана.
Вот когда подумаешь и будешь создавать что-то в жизни для себя, что-то хорошее, то может и изменения будут на всех фронтах.
А пока только позиция обиженки и проекция на будущее всего человечества.

Гость
#58
Гость

Смотри, автор, видишь, всё что ты сейчас можешь создать это вялый срач на форуме типа вумана.
Вот когда подумаешь и будешь создавать что-то в жизни для себя, что-то хорошее, то может и изменения будут на всех фронтах.
А пока только позиция обиженки и проекция на будущее всего человечества.

В чем срач?
Я описываю ситуацию к чему ведет современность и как изменятся семьи в будущем.
Очевидно что в этом формате семья уже будет не актуальна.
Благодаря тому, что М утратили свои функции в семье .
Но ты почему то сводишь к личным мелодрамам .
Уже писали "не интересно". Пиши по теме

Гость
#59
Гость

Лучше скажи нам, а потом ты нужен норм женщинам? Твои функции в отношениях

Зачем мне тебе рассказывать? Моя обязанность быть счастливым, а мясо должно помогать в этом

Гость
#60
Гость

Зачем мне тебе рассказывать? Моя обязанность быть счастливым, а мясо должно помогать в этом

Тогда живи с мясом и не скули . норм женщины тебе не пр зубам

Гость
#61
Гость

Тогда живи с мясом и не скули . норм женщины тебе не пр зубам

90% мясо

Гость
#62
Гость

90% мясо

Утешай себя дальше

ЗА МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ🤓
#63
Гость

Задача мужчины - оплодотворять женщин и жить в свое удовольствие. Посмотрите на львов. Один самец. У него 20 самок в прайде. Самки добывают пропитание для прайда и воспитывают детей. Он периодически чпокает всех самок, а в перерывах спит и ест то, что добыли самки.

Какое вы имеете отношения ко львам? А почему не сравниваете себя, например, с богомолами, у которых самка после спаривания убивает самца?😆😆😆

#64

институт семьи уже начинает рухнуть, через пару поколений и следа не останется
пока этот образ гетеропары существует за счет шуганных и меркантильных девушек, коих стает меньше и меньше

Гость
#65

Обиженка опять насpала на форуме.

Гость
#66
Ханна

институт семьи уже начинает рухнуть, через пару поколений и следа не останется
пока этот образ гетеропары существует за счет шуганных и меркантильных девушек, коих стает меньше и меньше

Именно поэтому они меркантилкам должны в ножки кланяться . хоть кто то еще с ними в добровольную кабалу брак готов идти

Гость
#67
Гость

Обиженка опять насpала на форуме.

Не скули. Не интересно

Гость
#68
Гость

Не скули. Не интересно

А с чего это я должен обиженку-неликвидку развлекать. Я на форум захожу так поржать. Вот ваша тема ржака. Влажные фантазии неликвидки.

Гость
#69
Гость

А с чего это я должен обиженку-неликвидку развлекать. Я на форум захожу так поржать. Вот ваша тема ржака. Влажные фантазии неликвидки.

Ну что мне даёт эта информация?
Считай себе дальше

Гость
#70

Никакие
Семья умерла. Есть временное партнерство, ради общения и секса. Но виноваты в этом не мужчины. Просто семья, это чисто патриархальное образование.

Херни не посоветую
#71

Все хорошо будет в семьях будущего, впрочем как и сейчас в 15-20 % , остальные работает естественный отбор. Так что разваливайте свои семьи, бухайте, трахайтесь, сожительствуйте, делите имущество, гоните друг на друга, кто кому что должен, нам пох...

Гость
#72
Херни не посоветую

Все хорошо будет в семьях будущего, впрочем как и сейчас в 15-20 % , остальные работает естественный отбор. Так что разваливайте свои семьи, бухайте, трахайтесь, сожительствуйте, делите имущество, гоните друг на друга, кто кому что должен, нам пох...

Неа. Нелогично. Дети из таких семей будут вступать в отношения с детьми где "все хорошо".
Так что про отлично в семьях будущего не может быть и речи

Гостья
#73

Автор, да ничего не поменяется концептуально. Рожать будут меньше, т.к. все больше и больше людей будут думать, как сделать карьеру и / или свалить из России, презирая собственную страну и власть. Население страны станет гораздо меньше, естественный отбор. Мужчины не дураки - будут стремиться к брачным контрактам. Женщины не промах - делить обязанности по дому поровну (у многих, собственно, так есть и сейчас, это здоровая модель). В браке минимум приобретений, чтоб после развода не мучиться с делёжкой имущества. Мода на содержанок / домохозяек и красивых кукол уйдёт.

Гость
#74
Гостья

Автор, да ничего не поменяется концептуально. Рожать будут меньше, т.к. все больше и больше людей будут думать, как сделать карьеру и / или свалить из России, презирая собственную страну и власть. Население страны станет гораздо меньше, естественный отбор. Мужчины не дураки - будут стремиться к брачным контрактам. Женщины не промах - делить обязанности по дому поровну (у многих, собственно, так есть и сейчас, это здоровая модель). В браке минимум приобретений, чтоб после развода не мучиться с делёжкой имущества. Мода на содержанок / домохозяек и красивых кукол уйдёт.

Может женщины будут стремиться к брачным контрактам?
По моему это нужно прежде всего женщинам

Херни не посоветую
#75
Гость

Неа. Нелогично. Дети из таких семей будут вступать в отношения с детьми где "все хорошо".
Так что про отлично в семьях будущего не может быть и речи

Как воспитываем, какие ценности прививаем , так что вступать , где все плохо, где кругом моральные идиоты и меркантильные дамы(мягко сказано)- мои дети не будут, они просто другие. К тому же, женихов и невест мы, родители, видим с детства, так как дружим семьями и общаемся между собой по всему миру. Вы просто так думаете и хотелось бы так, чтобы-было, но мир изменился. Распущенность с распущенностью, чистота, нравственность рука об руку по жизни вместе. Понимаете, разное сознание и образ жизни с рождения. Вы когда-нибудь задумывались, почему люди начали жить общинами, создают поселения, родовые поместья - это звенья одной цепи. Чужаков тут нет, тут все свои и наши дети выходят замуж и женятся только за своих. Так что все логично

Гость
#76

Будущее это мир без мужичья. Их роботы заменят.

Гость
#77
Херни не посоветую

Как воспитываем, какие ценности прививаем , так что вступать , где все плохо, где кругом моральные идиоты и меркантильные дамы(мягко сказано)- мои дети не будут, они просто другие. К тому же, женихов и невест мы, родители, видим с детства, так как дружим семьями и общаемся между собой по всему миру. Вы просто так думаете и хотелось бы так, чтобы-было, но мир изменился. Распущенность с распущенностью, чистота, нравственность рука об руку по жизни вместе. Понимаете, разное сознание и образ жизни с рождения. Вы когда-нибудь задумывались, почему люди начали жить общинами, создают поселения, родовые поместья - это звенья одной цепи. Чужаков тут нет, тут все свои и наши дети выходят замуж и женятся только за своих. Так что все логично

Это Вы лично так считаете что брак Вашего чада будет только по Вашему выбору.
Ваш ребенок может так не считать .
Исключить общение не пускать в школу , ВУЗ тогда есть шанс.
А так нет

Гость
#78

Мужчина это свободный человек и у него нет функций.

Херни не посоветую
#79
Гость

Это Вы лично так считаете что брак Вашего чада будет только по Вашему выбору.
Ваш ребенок может так не считать .
Исключить общение не пускать в школу , ВУЗ тогда есть шанс.
А так нет

Естественно, в гос. школы наши дети не посещают и школьную и вузовскую программу сдают экстерном. И не я так лично считаю, так считают и дети. Понимаешь, сознание с рождения другое. Именно по нашему выбору с их согласия сватаем)

Гость
#80
Гость

Будущее это мир без мужичья. Их роботы заменят.

У порванок мозгов не хватит создать роботов

Херни не посоветую
#81
Гость

Будущее это мир без мужичья. Их роботы заменят.

Роботы получат способность к размножению

20:15 Борисоглебск • NEWS — Новости Борисоглебска
Конструкторы сделают роботов способными к воспроизводству. Такое свойство им подарят ученые Эдинбургского университета

Технологии, необходимые для этого, уже существуют, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa. Они основаны на искусственном генетическом коде роботизированной системы. Методика разработана коллективом под руководством биолога Эммы Харт.

«Детей» делают из смеси цифровых «генов» двух родителей, виртуальной матери и физического отца, а рецепт печатают на 3D-принтер, пишет Guardian.

Идея имитации биологического приспособления в программном обеспечении для появления более эффективных решений появилась в середине прошлого века. С тех пор алгоритмы работают над созданием всевозможных предметов, от столов до лопастей турбин.

Идею подхватили и фантасты тех времен: в одном из рассказов описывается история, как два домашних работника-робота собрали себе в гараже маленького робота.

Задумайся? Хотя мозгов не хватит, подскажу, к чему это приведет. Так как ваша функция рожать детей, где вы возьмете мужское биологическое вещество, если вмиг все мужчины с вами спать перестанут? Уже сейчас роботы телочки ух какие есть, всегда стройная, денег не просит, внешность какую хочешь, детей начнут рожать, раз такие разработки уже. Все)Ценник поднимем за хвостик, который вас оплодотворит, заключим контракт, всю жизнь обеспечивать и никуда вы не денетесь. ))))будете батрачить на себя, ребенка и выплачивать по контракту))классно же

Гость
#82
Гость

Мужчина это свободный человек и у него нет функций.

Пока он не в социуме функций нет.
Становится частью общества-есть

Гость
#83
Херни не посоветую

Естественно, в гос. школы наши дети не посещают и школьную и вузовскую программу сдают экстерном. И не я так лично считаю, так считают и дети. Понимаешь, сознание с рождения другое. Именно по нашему выбору с их согласия сватаем)

Всё это кккерня . Если живете общинами староверов то там и вузы не нужны .
Только всех в общины не загонишь.
В городе тоже должен кто то работать

Гость
#84
Гость

У порванок мозгов не хватит создать роботов

Еще один с мозгами между ног

Херни не посоветую
#85
Гость

Всё это кккерня . Если живете общинами староверов то там и вузы не нужны .
Только всех в общины не загонишь.
В городе тоже должен кто то работать

Это керня для тех , кто в системе, а для свободных это не керня. Всех не загонишь и не нужно, только люди поумнее бегут с городов ) Гляньте док. фильм Обреченный проснуться. Классовый сон человечества

#86
Херни не посоветую

Все хорошо будет в семьях будущего, впрочем как и сейчас в 15-20 % , остальные работает естественный отбор. Так что разваливайте свои семьи, бухайте, трахайтесь, сожительствуйте, делите имущество, гоните друг на друга, кто кому что должен, нам пох...

Блин, хeрни не посоветуешь, братан...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: