Гость
Статьи
“Казанскому стрелку” …

“Казанскому стрелку” собирают деньги на адвоката

У*ийца детей в Казани не только стал с**кс-символом у малолеток, но они теперь собирают ему деньги на нового адвоката. Уже собрано 300 тысяч рублей. Девушки создали канал в телеграме в поддержку …

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это юношеский максимализм, помноженный на недостаток рассудка. Юным девочкам во все времена нравились прекрасные разбойники. Другое дело, что отличать благородных робин гудов от поехавших, озлобленных социопатов не все умеют.

Только раньше они у кухни торчали и *** имели деньги, дабы черту какому-нибудь задонатить.

Гость
#53
*

Над ним издевались. Хотя, это его не оправдывает.

Не видел такого, а значит и не издевались. Учитывая то, как издевались надо мной, я должен был месть устроить не в один десяток раз резонанснее, но что-то я не сделал.

Гость
#54
Вздорная Леди

Мне кажется, они такие ведомые: одна высказалась о нем в положительном ключе, и понеслось...

Хотят наперекор обществу идти. Дур'ы, конечно, что тут сказать.
Вообще такие девиантки, считающие, что это круто - любить маньяка-убийцу, всегда были.

Гость
#55
Кисс

Адвокаты берут огромные суммы, потирая потные ладошки с ухоженными ногтями и самодовольно улыбаясь лоснящимися и сытыми физиономиями, им абсолютно всё равно кого защищать, главное бабло, много, много, много бессовестного бабла. Это беспредел.

Причём в распоряжении этой петушары есть и государственный.

Гость
#56
…LK

Какая то странная тяга к асоциальным элементам у русских женщин, прямо таки массовый психоз.🤪😅

Это не у русских. Это явление во всех странах есть, почитайте.

Гость
#57
*

Над ним издевались. Хотя, это его не оправдывает.

Писали, что над этим никто не издевался. У него кукуха поехала.

Гость
#58

Если бы он на их глазах убил кого-то или ранил, они бы еще больше запали на него.

Гость
#59

У него от природы обаяния много, таким часто благоволят даже незнакомые люди.

Гость
#60
…LK

Какая то странная тяга к асоциальным элементам у русских женщин, прямо таки массовый психоз.🤪😅

это Казань

Гаф это ...LK
#61
Женщина Геннадий 🤭

Психопатки - это не девушки.

Где в моём посте хоть чтото про психопатию?

Гость
#62
Гость

Какая же вы злая.

Так может говорить и рассуждать человек только если он лично не пострадал не пострадали его родственники. Если у матери какой то урод убьет просто так ее ребенка, мать будет проклинать убийцу и всех кто его защищает. Доброта вся куда то сразу девается. А тут чужие дети погибли и вам наплевать..... Не она злая, а вы жестокая.

Лейтенант НКВД
#63
Гость

Так может говорить и рассуждать человек только если он лично не пострадал не пострадали его родственники. Если у матери какой то урод убьет просто так ее ребенка, мать будет проклинать убийцу и всех кто его защищает. Доброта вся куда то сразу девается. А тут чужие дети погибли и вам наплевать..... Не она злая, а вы жестокая.

Ты признана врагом народа и приговорена нашей тройкой к высшей мере.
За отрицание права на защиту в суде.

Женечка
#64
Гость

Когда они будут тратить на свои нужды - пожалуйста, но они хотят освободить особо опасного преступника, его нахождение на воле угрожает моей безопасности

Не волнуйтесь. Этот "человек" 2001 г.р., соответственно, имеет все шансы получить пожизненное.

Даже если этого не случится (не хотелось бы), что-то подсказывает мне, недолог будет его век в местах лишения свободы. И это правильно, я считаю.

Гость
#65
Гость

Чушь не порите, каждый гражданин имеет право на защиту в суде. А если вы это отрицаете, то вы хуже нацистов.

человек да .а он нет .он не человек так существо

Гость
#66

в том что случилось вииновны они сами .либо погиб он.виновны все кто там был и рвповодство.эта проклятая дебовщина.он поступил правильно.сппасая себя и свою честь

Гость
#67
33летний пенсионер

Очередной пример доказывающий, что мужчины умнее женщин.

он убийца .а те детки кто издевались кто их про л тварить бес предел они мон стры

Гость
#68
Гость

Когда они будут тратить на свои нужды - пожалуйста, но они хотят освободить особо опасного преступника, его нахождение на воле угрожает моей безопасности

а тех кого нет не преступники.вам надо поятся по
до
бных кого нет а не рарня что сберег свою честь.правильно поступил.

Гость
#69
Гость

Если у него нет собственных денег, ему государство вылеляет бесплатных адвокатов, помогать убийце может только дегенерат, желаю им п0д0ххнуть от рук упоротого стрелка

да вы ппредставти как измывались эти дет и над другими или бы над вашим ребенком и все поймети

Гость
#70
Гость

да вы ппредставти как измывались эти дет и над другими или бы над вашим ребенком и все поймети

Вы правы, возможно это окажется смягчающим обстоятельством.

Дело тут не простое.

Старая клюшка
#71
Вздорная Леди

Мне кажется, они такие ведомые: одна высказалась о нем в положительном ключе, и понеслось...

Оригинальничают. Сопливые совсем, ума нет, жизненного опыта тоже. Кажутся себе очень значительными.

#72
Гаф это ...LK

Где в моём посте хоть чтото про психопатию?

Не в вашем посте. Таких отмороженных придурков любят не нормальные девушки, а психопатки.

Гость
#73

Сигнал правительству: надо работать с головами, а не с запретом на оружие. Взрослые умные люди никак этого не поймут.

Гость
#74

Просто идиотки родители деток потеряли

Гость
#75
Гость

Авторша, Вам какое дело, на что люди деньги тратят?

С ума сошли,мракобесие какое-то,убийце собирают деньги,соберите больным детям,инвалидам,старикам

Гость
#76
Гость

С ума сошли,мракобесие какое-то,убийце собирают деньги,соберите больным детям,инвалидам,старикам

Просто у некоторых людей отсутствует сочувствие.Горе ближних ,потерявших своих детей не на войне ,а от психа с завышенной самооценкой ,их не трогает....Зато желание выделиться с избытком ! Отсюда и "решители судеб " и их защитники .

Гость
#77

А в голове у подростков протест!!! Против системы образования, которое не настроено на то, чтобы объединять детей, делать одноклассников дружными.
В нашей московской школе нет мероприятий. Внешкольные мероприятия не только не поощряются, но и даже под запретом. Их проводишь чуть ли не тайно. Родителей держат подальше от школы. Стараются, чтобы между собой не общались.
В итоге в классах дикая обстановка, процветает буллинг, неуважение к старшим, к одноклассникам. Чуть ли не каждый второй подросток мечтает расстрелять одноклассников. Образование построено на страхе, насилии, неуважении, принуждении.
В советское время мы учились по другому. Нас учили взаимовыручке, коллективной ответственности за отстающих. Нас заставляли дружить! А сколько было мероприятий! Как нам было весело вместе!
И это ведь осталось на всю жизнь! Мы и сейчас дружим, помогаем друг другу в беде, скидываемся деньгами, поддерживаем консультациями. Я как юрист уже не раз и не два выручала бывших одноклассников советами. Есть врачи, учителя. Все друг другу помогают. А нам по 50.
И в наше время были неадекватные подростки, но даже самому отъявленному в голову не стрелять в одноклассников. Потому что жто семья

Гость
#78
Гость

Ну просто девушки хотят покопаться до правды, он имеет право на защиту

А до чего там докапываться ? До какой нафиг правды? Даже если он стрелял не один его всё-ровно посадят на пожизненное или на срок ,какой нафиг адвокат? адвокат там уже не поможет Ильназ стрелял и его уже не оправдаешь "примите это" нельзя подумать своей головой?тут же всё логично!

Гость
#79
Гость

Да успокойтесь, его никогда не оправдают и не выпустят. Всю жизнь бабы влюблялись то в маньяков, то в грабителей, то в террористов. И ни на что это никогда не влияло.

Единственный нормальный коментарий😑
Им же не чего не докажешь.....

Гость
#80

а с чего взяли что они любят одноклассников?Я конечно против стрелка но я всей душой их ненавижу даже иногда смерти желаю)

Гость
#81
33летний пенсионер

Очередной пример доказывающий, что мужчины умнее женщин.

они еще маленькие эм пчел причет тут женщины

Гость
#82

а причем тут одноклассники я конечно против стрелка но одноклассников я ненавижу честно я б была рада

Lizard
#83

Боже, такие маленькие отсталые девочки были и будут всегда, им просто надо фанатеть от кого-то "плохого". Это бушующие гормоны, детская дурость, привлечение к себе внимания и влияние окружения. Если же этим занимаются уже взрослые девушки, то это уже диагноз, отсутствие мозгов называется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: