Гость
Статьи
Почему верующие …

Почему верующие навязывают свою религию?

Не все. Но некоторые прямо таки без устали доказывают важность своей религии и пытаются навязать это окружающим. Говорят мне мол, если не будешь молиться каждый день/час попадешь в ад и вообще то нельзя, это нельзя, потому что религия. А я не религиозный человек. Почему я должна под кого то подстраиваться?
Зачем они навязывают свою веру?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них сдвиг по фазе, очевидно ведь

Гость
#2

Люди с отклонениями есть в любой тусовке
Ко мне атеистка всё время пристаёт. И что?

#4
Гость

у них сдвиг по фазе, очевидно ведь

Или эти бабтисты егова . Зомбируют прохожих своими журналами.

тётя Света из бухгалтерии
#6
Гость

у них сдвиг по фазе, очевидно ведь

Нет, у тебя сдвиг по фазе 😁

Гость
#7

Потому что одному в болоте скучно.

#8

Это неверующие,а фанатики.Истинноверующие никому не навязывают свое мнение и редко вообще рассуждают о религии.Я атеистка,много друзей и знакомых,посещающих церкви,никогда не чувствовала давления.

Гость
#9

Сами попали, теперь всех тащат к себе в паутину. Никто из них не кричит "памагитии", значит сами стали пауками.

Гость
#10

Верующим нынче жить тяжело: платят мзду церкви, постятся, наказаний боятся за каждый чих, свои неудачи оправдывают "зато там нажируемся", а вокруг неверующие ходят, радуются жизни.

Поехавший Гость
#11

Потому что их вера истинная и если ты ее не примешь ты попадешь в ад...

#12

Вера и религия - это совершенно разные вещи. Сейчас очень много опасных сект и с ними надо быть осторожными. Самая лучшая защита - не вступать в диалог.

Гость
#13

Те кто так делают, они сами не верят по-настоящему, ибо это противоречит духу религий, особенно христианству. Это заблуждающиеся. Таких много, они всегда были, к сожалению. Их бог им спасибо за такое не скажет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: