Гость
Статьи
А чё там у казахов?

А чё там у казахов?

Майдан или как?

Автор
1 640 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Гость
#1601
Гость

Если Родина в опасности, значит все ушли на фронт.

У тебя мозги куда-то ушли. Если были когда-то.

Гость
#1602
Гость

н... кому ты сдался

Иссяк лапоть. Или норму выполнил?

Гость
#1603
Гость

Иссяк лапоть. Или норму выполнил?

отвали шопошник

Гость
#1604
Гость

Что же ты писала, что была в России и видела, что маски не носят? Совсем, скотница, завралась?

С тебя пример беру, фашик недобитый. Брешешь, как сивый мерин

Гость
#1605
Гость

Конфеты украинские были дерьмовые . Вся еда украинская дерьмовая. И сейчас. Белорусы хорошо все делают.
А бабы с Украины всегда ложились под всех подряд. Пол страшным нацменов. Из за денег

Если бы оно было Украина была бы очень богатой.иьо девушки женщины красивые ложились бы ради денег были бы богаче ОАЭ уже

Гость
#1606
Гость

Если бы оно было Украина была бы очень богатой.иьо девушки женщины красивые ложились бы ради денег были бы богаче ОАЭ уже

Они дешёвые.

Гость
#1607
Гость

С тебя пример беру, фашик недобитый. Брешешь, как сивый мерин

Прокололась, пpoшмандень?:)

Гость
#1608
Гость

Прокололась, пpoшмандень?:)

Я работаю в Европе. А вот ты и не живёшь и не работаешь в России. Шакал облезлый и злобный.

Гость
#1609
Гость

Я работаю в Европе. А вот ты и не живёшь и не работаешь в России. Шакал облезлый и злобный.

Созналась, пoтacкyxa? Что же тут про Россию шпаришь, не зная что здесь происходит, гoвнoпoдстилка? А вот я в Москве.

Гость
#1610
Гость

Созналась, пoтacкyxa? Что же тут про Россию шпаришь, не зная что здесь происходит, гoвнoпoдстилка? А вот я в Москве.

Пепел Клаасса.

Гость
#1611
Гость

Пойдёшь строить заводы?

Намекаешь на Сталина. Дык и без него строили. В крайнем случае таких как ты гнилых русофобов на стройки народного хозяйства отправят

Гость
#1612
Гость

Созналась, пoтacкyxa? Что же тут про Россию шпаришь, не зная что здесь происходит, гoвнoпoдстилка? А вот я в Москве.

Ну теперь все предельно ясно. Вас вся Россия ненавидит!

Гость
#1613
Гость

Намекаешь на Сталина. Дык и без него строили. В крайнем случае таких как ты гнилых русофобов на стройки народного хозяйства отправят

Ничего у вас, фашистов, не получится. Получите, сталинодpoчepы, сталиносовок на свои дeбильные головы. Где вас и утилизируют.

Гость
#1614
Гость

Ну теперь все предельно ясно. Вас вся Россия ненавидит!

Батюшки! А я и не подозревал о такой своей значимости!:)

Гость
#1615
Гость

Батюшки! А я и не подозревал о такой своей значимости!:)

Жил бы тогда в Москве.

Гость
#1616
Гость

Ничего у вас, фашистов, не получится. Получите, сталинодpoчepы, сталиносовок на свои дeбильные головы. Где вас и утилизируют.

Про киргизов с узбеками ты писал. Интернационалист ты наш.

Гость
#1617
Гость

Про киргизов с узбеками ты писал. Интернационалист ты наш.

Дeбильнoe ватное oтродье, я ответил твоей ватной товарке, прославляющей пересидента как возродителя русского государства.

Гость
#1618
Гость

Жил бы тогда в Москве.

Когда тогда?

Гость
#1619
Гость

Дeбильнoe ватное oтродье, я ответил твоей ватной товарке, прославляющей пересидента как возродителя русского государства.

Тебя прямо корежит от слова русский.

Гость
#1620
Гость

Когда тогда?

Тогда где?

Гость
#1621
Гость

Дeбильнoe ватное oтродье, я ответил твоей ватной товарке, прославляющей пересидента как возродителя русского государства.

Ну что как вам:

"Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков провел в Женеве предварительные консультации с первым заместителем государственного секретаря США Вэнди Шерман, передает корреспондент РБК.

«Потрясающе. Разговор был сложный, но деловой. Я думаю, что завтра время не будем тратить зря», — заявил замглавы МИДа по итогам беседы."

Гость
#1622
Гость

Я искренне рада за тебя, пенсионер, что хоть ты вымылся и наконец наелся от пуза.

Смешно читать этот бред. Да всоюзе пенсионеры жили на порядок лучше. У меня бабушка на пенсии дочь ввуще на очке учила. И ей хватало и на поесть, причем нормально, и одеться. Кто хотел, мог работать хоть до конца жизни, кто не хотел, дома сидел.

Гость
#1623
Гость

Но он знает, что расцвет наступит только при одном-единственном условии: полной независимости Белоруссии, когда она действительно станет суверенным государством, равной в объединении европейских народов.

Белорусь в ем зовут. И что то во многих странах, вступивших в ЕС, расцвета не наблюдается. Наоборот, квоты, падение производства. В ЕС как раз и будет потеря суверенитета государства. Или вам ес нужна, чтобы к баням проще было наниматься.

Гость
#1624
Гость

Консерваторы -христиане.Основная идея-независимая Беларусь,где будут в приоритете беларуская государственность,развитие беларуской культуры,языка.Никакого вхождения в ЕС,создание БЧС-балто -черноморского союза по-возможности,нового формирования в восточной европе.

А кто в ЕС возьмёт Белоруссию. Вхождение в союз государств, враждебных России? И где тогда будут белорусские товары. Россия им точно свой рынок закроет. Влажные мечты дебиллов, которые по факту сидят на западных грантах.

Гость
#1625
Гость

В Украине можно свободно говорить по-русски .Нечего клеветать.Вы этим языком везде,как помелом машете,типа его запретили.Фишка такая у русскомирцев-оправдывать оккупацию других стран типа защитой русскоговорящих.О том,что так будет наш лидер Зенон Позняк писал еще в 94 году в своей статье "О русском империализме и его опасности".Как в воду глядел.

Где говорить, на кухне? Тогда да, спасибо что не запретили. Школ на русском нет, кино и театры на украинском, в публичной сфере тоже. Вот это; сврюрбодно говорить на русском, сплошное лицемерие.

Гость
#1627
Гость

Тебя прямо корежит от слова русский.

Их 30 лет натаскивали ненавидеть русских, начиная с детского сада и школьных учебников.
Вот такой продукт и получился на выходе: озлобленный, глупый, безграмотный, недалёкий, не видящий дальше своего носа.

Гость
#1628
Гость

Ага убивали их как раз когда советы расстреливали и в ГУЛАГ ссылали население точняк в ответ а не за то что свет в села проводили который кстати уже была 41 году и без советов то. А в Европе как они безссср свет в села провели то? Без учительн у бедных которые каким то Макаром этому способствовали без них никак. Что за полнейшая чушь.
Свет в сёлах от советов, а во всем мире он свет откуда взялся в домах?

Не было там никакого света в сёлах до войны. И возможности в университеты поступать у селян не было. Свет в Европе был конечно же, но не везде. Так что не надо передергиватт и говорить неправду.

Гость
#1629
Гость

Смешно читать этот бред. Да всоюзе пенсионеры жили на порядок лучше. У меня бабушка на пенсии дочь ввуще на очке учила. И ей хватало и на поесть, причем нормально, и одеться. Кто хотел, мог работать хоть до конца жизни, кто не хотел, дома сидел.

Дак были те кто получал хорошую пенсию. Или вы думаете дочь Брежнева плохо жила? Даде в северной Корее есть те кто живут шикарно. Ким дорогушиц коньяк пьет его сестра и любовницы тоже в прадах или диорах в чем там на встрече жена была. Это не было массово. А на очке тогда стипуху давали как зарплату уборщицы и стад шел чего ж не учиться то

Гость
#1630
Гость

Не было там никакого света в сёлах до войны. И возможности в университеты поступать у селян не было. Свет в Европе был конечно же, но не везде. Так что не надо передергиватт и говорить неправду.

Неправду говорите вы
Что СССР провел свет в деревни а без совка его бы там не было. И молоденькие училки этому способствовали якобы проведению света. Ага. В университеты Ломоносов даде поступал. При чем тут СССР не понимаю, общество развивается. Электричество везде провели даде в Африке и Индии коммунизм тут не причем. Стали всех учить раньше безграмотными не псьменными всю жизнь можно было прожить без проблем теперь нельзя и не только в Украине а везде.
Не несите чушь что советы свет в деревнях провели ну смешно же.
В Европе Африке и Индии его кто тоже советы провели? Или технический прогресс всего мира? Если бы сейчас пришли советы вы бы написали что они телефоны айфоны людям в села дали.

Гость
#1631
Гость

А кто в ЕС возьмёт Белоруссию. Вхождение в союз государств, враждебных России? И где тогда будут белорусские товары. Россия им точно свой рынок закроет. Влажные мечты дебиллов, которые по факту сидят на западных грантах.

На дебила больше Вы похожи.Ясно ж написано:никакого вхождения в ЕС .Или читать не умеете?К тому же ,страны туда входящие,могут хоть сто раз быть враждебными РФ,но при этом очень ей даже подыгрывать ради денег.А товары будут в БЧС.

Гость
#1632
Гость

Где говорить, на кухне? Тогда да, спасибо что не запретили. Школ на русском нет, кино и театры на украинском, в публичной сфере тоже. Вот это; сврюрбодно говорить на русском, сплошное лицемерие.

А в России есть школы на украинском?И театры?Так почему в Украине должны быть?А почему в Беларуси нет школ на беларуском языке и театр уничтожили?Почему разогнали в Беларуси союз писателей и товарищество беларуской мовы?Не потому ли,что у нас пророссийский ставленик,который первым делом,как стал президентом,ввел двуязычие и уничтожил национальные символы?Так что ,ваш русский язык используется вашей гэбней в качестве оружия и отвечать нужно тем же-введением повсюду национальных языков .

Гость
#1633
Гость

А в России есть школы на украинском?И театры?Так почему в Украине должны быть?А почему в Беларуси нет школ на беларуском языке и театр уничтожили?Почему разогнали в Беларуси союз писателей и товарищество беларуской мовы?Не потому ли,что у нас пророссийский ставленик,который первым делом,как стал президентом,ввел двуязычие и уничтожил национальные символы?Так что ,ваш русский язык используется вашей гэбней в качестве оружия и отвечать нужно тем же-введением повсюду национальных языков .

Так вводите или вас избивают\убивают за использования национального языка в своей стране. Вот вы, лично, не сидите на русскоязычном сайте, чтобы гадить целыми днями, а садитесь за белорусские учебники, изучайте свой язык и забудьте русский язык навсегда, сделайте в жизни хоть одно доброе дело.

Гость
#1634
Гость

Так вводите или вас избивают\убивают за использования национального языка в своей стране. Вот вы, лично, не сидите на русскоязычном сайте, чтобы гадить целыми днями, а садитесь за белорусские учебники, изучайте свой язык и забудьте русский язык навсегда, сделайте в жизни хоть одно доброе дело.

Да,нас избивают и убивают за использование национального языка.Вы не знали?Мне нет нужды садиться за учебники ,я свою мову знаю отлично и даже более того.А здесь хочу и сижу ,и буду сидеть.Не нравится,что про вас правду пишут?Понимаю.

Гость
#1635
Гость

Да,нас избивают и убивают за использование национального языка.Вы не знали?Мне нет нужды садиться за учебники ,я свою мову знаю отлично и даже более того.А здесь хочу и сижу ,и буду сидеть.Не нравится,что про вас правду пишут?Понимаю.

Какая правда, сидите и грязь льете, прекрасно понимая, что от простых россиян в стране ничего не зависит, так же как и от вас в вашей стране, знаете и все равно гадите. Знаете свою мову прекрасно, осталось совсем немного, забыть русский язык навсегда.

Гость
#1636
Гость

Не было там никакого света в сёлах до войны. И возможности в университеты поступать у селян не было. Свет в Европе был конечно же, но не везде. Так что не надо передергиватт и говорить неправду.

Вот вы сами пишете что свет был не везде. А как он там везде появился то без советов? А передёргивать и не нужно, вы черным по белому написали что свет в села принес совок, приплевши Туда молодых учительниц которые помогали как даже вам не придумать. И не было в сёлах возможности поступить в универ не чешитЕ. Первое время как советы пришли не было, нужно было работать в поле некогда учиться. Где родителям денег взять на содержание детей пока те учатся, объясните? Дети работали в поле. Десять классов никто кроме богатых или как минимум очень зажиточных себе позволить не мог. Да и какой университет с одной училкой молоденькой как вы пишите. Старший сын помогал содержать и кормить гору младших, детей же штук по 6 было, абортов не было.

Гость
#1637
Гость

Не было там никакого света в сёлах до войны. И возможности в университеты поступать у селян не было. Свет в Европе был конечно же, но не везде. Так что не надо передергиватт и говорить неправду.

Свет пришел на из за совка не несите бред никуда это вообще не натянуть. Технический прогресс шел во всем мире, и да сейчас дале в Африке и Индии свет расскажите как там он появился без советов вы там и не ответили,как и в сёлах Европы . Как мог свет без советов где то появился если вы пишите он исключительно благодаря советам появился в сёлах?

Гость
#1638
Гость

Какая правда, сидите и грязь льете, прекрасно понимая, что от простых россиян в стране ничего не зависит, так же как и от вас в вашей стране, знаете и все равно гадите. Знаете свою мову прекрасно, осталось совсем немного, забыть русский язык навсегда.

Да не Вам указывать кому что забыть.Надоели уже со своими "простыми россиянами" и типа грязью.Одно и тоже долдоните уже не первый раз.

Гость
#1639
Гость

Да не Вам указывать кому что забыть.Надоели уже со своими "простыми россиянами" и типа грязью.Одно и тоже долдоните уже не первый раз.

Вынуждаете долдонить, вам же не надоедает приходить и гадить.

Гость
#1640
Гость

Вынуждаете долдонить, вам же не надоедает приходить и гадить.

От,еще это слово"гадить"не сходит с уст.Как пластинка заежженная.

Гость
#1641
Гость

От,еще это слово"гадить"не сходит с уст.Как пластинка заежженная.

А что не так или вы тут в комплементах рассыпаетесь. Вы-то сами не заезженная пластинка, одно и тоже из темы в тему.

Гость
#1642

Всем привет. Девчата. Кто нибудь, может под сказать, есть ли Баксы, в Уральске? В Казахстане?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: