Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда ночью ломятся в дверь?

Ситуация такая впервые. Живу в многоэтажном доме, центр города, район спокойный. Во всех подьездах домофоны. Постоянные платежки за все:мусор, кап ремонь и тд. И впервые такое, что ночью стучат в …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мужло подлое
#51

> Но удивляет, что соседи, у которых дверь близко к нашей, не среагировали

Да? 😊 Вас убивать будут, они *** выйдут

Гость
#52
Мужло подлое

> Но удивляет, что соседи, у которых дверь близко к нашей, не среагировали

Да? 😊 Вас убивать будут, они *** выйдут

Вообще, конечно, страшно...он когда просыпается - пытается открыть дверь за ручку :(((. Тут, конечно, спокойно не уснуть. Но и с полицией ночью связываться не хочется. Вот, что у таких в голове: ну напился, перебесился, неужеле настолько в неадеквате, что не понимает, что ночью ломиться в чужую квартиру, к незнакомым людям?!

Гость
#53

звони 102 или пробуй 112. Лучше в дежурку городскую а не районную. Опиши ситуацию, представся фио номер квартиры. Они обязаны проверить. Открывай только полицейскому пусть удостоверение покажет в глазок. Всем спокойной ночи. А я живу за 8 км от города тишина даже собачки спят. Всем удачи

Гость
#54

Хз, но лучше вызвать ментов тк пьяного человека нельзя оставлять одного, у меня один раз было, что проводил парень до дома и хотел у меня остаться, я сказала нет, извини, он пошёл во двор и лёг на скамейку, видимо замёрз и в мусорку кинул спички, короче в 2 часа ночи я проснулась, подходу а окну, а там мусорка горит, огонь до 2 метров, я словила кринж какой-то…в общем мне было так пофигу, что я дальше пошла спать, но Слава Ьогу, что ничего не взлрвалось и все живы остались, с утра мусорка потешили и он убежал

Гость
#55

Ну и чем кончилось? Я тебе такую вещь скажу. Всегда звони 102 (02, 112) в таких ситуациях. Запомни это! Приедут быстро и уедут быстро, возни минут на 10. Не вызывая полицию, ты не только себе делаешь хуже, но и подвергаешь опасности окружающих. Это твой гражданский долг.

#56

Начне ломиться из квартиры и просить выпустить, по-крайней мере это озадачит незваного гостя!

Роза
#57
Гость

Вы маленький ребенок? В таких ситуациях вызывают наряд полиции через 112.

Маленькие дети на форумах не сидят . Видимо молодая девушка 25-30 лет . Вот и растерялась

Джафар
#58
Гость

Уже не отдыхает, активно ворочает коврик..

Ахах ну вы ржачная😂😂👍👍👍

Гость
#59
Гость

Ну и чем кончилось? Я тебе такую вещь скажу. Всегда звони 102 (02, 112) в таких ситуациях. Запомни это! Приедут быстро и уедут быстро, возни минут на 10. Не вызывая полицию, ты не только себе делаешь хуже, но и подвергаешь опасности окружающих. Это твой гражданский долг.

Вот вот! Из за таких боящихся набрать номер полиции, людей убивают. Сидят блин и ждут что будет дальше🤦‍♀️ уже бы давно позвонили и спали бы спокойно. Бесят такие люди.

Гость
#60

Ни в коем случае не открывать дверь. Прикрикнуть чтоб уходил немедленно. Если не свалит вызвать полицию. Так и сказать что вам дверь взламывает посторонний мужик. Хотя обычно достаточно просто крикнуть через дверь что звонишь в полицию и он уже с матюками убегает только пятки сверкают. Я 2 раза так выгоняла непонятных алкашей. Но в нашем доме тогда домофон сломался, вот и они и лезли, починили домофон все тишина

Гость
#61
Гость

Я не маленький ребенок и не старенький. Я просто никогда не была в ситуациях, когда нужно было вызывать полицию или еще какие спец группировки, такой случай впервые.

Спокойно вызывайте полицию. У меня на лестничной клетке лежал мужик, я боялась через него переступить, чтобы к своей двери подойти. Повезло, мальчик соседский меня подстраховал, пока я перешагивала через мужика. Вызвала милицию, а сама в глазок смотрела. Быстро приехали, меня вообще не побеспокоили. Мужик этот поднялся сам на ноги и пошёл с ними. Слава Богу, не проснулся, а то бы ещё цепляться ко мне стал.

Василий
#62

УК тут не поможет. Полицаев вызывайте.

Гость
#63
Гость

Ну и чем кончилось? Я тебе такую вещь скажу. Всегда звони 102 (02, 112) в таких ситуациях. Запомни это! Приедут быстро и уедут быстро, возни минут на 10. Не вызывая полицию, ты не только себе делаешь хуже, но и подвергаешь опасности окружающих. Это твой гражданский долг.

Окончание этой темы: мужик проспался и ушел под утро. В подьезде осталась его кепка. У нашей двери какие-ошметки, видимо коврик рвал:)
Подумав, в таких обстоятельствах лучше вызывать службы (спасибо за номера). Хорошо, что без последствий, а если бы он коньки отбросил от передоза чего-то в подьезде, было бы сложнее. Поэтому да, лучше в таких ситуациях вызывать полицию.

Гость
#64
Гость

Окончание этой темы: мужик проспался и ушел под утро. В подьезде осталась его кепка. У нашей двери какие-ошметки, видимо коврик рвал:)
Подумав, в таких обстоятельствах лучше вызывать службы (спасибо за номера). Хорошо, что без последствий, а если бы он коньки отбросил от передоза чего-то в подьезде, было бы сложнее. Поэтому да, лучше в таких ситуациях вызывать полицию.

У нас как то тоже ночевал в доме на разных этажах. Потом к нам в тамбур пошел. Услышала случайно. Какой-то движ по двери или задаел дверную ручку. А он наверно бухой был и задел дверь. Смотрю он там между дверьми, на полу сидит на 5й точке.
Не стала никого вызывать. Ему отоспаться надо было и утром его не было. Не байный
И, еще поняла. Надо обязательно проверять свою дверь. Приходишь с улицы и за собой СРАЗУ закрывать дверь на ключи, замки. Еще и на ночь проверять.

Гость
#65

[по голосу мужчина, не русский] Значит кобель породистый
[Он терся о дверь, потом лег на коврик] Судя по поведению животное, предположительно собака
[Вот что делать в таких ситауциях?] Когда уйдет миску с водой поставь и костей кинь
[И странно, что он не ходит дальше по подьезду] Домашний значит

Кактус
#66

Звонить в милицию.

Гость
#67
Гость

Сказать через дверь, что позвоните в полицию и громко, чтобы было слышно за дверью, звонить в полицию "приезжайте, ко мне ломятся в дверь".

а я реально позвонила в полицию

Гость
#68
Безбашенный эльф

Просто кричать «караул»!

Какие тупые безмозглые люди бывают

Гость
#69
Гость

Какая вы бессердечная. Ни в коем случае милицию не вызывайте, родителей тоже не будите. Неужели у вас не найдется тарелка супа для страждущего?? Если не вы, то кто поможет этому человеку??

Какие тупые безмозглые люди! Мозг включи чудовище

Гость
#70
Безбашенный эльф

Просто кричать «караул»!

Я в часном доме живу и сейчас в дом ломился высокий мужик

#71
Гость

Я в часном доме живу и сейчас в дом ломился высокий мужик

Я возбудился

#72

Почему ко мне высокие мужики не ломятся?

Гость
#73

Раньше мой папа напился и я проснулась в 3 утра от криков мои родители стояли и вызывали полицию я не поняла что происходит тут я узнала что это мой родной папа я если честно очень сильно тряслась мне 8 лет это мой 1 случай такой на всю жизнь и я была с младшей сестрой ей 3 годика

Гость
#74
Гость

Вы маленький ребенок? В таких ситуациях вызывают наряд полиции через 112.

И что им сказать? Спасите пожалуйста, ко мне ломятся в дверь?

Гость
#75
Гость

Похоже, автор не курсе, чем занимается полиция и для чего она нужна.

Похожая ситуация была и у нас в начале года! Только ломились четверо незнакомых и угрожали физической расправой! В дежурной части не взяли трубку. В 112 пообещали передать вызов. Но так никто и не приехал! Так что не надо тут про полицию... Все мы уже знаем, что они ничем не занимаются. Ах, да, пардон- участковый после моей жалобы в отдел собственной безопасности пришел через 2 дня. Но уже никого не застал🤣 Город - миллионник, если что)

Гость
#76
Гость

Ни в коем случае не открывать дверь. Прикрикнуть чтоб уходил немедленно. Если не свалит вызвать полицию. Так и сказать что вам дверь взламывает посторонний мужик. Хотя обычно достаточно просто крикнуть через дверь что звонишь в полицию и он уже с матюками убегает только пятки сверкают. Я 2 раза так выгоняла непонятных алкашей. Но в нашем доме тогда домофон сломался, вот и они и лезли, починили домофон все тишина

Слушайте это правильно вызывайте лучше полицию, И НЕ ОТКРЫВАЙТЕ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОРАТЬ:ВПУСТИТЕ!!!! Это может быть опасно и немедленно вызовите полицию потаму что через 1 ч-2ч он может выломить дверь в разхерачку!!! И УБЬЁТ ВАС !!!! Если вы одни темболее если вам 5-8-10 лет то темболее не открывайте!!!

Гость
#77
Гость

Слушайте это правильно вызывайте лучше полицию, И НЕ ОТКРЫВАЙТЕ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОРАТЬ:ВПУСТИТЕ!!!! Это может быть опасно и немедленно вызовите полицию потаму что через 1 ч-2ч он может выломить дверь в разхерачку!!! И УБЬЁТ ВАС !!!! Если вы одни темболее если вам 5-8-10 лет то темболее не открывайте!!!

Вот мне 8

Гость
#78
Гость

Вот мне 8

И мне

Гость
#79
Гость

Слушайте это правильно вызывайте лучше полицию, И НЕ ОТКРЫВАЙТЕ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОРАТЬ:ВПУСТИТЕ!!!! Это может быть опасно и немедленно вызовите полицию потаму что через 1 ч-2ч он может выломить дверь в разхерачку!!! И УБЬЁТ ВАС !!!! Если вы одни темболее если вам 5-8-10 лет то темболее не открывайте!!!

А если 12 лет

Гость
#80
Гость

Вот вот! Из за таких боящихся набрать номер полиции, людей убивают. Сидят блин и ждут что будет дальше🤦‍♀️ уже бы давно позвонили и спали бы спокойно. Бесят такие люди.

Посоветуйте ,что делать сосед стучит в дверь и уходит

Гость
#81
Безбашенный эльф

Может человеку плохо умирает помогите ему

Нет,это маньяки наверное,у вас там только маньяки,насильники,пьяницы,педофилы,провокаторы,мажоры,воры,жулье,ведьмы,садисты,преступники,террористы,шпана,хулиганье,пьяницы,гуляки,шпионы,адепты,миссионеры, и шпионки,семьсотпятдесят девятая колонна слева ,в шестом ряду справа,если считать по григорианскому календарю,,считающие чужие доходы и расходы,рожденные на небе и злорадствующие на земле. Вообще нормальных все меньше и меньше остается в интернете,все какие то помеченные,перекрашенные,озабоченные ,но что интересно счастливых мало,а тому человеку возможно действительно требуется помощь.

Гость
#82

Поставить мебель перед дверью,связаться с соседями по подьезду.У вас должно быть две двери,в лучшем случае три с каждой стороны по часовой стрелке,и два аварийныз выхода и один наверх на вертолетную площадку,а потайной на подводную лодку.Вас плохо охраняют.Раз оставили одну.

Гость
#83
Гость

Какая вы бессердечная. Ни в коем случае милицию не вызывайте, родителей тоже не будите. Неужели у вас не найдется тарелка супа для страждущего?? Если не вы, то кто поможет этому человеку??

Проще просто переждать пока сосед уснет, на следующий день протрезветь и забудет про вчерашнее, тогда будет всё хорошо

Гость
#84
Гость

Какая вы бессердечная. Ни в коем случае милицию не вызывайте, родителей тоже не будите. Неужели у вас не найдется тарелка супа для страждущего?? Если не вы, то кто поможет этому человеку??

Проще просто переждать пока сосед уснет, на следующий день протрезвеет и забудет про вчерашнее тогда будет всё хорошо

Гость
#85
Гость

Спасибо. Дверь, естественно, не открываю. Он то успокоится и приляжет на коврик, то опять начинает. Полицию не стала вызывать. Сижу тихо. Ждем утра, надеюсь, сам уйдет. Или соседи утром помогут выйти.

Вот это правильный выбор

Гость
#86
Гость

Может это ваше счастье стучится к вам в дверь. Оно всегда приходит неожиданно и ночью. Впустите.

Ага алкогольная фея прилетела

Гость
#87
Гость

Вы всю ночь собираетесь сидеть под дверью караулить. Как минимум он нарушает тишину, не дает людям отдыхать. Вызывайте полицию, пусть разбираются.

Проще просто открыть дверь и сх**рить ему с ноги а потом закрыть дверь😏

Гость
#88
Volvik 💜

Можно выйти на балкон и спеть и даже станцевать

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#89
Гость

да, не вызывайте полицию, чтобы вам или вашим родителям однажды встретиться с этим типом с другой стороны двери. а что, он уже понял что у вашей двери тусоваться безопасно.

Точно!

Гость
#90
Cuandoooo

Конечно будить отца в первую очередь.
А так, я бы спросила что нужно и нужна ли мед помощь или что, уточнила бы кто это. Не всегда люди, просящие помощи бухие или наркоманы. Бывает всякое в жизни ..

Им просто нефиг делать.

Гость
#91
Гость

А если 12 лет

Ой ну вы какой-то странный (ая).Если вам уже 12 то вы уже взрослый, самодостаточный человек.Вот так к вам ломятся,и вы вспоминаете вам же 12 лет,и вы спокойно можете идти в рукопашный бой.
Не благодарите!

Гость
#92
Гость

Раньше мой папа напился и я проснулась в 3 утра от криков мои родители стояли и вызывали полицию я не поняла что происходит тут я узнала что это мой родной папа я если честно очень сильно тряслась мне 8 лет это мой 1 случай такой на всю жизнь и я была с младшей сестрой ей 3 годика

У меня один раз тоже такое было,мне где то на то время было 5-6 лет.Мама с папой поссорились,папа хотел меня увидеть и ломился в дверь.Я испугалась.И что делать?Я спряталась под диван а мама просто молчала.В итоге через 4 года она мне говорит что это был папа…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: