Гость
Статьи
Стесняюсь делать тату

Стесняюсь делать тату

Очень хочу сделать тату на руке, но очень стесняюсь. Я не боюсь, что мне надоест или что будут проблемы на работе - нет. Я просто стесняюсь. Хотя смотрю на фото девушек с рукавами и мне очень нравятся. Я не представляю как они решились на такое ? Понимаю что тут проблема глубже , дело же не только в тату. Я и вещи короткие надевать стесняюсь , хоть я и худенькая. Как с этим справится и стать как эти девушки с рукавами и в мини? Надоело всего стесняться. #стесняюсь

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стесняйся, у дур обязательно должен быть идентификационный знак, взглянул на такую - и сразу всё с ней ясно.

Гость
#2
Гость

Не стесняйся, у дур обязательно должен быть идентификационный знак, взглянул на такую - и сразу всё с ней ясно.

При чем здесь дур? У меня 2 красных диплома, которые получила сама , и хорошая карьера. Мне просто внешне нравятся тату на теле.

#3

И зачем уродовать молодое красивое девичье тело. Прекраснее молодой кожи нет ничего! А это уродство!

#4

Лучше маленькую сделайте, чем сразу рукав забивать. К тому же, он не всем идет

#5
Daju

И зачем уродовать молодое красивое девичье тело. Прекраснее молодой кожи нет ничего! А это уродство!

Все у кого есть тату,все поголовно жалеют об этом...к 30 годам...я тоже в их числе. Я готова порвать этих су ч ек подружек,которые себе тату сделали,ещё и меня уговорили...и даже радуюсь что их мужья побросали!

#6

Дисморфофобия. Вам нужна консультация врача.

Aнтон Силуанов
#7
Daju

Все у кого есть тату,все поголовно жалеют об этом...к 30 годам...я тоже в их числе. Я готова порвать этих су ч ек подружек,которые себе тату сделали,ещё и меня уговорили...и даже радуюсь что их мужья побросали!

Свести лазером не пробовали или денег жалко?

Пентотал
#8

Это естественный стыд.
Вы просто хорошая, правильная девушка.
Открою мужской секрет.
Татуированная девушка РЕЗКО теряет в привлекательности.
Мужчин привлекает ЧИСТОЕ тело.
Хуже татуажа только пирсинг.
Некоторые дуры даже клитор протыкают. Ну это, вообще, табу.
Такой курвы даже коснуться стрёмно, бо - "заминировано".
Татуировками всегда помечали: преступников, рабов и СКОТ.
К какой из этих трёх категорий относишься ты, выбирай сама.
А ещё, татуировка - это "голимое опознавалово".

#9

Не люблю девушек с татушками.Выглядят,как зэки.

#10

Мне кажется не стоит разукрашивать свое тело.
Выйдешь замуж, родишь ребенка, поправишься, татуха расплывется.

Гость
#11

Сделай временную и походи с ней. Хотя бы поймешь, оно тебе действительно надо или нет.

Гость
#12
Гость

Сделай временную и походи с ней. Хотя бы поймешь, оно тебе действительно надо или нет.

Она тебе скорее всего надоест быстро. Зато не будет проблем со сведением.

#13

Сходить к психологу, разобраться с тем почему так тяжело с проявлением себя и своих желаний. У меня пара татуировок на теле и в этом году добивать буду рукав, сейчас забита рука на половину)

Гость
#14

Уважаемая автор, мне всегда было интересно, зачем женщины делают тату? Чтобы что? В этом есть какой-то смысл или необходимость? Выглядят эти рисунки нелепо, красивой татуировки я не видела никогда, это смотрится чужеродно и глупо, какой бы высококлассный мастер-художник ее не выполнял. Живопись хороша на холсте, бумаге или другом художественном материале, а зачем использовать в качестве материала свое тело? Возможно, вы мне это объясните?

Гость
#15
Гость

При чем здесь дур? У меня 2 красных диплома, которые получила сама , и хорошая карьера. Мне просто внешне нравятся тату на теле.

наличие диплома не отменяет того, что ты тупая чизда. Поэтому прислушайся к совету выше, дуры должны быть промаркированы.

Гость
#16
Гость

Уважаемая автор, мне всегда было интересно, зачем женщины делают тату? Чтобы что? В этом есть какой-то смысл или необходимость? Выглядят эти рисунки нелепо, красивой татуировки я не видела никогда, это смотрится чужеродно и глупо, какой бы высококлассный мастер-художник ее не выполнял. Живопись хороша на холсте, бумаге или другом художественном материале, а зачем использовать в качестве материала свое тело? Возможно, вы мне это объясните?

Иллюзия что можно без усилий просто и дешево привлечь к себе внимание. Иллюзия проходит, тату остается.

Пентотал
#17
blueneira

Лучше маленькую сделайте, чем сразу рукав забивать. К тому же, он не всем идет

Лучше сразу на лбу наколоть "Я - ***", прошу прощения за мой французский.
Ой, извините, "Я - девушка с пониженной социальной ответственностью". Хотя, знаете, первое по-моему лучше, проще, короче и понятней.

#18
Гость

Уважаемая автор, мне всегда было интересно, зачем женщины делают тату? Чтобы что? В этом есть какой-то смысл или необходимость? Выглядят эти рисунки нелепо, красивой татуировки я не видела никогда, это смотрится чужеродно и глупо, какой бы высококлассный мастер-художник ее не выполнял. Живопись хороша на холсте, бумаге или другом художественном материале, а зачем использовать в качестве материала свое тело? Возможно, вы мне это объясните?

А зачем красят брови, ресницы? Волосы? Зачем красятся в разные цвета? Зачем в уши серьги вставляют?
Потому что нравится.

Гость
#19
Жужа

А зачем красят брови, ресницы? Волосы? Зачем красятся в разные цвета? Зачем в уши серьги вставляют?
Потому что нравится.

Вы всерьез сравниваете макияж с уродованием своего тела,от которого потом очень сложно или невозможно избавиться?

#20
Пентотал

Лучше сразу на лбу наколоть "Я - ***", прошу прощения за мой французский.
Ой, извините, "Я - девушка с пониженной социальной ответственностью". Хотя, знаете, первое по-моему лучше, проще, короче и понятней.

Вы так остроумны и оригинальны

Пентотал
#21
Гость

При чем здесь дур? У меня 2 красных диплома, которые получила сама , и хорошая карьера. Мне просто внешне нравятся тату на теле.

Прошу прощения, у Вас "2 красных диплома" по каким специальностям?

Пентотал
#22
Жужа

А зачем красят брови, ресницы? Волосы? Зачем красятся в разные цвета? Зачем в уши серьги вставляют?
Потому что нравится.

Боевая раскраска женщин, охотящихся на мужчин и ничего более.

Пентотал
#23
blueneira

Вы так остроумны и оригинальны

Заметил. Оценил.

#24
Гость

Вы всерьез сравниваете макияж с уродованием своего тела,от которого потом очень сложно или невозможно избавиться?

Огромное количество мужчин считает тату сексуальным, уж поверьте

Гость
#25
Жужа

Огромное количество мужчин считает тату сексуальным, уж поверьте

Не имею опыта общения с огромным количеством мужчин, но среди моих знакомых и мой муж, и его друзья мужского пола привлекательными татуировки на женщинах не считают.

#26
Гость

Не имею опыта общения с огромным количеством мужчин, но среди моих знакомых и мой муж, и его друзья мужского пола привлекательными татуировки на женщинах не считают.

Мир людей и их вкусов многогранен и разнообразен, гораздо шире, чем мы полагаем

Гость
#27
Жужа

Мир людей и их вкусов многогранен и разнообразен, гораздо шире, чем мы полагаем

Я это понимаю и не считаю свое окружение каким-то эталоном. Но видите ли, в чем дело, -- автор пишет, что "стесняется" делать тату, а следовательно, в глубине души сама понимает, что делать этого не стоит. И там есть интересная фраза -- "хочу быть как те девушки с "рукавами" и в мини", что наводит на мысль о заниженной самооценке и дефиците социального одобрения и признания. Понимаете, к чему я? Просто не хочется, чтобы человек под влиянием психологических проблем (которые можно и нужно решить) сделал глупость и изуродовал себя пошлой картинкой.

Гость
#28
Жужа

Огромное количество мужчин считает тату сексуальным, уж поверьте

можно процентное выражение этого "огрмного числа"? и желательно с указанием источника на эти исследования? ваш кружек маргиналов и зеков - далеко не "огромное число", начеление планеты земля стемительно достигает 8 миллиардов душ.

#29
Гость

можно процентное выражение этого "огрмного числа"? и желательно с указанием источника на эти исследования? ваш кружек маргиналов и зеков - далеко не "огромное число", начеление планеты земля стемительно достигает 8 миллиардов душ.

Уколоть меня вам не удасться, а вас сидение на женском форуме характеризует не иначе как глубоко интеллигентного и успешного человека

#30
Гость

Я это понимаю и не считаю свое окружение каким-то эталоном. Но видите ли, в чем дело, -- автор пишет, что "стесняется" делать тату, а следовательно, в глубине души сама понимает, что делать этого не стоит. И там есть интересная фраза -- "хочу быть как те девушки с "рукавами" и в мини", что наводит на мысль о заниженной самооценке и дефиците социального одобрения и признания. Понимаете, к чему я? Просто не хочется, чтобы человек под влиянием психологических проблем (которые можно и нужно решить) сделал глупость и изуродовал себя пошлой картинкой.

Тут автору хороший совет дали сделать временное тату

Гость
#31
Жужа

Уколоть меня вам не удасться, а вас сидение на женском форуме характеризует не иначе как глубоко интеллигентного и успешного человека

задеть? что вы в мыслях такого не было, куда нам деревенским - да вашего "большого" количества, находящих тавро произведением исскуства и ценитей прекрасного.
стандартный мужской мозг (без дививаций) это воспринимает, как - "со мной можно все".

Тоже Тролль
#32
Daju

Все у кого есть тату,все поголовно жалеют об этом...к 30 годам...я тоже в их числе. Я готова порвать этих су ч ек подружек,которые себе тату сделали,ещё и меня уговорили...и даже радуюсь что их мужья побросали!

Не все) ни к 30,ни к 40,ни к 50...не жалею.

Тоже Тролль
#33
Жужа

Огромное количество мужчин считает тату сексуальным, уж поверьте

Я бы уточнил: Очень сексуальным.

#34
Гость

задеть? что вы в мыслях такого не было, куда нам деревенским - да вашего "большого" количества, находящих тавро произведением исскуства и ценитей прекрасного.
стандартный мужской мозг (без дививаций) это воспринимает, как - "со мной можно все".

Это ваши личные установки самому себе придуманные.

Гость
#35
Жужа

Это ваши личные установки самому себе придуманные.

ну да - зеки себя "мастят" - это я придумал, только вот что интересно - серьезные организации - почему-то предпочитают маркированных в свой штат не принимать. даже в толерантной Европе (знаю это не по наслышке), в финансовую структуру, в которой работает супруга, не взяли очень многобещающего парня, по причине его "маркированности". вот такие вот дела малята.

#36
Гость

ну да - зеки себя "мастят" - это я придумал, только вот что интересно - серьезные организации - почему-то предпочитают маркированных в свой штат не принимать. даже в толерантной Европе (знаю это не по наслышке), в финансовую структуру, в которой работает супруга, не взяли очень многобещающего парня, по причине его "маркированности". вот такие вот дела малята.

Помимо «серьезных» организаций есть куча других, которые спокойно к тату относятся. И судя по тому, что автор мечтает о мини и рукавах, ее душа к условным банковским структурам не лежит

#37

Автор, не надо тебе этого. Ты не будешь огранична в тату и мини, будешь зажата внутренне и будешь все взгляды воспринимать как уничижительные. А если такое бы_дло, как тут на форуме, будет тебя донимать вопросами и вытирать свое "ценное" мнение, то ты начнёшь загоняться, короче, ничего хорошего из этого не выйдет. Сначала разобраться со своей головой - потом делать тату. И то, если ещё будет хотеться.
Если что, у меня есть тату и я знаю, о чем говорю)

#38
Гость

ну да - зеки себя "мастят" - это я придумал, только вот что интересно - серьезные организации - почему-то предпочитают маркированных в свой штат не принимать. даже в толерантной Европе (знаю это не по наслышке), в финансовую структуру, в которой работает супруга, не взяли очень многобещающего парня, по причине его "маркированности". вот такие вот дела малята.

А, я помню вас, вы уже писали эту историю в какой то татушной теме. Сами придумали или прочитали где? Судя по вашему лексикону и уровню мышления вы далеки от высшего общества

Пентотал
#39
Угорашечка

Автор, не надо тебе этого. Ты не будешь огранична в тату и мини, будешь зажата внутренне и будешь все взгляды воспринимать как уничижительные. А если такое бы_дло, как тут на форуме, будет тебя донимать вопросами и вытирать свое "ценное" мнение, то ты начнёшь загоняться, короче, ничего хорошего из этого не выйдет. Сначала разобраться со своей головой - потом делать тату. И то, если ещё будет хотеться.
Если что, у меня есть тату и я знаю, о чем говорю)

На попке?
У Вас тату на попке или..., я даже боюсь представить!

#40

Я все понимаю, у самой тату есть но, скажите мне ,чем в старости вы будете прикрывать этот "рукав"?вечно ходить с длинными рукавами? Даже летом? Или как вы себе это пркдставляете? Бабулька с такой татухой, так себе зрелище... Либо выберете другое место, либо делайте временную. И да, это больно.

#41
Сергей Щербаков

Мне кажется не стоит разукрашивать свое тело.
Выйдешь замуж, родишь ребенка, поправишься, татуха расплывется.

Я замужем, родила и только после сделала тату. Если есть 100% что тебя разнесет - то вообще не надо.

Гость
#42

Рассея ещё лет 100 будет жить в тундре…ужас….

Гость
#43

включи мозг - на хрен это делать?
на куче работ с татушками просто не возьмут.. может мч не понравится твое тату? ну и тд... на хрен портить свое тело?

Гость
#44
Гость

При чем здесь дур? У меня 2 красных диплома, которые получила сама , и хорошая карьера. Мне просто внешне нравятся тату на теле.

тебе может и нравится а вопрос в другом - будет ли сие нравится другим - - работодателям, мч, да и тебе самой лет через 10... а детям мама в тату понравится? набить легко.... удалить сложно

Гость
#45
Сергей Щербаков

Мне кажется не стоит разукрашивать свое тело.
Выйдешь замуж, родишь ребенка, поправишься, татуха расплывется.

То есть то что поправится - это норм, а то что татуха расплывётся - это печалька?

Угу, правильно расставлены приоритеты.

Гость
#46
Гость

Сделай временную и походи с ней. Хотя бы поймешь, оно тебе действительно надо или нет.

Не существует временных татух.

Гость
#47
Гость

Уважаемая автор, мне всегда было интересно, зачем женщины делают тату? Чтобы что? В этом есть какой-то смысл или необходимость? Выглядят эти рисунки нелепо, красивой татуировки я не видела никогда, это смотрится чужеродно и глупо, какой бы высококлассный мастер-художник ее не выполнял. Живопись хороша на холсте, бумаге или другом художественном материале, а зачем использовать в качестве материала свое тело? Возможно, вы мне это объясните?

Ну вот ты макияж делаешь же используя своё лицо как холст.

И не нужно начинать, что это другое, это временно и тд.

Гость
#48

Сделай временную татушку, проверь свои ощущения, реакцию окружающих и свою реакцию их реакцию. Хоть вещь и спорная, но один плюс в тату точно есть - позволяет легко опознавать и отсеивать из круга общения неадекватов.

Гость
#49
Гость

тебе может и нравится а вопрос в другом - будет ли сие нравится другим - - работодателям, мч, да и тебе самой лет через 10... а детям мама в тату понравится? набить легко.... удалить сложно

У меня доча наоборот в восторге что я татуировптся начала. То и дело эскизы новые подталкивает.

Гость
#50
Гость

тебе может и нравится а вопрос в другом - будет ли сие нравится другим - - работодателям, мч, да и тебе самой лет через 10... а детям мама в тату понравится? набить легко.... удалить сложно

А мне и нравится что татуировка навсегда! Я когда первую на спине делала, сразу спросила, это надолго?. Мне хочется подольше. Мне подруга делает. Она кремом обезболила, пленкой заклеила чтоб лучше впиталось. И вкрашивала поглубже и плотнее. Говорит уже кожа краску не берет, потом ещё раз прошли. Теперь, когда уляжется, весной ещё раз, и будет совсем навсегда.