Гость
Статьи
Достали вопросы о …

Достали вопросы о замужестве(((

Как мне это уже надоело(((Как не встречу знакомых или даже одноклассников,все постоянно спрашивают не вышла ли я замуж.С мч встречаемся 4 года,мне 21,ему 23.Все считают,что мы уже давным-давно должны …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
natabella
#51

Надёна,статус жены выше, чем просто девушки для секса!А колечками он от вас откупается, продолжайте себя убеждать что замужество вам не нужно.

юля
#52

Я вышла в 30, до этого наслушалась "Когда замуж-то?".

Так вот, на бестактный вопрос отвечайте бестактным вопросом. Например замужняя одноклассница вам "когда замуж?", вы спрашиваете "а ты когда родишь?" (если детей у ней долго нет), или родственниа вам "когда замуж?" - вы ей "А твой папа все так и пьет?. Спрашивать вас о чем-либо перестанут, проверено.

Красавица
#53
Гость

да если не проблема то повыходил б уже давно, никто не берет таких красавиц, вот вы и беситесь. Юлек троечниц и парикмахерш уродливых берут, а вас с высшим образованием менеджерш и красавиц нет, как тут не взбеситься

Доля суровой правды в этом есть. Страшненькие идут за того, кто первым на такое "добро" обратит внимание, им-то любое внимание - милость, а красивые и состоявшиеся в жизни девушки не пойдут за кого попало. Это не значит, что все ищут олигархов. Да и взгляды изменились, 21й век, господа. Сколько раз твердить приверженцам совкового менталитета - НЕ ЭТО в жизни главное!

Да, я не замужем, мне 25. Да, меня достают такими же вопросами, но с ремаркой: КАК??? Ты такая красивая, умная, бла-бла-бла...и НЕ ЗАМУЖЕМ??? Я обычно отвечаю: да вот, прЫнц мой никак не доедет - пробки, знаете ли..)))))

А вообще, девчонки, забейте. Всё будет ОК)))

Надежда
#54

Комментарии других людей по поводу того что действительно надо задуматься а не пора ли,вы человека не кормите и с ним под одной крышей не живете,оставьте его в покое.Только поистине бестактные люди задают подобные вопросы.И чаще всего бестактные люди не отличаются особым умом.Да,да камень в ваш огородь,товарищи.Человек сам разберется когда,с кем и почему.
Правда еще глупее ситуация когда замужем уже была и разошлись.Думаете отстанут?Нет конечно.Лезут потом с предложениями,у нас тут знакомый есть или типа надо найти мужика для интимной жизни.Не,ну это нормально вообще?Может еще и посоветуете как трах@ться?Кошмар.

гость
#55

1,2,3, ну вы и курицы

Гость
#58
траляля

А я бы на вашем месте задавалась другим вопросом. Почему меня раздражают вопросы подобного рода?

Че ей задаваться то такими вопросами? Это всех бесит, когда "лезут, простите в трусы" Это личное дело каждого и нос свой длинный совать не надо. Раз не замужем, значит причины есть на это, да и вообще надоедливое общество любит навязать свои стереотипы... Будто самое главное в жизни замуж бл@ть выйти, реально бесит)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: