Гость
Статьи
Я просто …

Я просто неудачница.....

Всем добрый вечер... Девчонки, я не знаю, что со мной не так, и почему у меня так всё хреново... Мне 22 года, живу в Москве, работаю оператором ПК, несмотря, на все мои амбиции, но пока я могу рассчитывать только на такую должность, НО ЭТО не главная неудача в моей жизни, а неудача, в том что я очень одинока, у меня есть мама и папа. пару хороших друзей. Но нет самого главного, любви, а мне так хочется, я не красавица, но и не уродина, считаю себя хорошей девчонкой, НО у меня никогда не было любви. А мне так хочется ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Все мой подружки замужем и с детьми, или кто-то в ожидании, А МНЕ ОЧЕНЬ ОДИНОКО.

Неудачница
21 ответ
Последний — Перейти
Терская
#1

автор,девочка...у вас и так все прекрасно,не гневите Бога,а любовь придет

Светлана
#2

боже мой, вы такая еще молоденькая))) Хотя помню в 22 мне тоже казалось, что у меня амбиции, а мне их реализовывать никак не дают и что у всех жизнь КАК НАДО складывается, а у меня нет... Короче, была глупая девчонка, и мысли мои глупые были - теперь я это понимаю:) И вы, автор, поймёте в свое время.

...и кстати любовь свою я встретила в 24 года. И именно так, как в песне поётся, - "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь". Во-во, так и было! :)))

а я тогда кто
#3

у меня ни мужа, ни детей, теперь вот еще и с работы ушла, а мне уже 34(((

лаф
#4

не, ну кто тогда я - вообще промолчу лучше

--
#5

автор, а вот у меня уже нет папы. и это очень тяжело...И подруги все в романах и любви, так что и провести время не с кем. так что всё познаётся в сравнении

Гость
#6

4, опана, ну я догадывалась :))))))))))))

Маруся
#7

Ой, автор, а у меня недавно мамочка умерла, а папа в другом городе и неособо мной интересуется, друзей нет, на работе все хреново, может скоро уволят (работаю, кстати, вообще секретарем). Очень тоскливо и одиноко! Но после черной полоски обязательно идет белая! Я уверена. Так что выше нос! Все будет хорошо!

лаф
#8

Автор, у вас из топикстартера следует, что главный критерий вашей неудачливости :))) это одиночество. Одиночество оно разное бывает, знаете ли. Я недавно переехала в другой город, долго копила чтобы квартиру здесь купить. Но реально в этом мегаполисе у меня только два знакомых человека - парикмахер из салона напротив и старый дед-сосед. Даже позвонить некому. Цените что имеете.

минутка
#9

у меня уже 5 лет черная....ехххх

#10

Все познается в сравнении. Я вот как почитаю форум - у всех зарплаты по 200 тыщ (да пусть даже и по 30, у меня все равно меньше в месяц денег на руки), по заграницам отдыхать ездят, иномарки у всех по миллиону стоимостью. Ну все, думаю, я лох конченый. Смотрю какие машины кругом ездят, какие тележки в супермаркетах люди затаривают и записываю себя в неудачницы.
Потом задумалась. Муж есть, любимый. Свекровь - просто золото. Дочки замечательные, младшая вообще вундеркиндером растет. В бизнесе все наладилось, машину вот купили. Конечно же не 200 тыров как тут некоторые пишут, и до отпусков по заграницам мне далеко... Зато все что есть - то мое все...
Вот автор пишет, что есть мама, папа, пара хороших друзей. А у меня с мамой отношения хреновые, отец ушел давно, когда я еще в школе училась... Друзья единственные хорошие - за много часовых поясов от нас, остальные так, приятели.
Автор, у вас высшее образование есть? Я вот считаю себя порой неудачницей, по причине его отсутствия... А иногда считаю его отсутствие своей самой большой удачей :) это вопрос подхода...

Гость
#11

Насколько же все относительно! )))) Я вот считаю себя неудачницей, потому что у меня только 1 высшее. Очень жалею что не получила второе в свое время - экономическое. А теперь лень! А вообще если хорошенько подумать, то не так уж все и плохо, автор! У вас вообще все замечательно - вы в Москве, а не где-нить в зажопинске. вам 22. а не 38, у вас есть любящие вас родители (кстати о любви), а ЛЮБОВЬ появляется тогда, когда вы сами начинаете ее транслировать во вселенную.. Так что побольше доброжелательности, благодарности Жизни за все что вы имеете сегодня - и результат не заставит себя ждать!!

Madama
#12

Маруся, 5 баллов. Именно так, после плохого приходит хорошее.

Автор, не грусти. Будет и любовь, и все остальное. :)

Vurn
#13

АвтНЕудачница, попробуй посмотреть на это дело с другой стороны. Представь, что есть Бог/Высшие силы, которые хотели бы тебя свести с хорошим человеком, а не мусором, что вокруг тебя. Но что в нем вспыхнула искра, он должен по крайней мере знать о тебе. А что бы он знал о тебе, ты должна предпринять усилия и познакомиться. Ну, или по крайней мере, быть с суженым в одном месте. А отсюда вытекает тактика - "не сидеть дома, общаться и знакомиться постоянно".

Намек понятен? "Халявы в этой жизни нет" (с) я :)

Гость
#14

Нет, Вурн ты не прав, я лично знакомилась и общалась постоянно, но никого около себя не удержала. Увы, бывает не дано:(((

Vurn
#15

14. 50 попыток было?:)

Vurn
#16

14. Чичваркин, босс Евросети, утверждает, что нормально для деловых отношений один успех на 50 попыток. :) Романтические отношения тоже имеют налет деловых. :)

Vurn
#17

14. И еще рецепт обязательный. У друзей-мужчин порасспрашивайте их мнение, почему не идут отношения. Услышите много интересного. :)

lvenok v marmelade
#18

Dami, ne rasstraivaytes!!! Vse budet otlichnom, prosto nujno nemnojko bit popozitivney! ))))

Mortal Love
#19

надо уметь ждать...в этом вся жизнь...всё ещё будет

10012010
#20

http://www.slavyanin.info/node/142 ты не неудачница.

Брюнетка с 23летним стажем жизни
#21

У меня уже 2года черная полоса,не могу найти в своём маленьком городишке работу и живу за счет родителей и любимого человека,хотя имею высшее образование.неудачи начались после того как располнела,стала комплектовать,замкнулась,теперь поставила цель довести себя до идеала и стать той радостной девчонкой,какой была.кстати,я в москве работала 2года назад,работы в ней Валом,так что вы неудачница либо от лени,либо от скуки.одиночество бывает только у слабых людей без мнения и уникальности,так что меняйте мышление и мужчины вас заметят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: