Гость
Статьи
сон на Крещение

сон на Крещение

Доброго времени суток)
поставила будильник на 6-00. Слышу- звонит этот будильник,продолжила спать, звонит еще раз ,значит,время 6-15, продолжаю спать...и тут яркий сон (хотя снился до этого какой-то долгий и неясный).
Я с братом мамы заходим в комнату (он из отпуска приехал только что) , вижу умершую бабушку (умерла 22 марта 2007 года), она сидит в кресле своем , наклонилась,как будто вяжет или еще что-то. Я знаю,что она умерла....а он видит ее живой. Я говорю ему : "Бабушка умерла давно ведь", он отвечает " Юля, неправда ". Я подхожу к бабушке "Бабуля, ты живая?"----она смотрит на меня и легонько мотает головой. Я во сне обнимаю ее "Бабушка, я люблю тебя". Она сказала "Передавай всем привет,удачи". "Конечно ,бабушка, приходи"
Проснулась в 6-19.
Действие происходила на даче, где меня и вырастила бабушка, я лет до 7 с ней была,любимая внучка. Бабушка снится иногда, и всегда на этой даче или в окрестностях.

Пожалуйста,скажите,кто умеет разгадывать сны,к чему этот сон?На Крещение.

MagicWoman
8 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ой, мне сегодня такая муть снилась )))

Гость
#2

А мне приснился отец моего бывшего, как будто он ушел от жены к другой и у них сын родился. Надо будет узнать, может правда?)))

Ines
#3

Автор,не переживайте,сон этот ни чего не значил,она же Вас к себе не звала?!Мне вот папа сегодня приснился),он тоже умер правда не давно,и встала сегодня в прекрасном настроении,хотя бы во сне можно увидеть своих родных которых уже нет.Я Вас уверяю сон не плохой - не беспокойтесь.А привет все равно передайте,не даром же она Вам так сказала.Просто скажите мол бабушка приснилась привет всем передала.Я честно скажу сегодня тоже не папу во сне ждала а суженого ряженого...)))

Ёжа
#4

Помяните бабушку. Конечно, не на Крещение, в такие дни не поминают, но ей нужна ваша память. Она передала всем своим привет и пожелала удачи - это хороший знак. Все у вас будет хорошо!

А мне сегодня ничего особенного и не снилось, хоть даже расческу под подушку положила, типа "суженый-ряженый". Так, какая-то муть незапомнившаяся. Что-то снилось, но помню очень смутно.

Безобразная Ельза
#5

MagicWoman , Хороший сон... И значит он только то, что Вы по бабушке скучаете, а она по Вам.:)

Бельчонок
#6

Девочки, привет! А мне всю ночь на Крещение маньяки снились и форумский о аннастосий -(( растолкуйте, кто знает. Это наверно к неприятностям, когда маняки снятся?

Спасиб.

Гость
#7

Праздничные сны не сбываются. да и не праздничные то же, что же вы такие суеверные? Надо верить в Бога!

Эльф
#8

Автор,и мне на Крещение приснилась мама,она умерла год назад,и во сне мне снится что я дома сижу с друзьями ,мы болтаем всю ночь и вдруг она меня зовет и говорит,типа пора спать, время же 6.00 утра,а ты все не ложишься!!! и отчетливо помню часы показывающее во сне 5.59...

Вот что бы это значило??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: