Гость
Статьи
Хочу стать богатой!!! …

Хочу стать богатой!!! ))))

Как хочется стать богатой, очень-очень богатой! Ездить на машине за три ляма и жить в квартире за 10 с подземной парковкой :)
Эх, работать, работать.

Посомтрела фильм "Коко до Шанель", впечатляет... :)

BB
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а я хочу трахнуться с Билли Корганом!

Аня
#2

Ну что, девчонки, будем как честные пионерки один *** миллиардеру сосать?

Гость
#3

а я не хочу. не хочу за три ляма, за полтора вполне приемлемо. :) а то сопрут еще. стремно.

Выхухоль
#4

а мущщина который вам в соседней ветке нравится, сочетается с планами о богатсве?

BB
#5
Выхухоль

а мущщина который вам в соседней ветке нравится, сочетается с планами о богатсве?

в смысле? не поняла вопрос... Как он должен сочетаться?..

#6
BB

Как хочется стать богатой, очень-очень богатой! Ездить на машине за три ляма и жить в квартире за 10 с подземной парковкой :) Эх, работать, работать. Посомтрела фильм "Коко до Шанель", впечатляет... :)

Автор, "ЭХ работать" как раз для этого не надо!

Надо уметь обманывать, и иметь способности к различным махинациям.

BB
#7
Славик и Димон

Автор, "ЭХ работать" как раз для этого не надо!



Надо уметь обманывать, и иметь способности к различным махинациям.

ну это да... :)

Гость
#8

я тоже смотрела фильм про шанель, жать ее от души, личное не стоит ни какой карьеры!!!!!

BB
#9

8, ну почему жаль-то? )) она себя сделала, молодец. А там, наверху, мужчину найдет самого достойного. Не те, что в кабаке, где она пела перед пьяницами....

Искра
#10

9. Так какого достойного? Кого любила, женился не на ней, да и он променял её на деньги и статус, а коко оставил в любовницах. Замуж так и не вышла. А по молодости....одни унижения терпела от любовника своего. У каждого своя судьба, может она и без мужчин была оставшуюся жизнь счастлива.

BB
#11

Ну ее счастье в том, чтобы быть независимой и богатой, она же сразу об этом говорила ))) еще когда они с сестрой в комнатке жили )))

#12

ВВ - я где-то прочитал такую мысль - "не ищите жизни сладкой, ищите жизнь интересную, которую в старости, когда вам уже ничего не надо будет, кроме грелки под попу и стакана кефира, будет приятно вспоминать".... ;))

Не знаю, насколько для вас это актуально, но по мне - это намного лучше того примитива, о чем вы мечтаете... имхо, конечно..

Гость
#13

У меня есть интересная жизнь, кефир и грелка под попой. Теперь тупо хочется денег. Просто денег. много.

Gossipgirl
#14

Какие глупые идеи! Счастье не связано с наличием или отсутствием денег! У меня они есть - и я не всегда чувствую себя счастливой. Счастье - в настрое.

Нищебродка
#15
Гость

У меня есть интересная жизнь, кефир и грелка под попой. Теперь тупо хочется денег. Просто денег. много.

+ 100000000000!!!!!!!!!

#16

Gossipgirl, 14. "Счастье не связано с наличием или отсутствием денег!" только с их количеством. это всем известно

Gossipgirl
#17

Груша, а на кой ляд вам деньги?

BB
#18
Gossipgirl

Груша, а на кой ляд вам деньги?

похоже, они у вас просто всегда были... :)

Нищебродка
#19
Gossipgirl

Груша, а на кой ляд вам деньги?

Можно я за Грушу? Поскольку свой ляд есть у каждого. Мне например надо решить квартирный вопрос - это из глобального и страшно не решаемого, а для начала банально накорить-одеть-обуть-обучить-развлечь себя и семью. За..бало экономить и все равно ничего не мочь себе позволить.

Gossipgirl
#20

BB | 26.10.2009, 11:06:23 [3594356316] BB

Gossipgirl

Груша, а на кой ляд вам деньги?

похоже, они у вас просто всегда были... :)

(интригующим тоном) какая разница)))))))

BB
#21
Gossipgirl

BB | 26.10.2009, 11:06:23 [3594356316] BB

Gossipgirl



Груша, а на кой ляд вам деньги?





похоже, они у вас просто всегда были... :)





(интригующим тоном) какая разница)))))))

ну разница большая :) если вы с рождения росли среди денег, то вы просто не можете сравнить жизни с деньгами и без денег :) Деньги дают свободу. Чем больше денег, тем больше свободы...

#22

Gossipgirl, 17. "Груша, а на кой ляд вам деньги?"

хм... в двух словах... чтобы жить хорошо.

Gossipgirl
#23

BB, деньги дают ВОЗМОЖНОСТЬ свободы, а не саму свободу. Некоторые все копят и копят, умирают - и все мильёны уходят к дальним родственникам. А некоторые живут, как хотят - и преумножают состояние

#24

Gossipgirl, 23. ну, уж это в ваших собственных силах эту возможность использовать. а кто этого не делает - сам и виноват

Нищебродка
#25

Народ, вижу у вас тут своя свадьба - на мой пост внимания не обратили. Но раз уж вы тут все такие финансово умные, зайдите на мою веточку, дайте совет дельный как жить в свое удовольствие и преумножать:

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3923915/?filter=3h

Марта
#26

Хочу срочно:

6,5 млн ф - блок-квартикку на Белгрейв сквер или в этом районе. Не потому, что такая привереда. Надо.

60 т ф - новый джип Мерседес или БМВ.

2,4 млн ф - блок квартир и сдавать квартирантам.

Еще пару-тройку сотен съездить отдохнуть.

Все это базовые расходы.

Билет лотирейный не разу в жизни не покупала. А прийдется)))

Марта
#27

В самых благополучных странах самых богатых районов очень высокий процент самоубийств, т к гонки за богатством не имеют предела

Марта
#28
Gossipgirl

А некоторые живут, как хотят - и преумножают состояние

Это когда у кормушки пристроился.

А когда сама зарабатываешь с нуля, своими способностями, это сложно.

И надо много работать, чтобы потом жить ка хочешь.

Вы молоденькая, наверно, все впереди у вас. А мне пора хоть какую-то отдачу иметь от корабканья вверх

Барби настоящая
#29

Всего-то надо залететь от олигарха, а потом стрясти алимоньки.

Кнопка
#30

Автор, как вы оригинальны, ну просто с ума можно сойти.

Гость
#31

Когда у меня не было денег, я тоже думала, когда они будут -я буду счастлива! Сейчас они есть -а счастья так и нет )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: