Гость
Статьи
Хочу стать богатой с …

Хочу стать богатой с чего начать

Девочки здравствуйте.)))) смотрю иногда на жизнь людей на их страничках ,и жизнь у них как сказка , машины, дома ,путешествия ,шмотки. А я не могу это себе позволить и иногда думаю как они заработали на такую жизнь. Я работаю каждый день и не могу позволить себе даже путешествие поэтому на своей страничке ничего не выкладываю...никто не поможет советом как начать зарабатывать на такую сказочную жизнь?

Хочу стать богатой
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С эскорта.
Не благодарите.

Гость
#2

Писечкой. Так как мозгами это не про вас, видимо

Гость
#3

С темы на вумене, конечно

Каррр
#4

Ответы бомбические :))

ктопвище
#5

начни с контроля денежных трат

#6

Идите в NL или бмд21(орифлейм), там таких как вы мечтателей куча

Гость
#7
ктопвище

начни с контроля денежных трат

Ну вот, такую тему запоролзапороли ☹️

Гость
#8

Родиться заново в семье депутата.

#9
Гость

С эскорта. Не благодарите.

Вы ей еще "закладчиком" предложите быть, там же ведь тоже платят бешеные деньги.
P.S Ваш совет реально неуместный. Шутки шутками, но, советы про эскорт это уж слишком.

Гость
#10
Valeri

Вы ей еще "закладчиком" предложите быть, там же ведь тоже платят бешеные деньги. P.S Ваш совет реально неуместный. Шутки шутками, но, советы про эскорт это уж слишком.

А вы конечно, будете всех уверять, что молодая женщина способна заработать на машины, дома, путешествия, шмотки сидя в офисе?
Ах да, здесь же все олигархини и президентши крупных международных компаний в 22 года.

#11
Гость

А вы конечно, будете всех уверять, что молодая женщина способна заработать на машины, дома, путешествия, шмотки сидя в офисе? Ах да, здесь же все олигархини и президентши крупных международных компаний в 22 года.

Нет, я этого не говорю и не буду говорить. В 22 года добиться всего наилучшего самой трудно, без материальной помощь, если присутствует материальная помощь то и добиться вершин легче.
Кто-то сам добивается своих целей, кому-то и родители + ко всему помогают, а кто-то, не буду этого отрицать.. работает на эскорте и на закладках, но, не все такие дуры ведь, чтоб рисковать или своим здоровьем или свободой.

Гость
#12
Гость

А вы конечно, будете всех уверять, что молодая женщина способна заработать на машины, дома, путешествия, шмотки сидя в офисе? Ах да, здесь же все олигархини и президентши крупных международных компаний в 22 года.

+100000000

Гость
#13

Автор, такую сказочную жизнь вам могут обеспечить или богатые родители или состоятельный муж.

Гость
#14

Начнем с того что фоточки с машинами, домами и прочими яхтами еще не означают что все эти дома-машины и яхты принадлежат тем кто на фото. Сам знаю не одну и не двух таких инстаграммиц с палеными айвонами за 10 тыр

Советчик
#15

Для начала просто работать на приличной работе, с зп 80-100 т.р (если вам 23-27 лет) со временем и квартира и путешествия будут. Главное правильно бюджетом распоряжаться . Не обязательно иметь Миллионы

Гость
#16
Советчик

Для начала просто работать на приличной работе, с зп 80-100 т.р (если вам 23-27 лет) со временем и квартира и путешествия будут. Главное правильно бюджетом распоряжаться . Не обязательно иметь Миллионы

Такую зарплату платят не сразу и не всем даже в москве. Так что скорее вариант найти папика лет на 20 старше и присесть на него содержанкой

Гость
#17
Гость

Такую зарплату платят не сразу и не всем даже в москве. Так что скорее вариант найти папика лет на 20 старше и присесть на него содержанкой

вы абсолютно неправы
здесь считается, что любая женщина сейчас легко может зарабатывать 300-500к, просто подняв опу с дивана.

Гость
#18
Гость

вы абсолютно неправы здесь считается, что любая женщина сейчас легко может зарабатывать 300-500к, просто подняв опу с дивана.

Считается где, на сем форуме?) Дык тут все поголовно двадцатилетние бикиняшки-чемпионки с армиями достойнейших поклонников))

Советчик
#19
Гость

вы абсолютно неправы
здесь считается, что любая женщина сейчас легко может зарабатывать 300-500к, просто подняв опу с дивана.

Моя подруга в Москве получает такую зп. 25 лет. Своим умом и трудом, без связей и помощи. Правда она узкопрофильный спец и трудолюбивая девочка

Гость
#20
Гость

вы абсолютно неправы здесь считается, что любая женщина сейчас легко может зарабатывать 300-500к, просто подняв опу с дивана.

Таким и опу с дивана не надо поднимать, к ним по звонку приходят)))

Гость
#21
Гость

Таким и опу с дивана не надо поднимать, к ним по звонку приходят)))

Толпами))

Гость
#22
Советчик

Моя подруга в Москве получает такую зп. 25 лет. Своим умом и трудом, без связей и помощи. Правда она узкопрофильный спец и трудолюбивая девочка

Конечно конечно, именно так, ога

Советчик
#23
Гость

Конечно конечно, именно так, ога

Я не говорю что зарабатывать под сотку в таком возрасте - раз плюнуть, но и говорить что нет таких зп тоже не правильно

.
#24
ктопвище

начни с контроля денежных трат

И сразу накопишь на яхту, дворец и самолёт.

Гость
#25

А кто ж не хочет жить красиво! Все хотят. Но только люди умеют радоваться тому, что у них есть. Ну и что там в этих соцсетях? Красивые снимки, дорогие вещи, машины, дома, гаджеты, драгоценности... В этом ли счастье человека, может какая-то доля в этом есть, залог счастья- это его семья, где есть твои родные и близкие, потому что никакими деньгами ты не заменишь родных людей!
Не нравится твоя работа, иди на другую, получай новую профессию, обучайся, развивайся! А то насоветую тебе тут сейчас: пойти в эскорт, богатого дядю найти, орифлейм, азино три топора еще скажите)))) Не каждому суждено быть богатым, и людей со средним достатком много,и не ноют.

Авиатор
#26

Такую задачу, деточка, нужно ставить с ясельной группы детского сада - это если не родилась с золотой ложкой во рту. Теперь только редкая удача, помноженная на трудолюбие, способна подвигнуть Вас к цели. Ещё мозги нужно перепрошить. Ну, поменять программное обеспечение. Снести всё до биоса, и накатать сверху по-новой. Увы, последнюю задачу не решит ни один современный радикальный метод, даже трепанация черепа не поможет. Насчёт "найти богатого" - вроде самый простой способ, но это только так кажется.

Гость
#27

Дам совет: Устройся в банк, поработай годик, войди в доверие, стань кассиром а потом сопри бабки. И ВУАЛЯ -БОГАЧКА!

Хоч
#28

Нужно завести ребегка от другого мужчины.
Женщины с детьми сейчас нарасхват. Сразу богатый подхватит..

#29

Никогда работодательне будет платить работникам столько, чтобы у них на все их хотелки хватало денег. Поэтому тут не в зарплате дело, а в удаче.

Гость
#30

найти работу более высокооплачиваемую или свое дело открыть. При этом всякую ерунду ненужную не покупать. Ну или мужику богатому сесть на шею, но это я не одобряю.
Кем Вы работаете-то что прям поехать никуда не можете? Пять звезд и сервис с подтиранием зада конечно не все себе могут позволить, но у меня ни одного знакомого, даже на самой поганой работе с нерегулярным заработком нет, чтоб прям мечтал путешествовать и не получалось. Девченки-официантки и те копят на билет и гоняют с рюкзаком в тропики на пару недель.
А инстаграмной кисой всем быть, к счастью, не суждено. Иначе мир бы вообще рухнул и все пришло в упадок.

Гость
#31

Гадаю членом по губам, расскажу, есть ли смысл трепыхаться или на вас проклятие безденежья. Всем, кто заинтересовался - оставляйте контакты, с вами свяжутся.

Гость
#32
Советчик

Для начала просто работать на приличной работе, с зп 80-100 т.р (если вам 23-27 лет) со временем и квартира и путешествия будут. Главное правильно бюджетом распоряжаться . Не обязательно иметь Миллионы

мож устроишь меня на приличную работу с зарп.80-100 т.р, а я для начала буду просто работать !

Тракторист Леха
#33

Авторша, займись сурррогатным материнством -нормально бабла поднимешь.И будет у тебя все о чем мечтаешь -тачки,круизы,рестораны.

Гость
#34

На всем что выше перечисленно много не заработаешь. В вашей ситуации надо просто работать по 12-18 часов в день лет 20, при наличии таланта и способностей. Ну или выйти замуж за того кто так сделал. Других вариантов особо нет.

prior
#35

с майнинга можно начать.

Гость
#37

Здесь дали 1 умный совет, про суррогатное материнство. Дам 2 умный , но весьма неприличный совет. Родить от достойного мужчины. Умные женщины знают, от кого можно рожать - тот, кто никогда не бросит ребенка и всегда будет помогать деньгами.

Гость
#38
Авиатор

Такую задачу, деточка, нужно ставить с ясельной группы детского сада - это если не родилась с золотой ложкой во рту. Теперь только редкая удача, помноженная на трудолюбие, способна подвигнуть Вас к цели. Ещё мозги нужно перепрошить. Ну, поменять программное обеспечение. Снести всё до биоса, и накатать сверху по-новой. Увы, последнюю задачу не решит ни один современный радикальный метод, даже трепанация черепа не поможет. Насчёт "найти богатого" - вроде самый простой способ, но это только так кажется.

Ответ на сотку

Гость
#39
Гость

Писечкой. Так как мозгами это не про вас, видимо

Что , вы тоже выбрали этот вариант ? Фу , какая неприятная особа , надеюсь подавитесь той желчью , что вас обильно переполняет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема