Гость
Статьи
Друг мужа назвал меня …

Друг мужа назвал меня страшной! Неужели и правда крокодил?

Вот, собственно, вопрос в теме! Красавицей себя никогда не считала, но такого мне еще никто никогда не говорил!

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какой плохой друг. А что ваш муж думает по этому поводу? Я имею в виду вашу внешность.

#2

Судя по фото-внешнесть у вас чуть выше среднего. Хотя многие фото бывают лучшеили худше реальности.

Гость
#3

не правда. вы симпатичная. а друг мужа просто ушлепок.

Неужели он это вашему мужу сказал? хоть с ноги то получил?

Пуншик
#4

Мне вот тоже интересно, муж заступился? Хорош друг.

Гость
#5

Да уж, воспитания никакого. А как это произошло? Он сказал при муже? Вам в лицо?

Гость
#6

А вам шо 15 лет, что вы настолько зависите от мнения разных там "друзей мужа", или вы старая дева... Или тема разводка?

Гость
#7

Если на аве Вы, то Вы очень симпатичная.

Гость
#8

Вы не страшная, просто нос крУчком и нижняя губа отвисшая.

Гость
#9

пикантная внешность.

Гость
#10

если честно, вы и правда не красавица, но муж должен был за вас заступиться, делайте выводы...

Гость
#11

Если это вы на аве, то я ничего страшного не увидела!!!!

КВН
#12

- Свет мой, зеркальце, скажи, я ль на свете всех милее...

- Ты пракрасно... все сама понимаешь.

Bumt
#13

Друг мужа, завидует вашему мужу. Будьте к нему снисходительными. Не всем же везёт, как вашему мужу.

#14

Нет,ну не красавица конечно.На фотографии вообще какая - то сомнамбула.

яя
#15

А ты скажи об этом мужу, что друг так сказал...

Ирочка
#16

вы нормальная, обычная, не паникуйте, а друг - урод моральный.

Гость
#17

Да будь девушка хоть какая страшная, давать вслух оценку её внешности, особенно когда не просят - высшая степень бескультурия. И даже когда спрашивают, надо понимать, что у всех вкусы разные и если человек кажется страшным, то вежливый ответ - "она не в моём вкусе".

Автор, а вы лично слышали как друг мужа это говорил или эту информацию вам муж передал? Просто имейте ввиду, что среди мужчин очень распространена точка зрения, что своей любимой девушке надо обязательно внушать, что она - тупая и страшная, поэтому никому она не нужна и никто её не будет любить. Парни наивно полагают, что заниженная самооценка повышают шансы на то, что девушка не будет изменять и никуда не уйдёт.

Не исключено, что друг мужа в разговоре с глазу на глаз, наоборот, похвалил вашу внешность или мужу просто показалось, что вы строите друг другу глазки (эта просто мания у мужчин), поэтому он решил предпринять экстренные меры предосторожности. Если вы будете думать, что его друг считает вас страшной и плохо о вас отзывается, согласитесь, вы уже будете хуже к нему относиться и никакого флирта между вами уже не будет (по замыслу мужа).

А если это было сказано при вас, то мужчины часто критикуют то, чего хотят, но что им не принадлежит. Он понимает, что мужу вы с ним изменять не собираетесь, ему от этого обидно, вот он и показывает свою гордость - типа, ему этого и не надо.

Если на фотке вы - то хорошая у вас внешность, уж насчёт этого не парьтесь. И, я повторюсь, дело тут вообще не во внешности, ищите скрытые мотивы.

Kitkat
#18
Гость

не правда. вы симпатичная. а друг мужа просто ушлепок.

Неужели он это вашему мужу сказал? хоть с ноги то получил?

+1

#19

а какое собственно его собачкино дело? или вы и ваш муж интересовались его мнением по этому вопросу?

Гость
#20

фото посмотрел..но вообще-то и правда не фонтан автор

я бы сказал -страшная

Гость
#21

друг поступил очень неприлично, особенно если он сказал это вашему мужу в лицо, это свидетельствует о том ЧТО ОН НЕ УВАЖАЕТ ВАШЕГО МУЖУ, ни как своего друга ни как просто особь мужского пола.

Про вашу внешность моё мнение: ничего мегастрашного нет, обыкновенная девушка, нос немного неудачный, а так все в норме.

Гость
#22

еще раз повтарюсь это в первую очередь не вас даже касается (вы вообще могли быть супер пупер) это отношения именн ок вашему мужу, видимо он для друга просто пустое место "никто"

гость
#23

страхуило

Гость
#24

а муж не дал ему по роже?

Клотильда
#25

Сказано это было мне в лицо, в ходе разговора, ввиде полушутки. Как-то муж завел разговор про свою молодость, а друг вспомнил, какие у него (мужа) в молодости девушки были, красавицы стадами бегали, а я у него, а он себе страшненькую и невзрачненькую в жены выбрал! Это произошло на моем дне рождения. Муж сделал вид, что ничего не слышал....

Гость
#26

В следующий раз когда при обсуждении гостей всплывает имя друга - спокойно говорите "я его в своем доме видеть не хочу, он не умеет себя вести. Я, хозяйка, у себя, не желаю слушать оскорбления, и видеть, что гости нашего дома нас, хозяев, не уважают. Жаль, что ты этого не понимаешь." На все комментарии, что это была шутка - спокойно говорите, что вы так не считаете, что даже если шутка, то дурного тона. И стоите на своем. До публичных извинений и объяснений. Да и то...

Гость
#27

Вы азиаточка, покрашенная в блонд? Если да, то это проблемы друга, вы просто не в его вкусе, но вам это и не нужно.

Друг то сам как? Ничего, или тоже так себе?

Кошечка
#28

Автор,надо было просто выгнать его и все и больше не пускать в свой дом.Это же был ВАШ день рождения! Этот "друг" неуважительно относится как к вам, так и к вашему мужу.Нафиг надо терпеть его оскорбления.

Гость
#29

точно такая же тема есть на galya.ru Девушка, ну сколько можно?

верблюд
#30

автор, вы не тем заморочились. У вас муж - тряпка, вот где проблема.

авдотья
#31

конечно это неуважение.

К вам обоим.У меня так было.Друг завидует вашей семье,и хотел бы на себя примерить ваше счастье.

Потом он тихонько отклеится от вас,вот увидите...не устраивайте разборок,всё само собой жизнь расставит по местам.Вы с ним не будете дружить,или по крайней мере они не так как раньше...

хам и свин он

Девочка припевочка
#32

Автор, проблема у вас отнюдь не во внешности (наоборот, насколько я могу судить по фото, вы очень милая и пикантная, да, на любителя, то бишь нестандартная, но отнюдь не страшная и уж точно не крокодил), а в том, что друг мужа - невоспитанный козёл, который по-хамски себя повел не только по отношению к вам, но и к вашему мужу. Ну, и муж у вас - тряпка, извините. Знаете, бывают такие ситуации, когда нельзя притворяться, что не слышал.

Я согласна с 26. Проявите характер. Не глотайте безропотно откровенное хамство и неуважение. Иначе дадите зелёный свет на дальнейшие свинства.

Гость
#33

Внешность нормальная, там, по-моему, качество фотки еще неважное. Хотя допускаю, что вы действительно не во вкусе друга вашего мужа. Но в любом случае, этот "друг" просто хамло и идиот, к тому же сказал это нарочно, именно с целью понизить самооценку:)Видно, решил подгадить миловидной блондинке, чтобы много о себе не воображала...:))

авдотья
#34

она должна быть во вкусе своего мужа,а не соседских яиц!

так что не нравится,пусть гуляет,вы не для него хороши,а для своего любимого!

КуклаМаша
#35
Clotilda

Вот, собственно, вопрос в теме! Красавицей себя никогда не считала, но такого мне еще никто никогда не говорил!

да ладно вам, автор! это 100% шутка была! правда не удачная! адекватный мужчина никогда не скажет такое женщине в лицо, какой бы она не была

Гость
#36
Гость

В следующий раз когда при обсуждении гостей всплывает имя друга - спокойно говорите "я его в своем доме видеть не хочу, он не умеет себя вести. Я, хозяйка, у себя, не желаю слушать оскорбления, и видеть, что гости нашего дома нас, хозяев, не уважают. Жаль, что ты этого не понимаешь." На все комментарии, что это была шутка - спокойно говорите, что вы так не считаете, что даже если шутка, то дурного тона. И стоите на своем. До публичных извинений и объяснений. Да и то...

Здорово скасзано и по существу. а вообще:

Ревнует вас к другу (вашему мужу) плюс - неотесанный.

Это не проблема, во всяком случае, не Ваша. ВАша проблема (большая), что муж считает это в порядке вещей. У мужчин врожденное чувство своей территории и потребность ее защищать. Когда мужчина воспринимает вас как свою территорую, он защищает на автомате, даже не задумываясь, кто прав, кто неправ. Вот это действительно проблема

фываолдж
#37

Катя Пушкарева?

Гость
#38

Вы азиаточка, покрашенная в блонд?

Нет, автор - руссочка, просто фото вытянутое.

ахулиард
#39

капец, я бы этого друга выставила вон посреди веселья. умник,блин

Шанти
#40
Клотильда

Сказано это было мне в лицо, в ходе разговора, ввиде полушутки. Как-то муж завел разговор про свою молодость, а друг вспомнил, какие у него (мужа) в молодости девушки были, красавицы стадами бегали, а я у него, а он себе страшненькую и невзрачненькую в жены выбрал! Это произошло на моем дне рождения. Муж сделал вид, что ничего не слышал....

Ну и муж!

Гость
#41

ОБЪЕЛСЯ ГРУШ.

Гость
#42

Долбанутый у вас был гость. В этот день ему отказала женщина, весь негатив из его пошлых уст пошел на вас.

Фото козла в студию!

Лола
#43

В Ващем случае, я бы больше побеспокоилась о реакции мужа. (внешность у Вас очень даже хорошая) Но муж! Как это так, сделать вид, что он "не услышал" хамский выпад друга? Может он (муж) боиться друга?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: