Гость
Статьи
мизантропы - есть …

мизантропы - есть такие тут?

Если завтра к власти придет подобный Гитлеру 80% населения – вытянутся и рявкнут «Хайль!, будут жечь убивать все на своем пути. Детская преступность увеличивается каждый год, не говорю о подростковой. Женская преступность в России за последние 20 лет увеличилась более чем в три раза. И вообще растет во всем мире. Kак перестать думать обо этом?

мизантропы - есть такие тут?
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же и выбирали себе власть,тот который "мочить в сортирах " будет,он же умеет на немецком говорить и брови супить,а еще говорить "правильным курсом идет товарищи"..быдломассе этого достаточно. Вот и хавайте

А у меня большое желание удавить этого харька-дьявола

Хлоя
#2

Самой жить достойно. Поменьше смотреть негатива по ТВ. Общаться со светлыми и добрыми людьми. Подобные мысли ничего не изменят, а нервы будут не в порядке.

Керен
#3

При чем тут мизантропы?

Восток
#4

Ну я мизантроп. И что?

Кстати, автор, вы в курсе, что ваши раздумья не есть мизантропия, а наоборот является филантропией, то есть заботой об улучшении участи человечества?

Восток
#5
Восток

Ну я мизантроп. И что?

Кстати, автор, вы в курсе, что ваши раздумья не есть мизантропия, а наоборот является филантропией, то есть заботой об улучшении участи человечества?

И даже скорее всего не филантропия, а невротическое навязчивое состояние без реальных действий. Если мешает жить, то к психологу..

Керен
#6

При чем тут забота о человечестве? Если принимать этото детский лепет за чистую монету, то это тянет на обострение осеннего психоза.

Но так как это провокация, то она тянет на школьное сочинение на тему "как в нашей деревне Сосновке готовились достойно встретить конец света"

Восток
#7

В Сосновке люди живут с устойчивой психикой. Это очень вероятно, что Питер или Нерезиновка.

Керен
#8

Замечание принято. Кроме того, с прошлой войны в Сосновке не работает радио.

Восток
#9
Керен

Замечание принято. Кроме того, с прошлой войны в Сосновке не работает радио.

Оно там нахeр не упало. В Сосновке без радио много занятий для души и тела есть. Интеллектуальным и психически устойчивым людям не нужны всякие "Радио Шансон", "На ментовской волне" и прочая xуита. Оперы они из тырнета неплохо качают!

Восток
#10

А намедни Нетребко обещала приехать и петь возле сельпо!

лУнья
#11

Пардон, а про гитлера и 80% это откуда взято?

#12

Ну я мизантроп. А при чем тут то, что вы написали, автор?

Мосс
#13

Я вот не могу любить всех подряд! А уважаю за поступки! А поскольку большинство народа плывёт по течению - любить и уважать их не за что!

Джильда
#14

Перестать смотреть и читать всякую *** в СМИ

53
#15

кто такие мизантропы? люди, которые готовы идти стадом, строем за лидером-диктатором?

Мизантроп Мизантропыч
#17

дааааааа!!! я тут есть!

автор дура, причем тут гитлер и те, кто шли за ним? вы вообще по ходу на своей волне - ни в истории, ни в философии, ни в политике не аллё.

Бабуся Ягуся
#18

Автор, чтобы перестать думать об этом, начните читать большой энциклопедический словарь. Прямо с самого начала, по алфавиту. Может, отвлечетесь. Заодно узнаете правильное значение некоторых слов

Гость
#19
Керен

При чем тут мизантропы?

да тут люди вообще ни к селу ни к городу употребляют слова, значение которых им неизвестно)))

Юлла
#20

Удивилась бы, если тут есть хоть один филантроп )))

Юлла
#21
53

кто такие мизантропы? люди, которые готовы идти стадом, строем за лидером-диктатором?

Мизантроп - ненавидящий людей (человечество, вообще всех).

Юлла
#22

Меня тоже посчитайте, я тоже мизантроп )))

Гость
#23

Это вполне может быть. Людей со стержнем и собственной позицией очень мало. Кроме того в обществе много агрессии, даже по форуму это заметно, столько негатива.

Гость
#24
Керен

При чем тут забота о человечестве? Если принимать этото детский лепет за чистую монету, то это тянет на обострение осеннего психоза.

Но так как это провокация, то она тянет на школьное сочинение на тему "как в нашей деревне Сосновке готовились достойно встретить конец света"

Какая н@*** провокация? Это энтропия и будет только хуже

Гость
#25
Восток

Ну я мизантроп. И что?

Кстати, автор, вы в курсе, что ваши раздумья не есть мизантропия, а наоборот является филантропией, то есть заботой об улучшении участи человечества?

И шо не тяготит?

Гость
#26
лУнья

Пардон, а про гитлера и 80% это откуда взято?

Ну а сколько? 99%?

Гость
#27
Бабуся Ягуся

Автор, чтобы перестать думать об этом, начните читать большой энциклопедический словарь. Прямо с самого начала, по алфавиту. Может, отвлечетесь. Заодно узнаете правильное значение некоторых слов

Не поняла, поумничать решила?

Гость
#28
Восток

ВостокНу я мизантроп. И что?

Кстати, автор, вы в курсе, что ваши раздумья не есть мизантропия, а наоборот является филантропией, то есть заботой об улучшении участи человечества?И даже скорее всего не филантропия, а невротическое навязчивое состояние без реальных действий. Если мешает жить, то к психологу..

Ну вот, а говоришь мизантроп.))Неужели ты веришь что мизантропия лечится?

Гость
#29
Мизантроп Мизантропыч

дааааааа!!! я тут есть!



автор дура, причем тут гитлер и те, кто шли за ним? вы вообще по ходу на своей волне - ни в истории, ни в философии, ни в политике не аллё.

Каждый говорит о себе и ты о себе уже высказался.))) Как это причем, дубина? Гитлер - воплощение всего мерзкого в человеческой расе; жадность, желание поживиться за счет другого, жестокость, расизм, зависть и т.д. Большинство людей такие же.

Гость
#30
Восток

Ну я мизантроп. И что?

Кстати, автор, вы в курсе, что ваши раздумья не есть мизантропия, а наоборот является филантропией, то есть заботой об улучшении участи человечества?

Филантроп (от греч. φιλέω, ╚любить╩ и греч. ἄνθρωπος, ╚человек╩) ≈ человек, занимающийся благотворительностью в помощь нуждающимся. Не поняла, где я говорила о том. что я занимаюсь благотворительностью???

лУнья
#31
Гость

Ну а сколько? 99%?

Вопрос был не "сколько", а "от куда".

Анонимус
#32

Кажется автор слегка запутался в понятиях..

Вы - филантроп а не мизантроп (советую не тыкать в гугле на первую же ссылку, а постараться как то пошире разобраться в этих понятиях)

Зефирина
#33

мизантроп. я в охуе. мизантроп это тот кто ненавидит людей и общество, считая его стадом. обычно такие особы любят ставить фото насупленного волка на аватарку и гордо именуют себя одиночками , считая себя философами, а остальных - тупыми животными и безликой толпой. а причина тому - собственная ограниченность и примитивность

Тетка
#34

Стереотипы и правила помогают добиться в обществе порядка и рациональности. Для относительно безопасного и достаточно организованного способа выживания всех членов общества.Бунтари и умники помогают выжить виду при всяких катаклизмах. А в налаженной жизни они только вредны,вносят хаос,ломают стереотипы и им трудно реализовать себя. В налаженной жизни нужны усредненные и законопослушные винтики, с ограничителем на мозгах. Увы.

Кстати, интеллект у вида человеков от природы распределен очень неравномерно.Одна треть человечества(условно) делится на людей с очень высоким интеллектом, с недостаточным интеллектом и интеллектом выше среднего.Причем, очень умных и болезненно глупых примерно поровну,А большую часть этой трети составляют люди с интеллектом выше среднего. Что до оставшихся двух третей... Что же. Это люди с нормальным интеллектом, средним, если хотите. Так шо... Ропщи, не ропщи, а против природы переть трудно.

Понятное дело, что есть люди которых могут и должны раздражать, угнетать и банально пугать несколько ограниченно составленные правила и законы.Им быстрее и яснее других видны тупиовые направления и нарастающий хаос.

Кстати,женщина с самым высоким из зарегистрированных на сегодняшний день интеллектом работает архивариусом в маленьком городке,получая скромную зарплату и ведя уединенный образ жизни библиотечной мыши. Так она смогла убежать от вопиющего тупизма мира и чувства собственной несвоевременности и ненужности. А вы говорите...)

Гость
#35
Зефирина

мизантроп. я в охуе. мизантроп это тот кто ненавидит людей и общество, считая его стадом. обычно такие особы любят ставить фото насупленного волка на аватарку и гордо именуют себя одиночками , считая себя философами, а остальных - тупыми животными и безликой толпой. а причина тому - собственная ограниченность и примитивность

Нет - это ниразу не ограниченность - мезантропами не сановятся - их делает общество. Существование таких людей - это лишь слдествие черствости, жестокости, наглости остальных людей - око за око. И хотел ыб ты поменять свои взгляды - как вдруг тебе дают понять - ты никому не нужен, ты ничитожество. Не я начал эту войну - первая кровь не на мне. Я хотел уже много раз добиться примерения - однако люди это воспринимают за слабость - и только норовять еще больше укусить. Ну за что вас уважать, люди? Сперва на свои кривые рожи гляньте - и вам станет поянтно - кто на самом деле мизантроп.

Гость
#36

Теперь эта мысль и меня не покидает :|

марта
#37

Я уже давно убежденный мизантроп.

А к чему был вопрос?

Ради переклички?

мать твою
#38

Ну я да, мизантроп, а при чем тут Гитлер?

марта
#39
Зефирина

мизантроп. я в охуе. мизантроп это тот кто ненавидит людей и общество, считая его стадом. обычно такие особы любят ставить фото насупленного волка на аватарку и гордо именуют себя одиночками , считая себя философами, а остальных - тупыми животными и безликой толпой. а причина тому - собственная ограниченность и примитивность

Про волка на аватарке - не факт. Лично я очень не люблю банальностей. Мизантропство с примитивностью не имеет ничего общего (если это - не подростковый максимализм). Просто мизантропы не лгут себе, понимая, что миром правят инстинкты и эгоизм каждого, что нафик человек кому нужен, если не даст что-либо взамен.. Что, скажем, самая светлая любовь угаснет, если (пардон) жена не будет давать мужу, а муж не будет отдавать ей зарплату, что дети рождаются не от любви к детям, а от родительского эгоизма сохранить вид ну, или же, потому что "крышу снесло" на предмете обожания, и не думает женщина - сможет ли сделать дите счастливым, воспитать нормально.. Нет, главное - наследить! Вот настоящая истина, а все остальное - всего лишь фантик вежливости, в который оборачивается это Г. Я бы хотела не видеть всего того, что вижу, но опят не позволяет. Мне почти сорок лет. И, кстати, мизантропствовать я стала только после тридцати, до этого не замечать очевидное получалось..

кроме женщин и детей
#40

есть есть я мизантроп, я вас всех ненавижу, будьте вы прокляты ничтожные человечишки

Следующая тема
Предыдущая тема