Гость
Статьи
Боюсь войны

Боюсь войны

Нам с вами посчастливилось родиться в мирное время. Хотелось бы надеяться, что войны ольше не будет никогда, но это больше похоже на детские сказки. Народу на планете все больше, люди становятся нервными, раздражительными. Нашими чувствами и настроениями так легко управлять через СМИ. Как вы думаете буде ли война с участием России в блиайшие 50 лет? Если будет, то с кем и какой она будет?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

народ как спит, войны бесконечно идут в России, весь Кавказ полыхает

#2

сомневаюсь, что будет. хотя кто знает..

Гость
#3
Автор

Нам с вами посчастливилось родиться в мирное время. Хотелось бы надеяться, что войны ольше не будет никогда, но это больше похоже на детские сказки. Народу на планете все больше, люди становятся нервными, раздражительными. Нашими чувствами и настроениями так легко управлять через СМИ. Как вы думаете буде ли война с участием России в блиайшие 50 лет? Если будет, то с кем и какой она будет?

Почитайте Евангелие-ОТКРОВЕНИЕ.

Керен
#4

Кавказ - это Россия? Да? Ни фига не знаю географию. Позор.

ГостьЯ
#5
Керен

Кавказ - это Россия? Да? Ни фига не знаю географию. Позор.

не весь Кавказ

ГостьЯ
#6

война нам не нужна, мужчины и так вымирают...

Автор
#7
Гость

народ как спит, войны бесконечно идут в России, весь Кавказ полыхает

Какие войны? Я имею ввиду войны между странами. С массовыми убийствами.

Керен
#8

8, а что, гражданская вам не подойдет? Мой совет, удовлетворитесь гражданской.

Анна
#9
Автор

Какие войны? Я имею ввиду войны между странами. С массовыми убийствами.

А вы считаете, на Кавказе в игрушки что ли играют?

Я хочу чтоб был миииир - во всём мире!!!!!!!!!!!

Пися Камушкин
#10

С неба звёздочка упала, прямо к милому в штаны,

Не беда, что всё пропало, лишь бы не было войны!

Автор
#11

Если все будет как сейчас, то, пожалуй, удовлетворюсь.

Автор
#12
Анна

А вы считаете, на Кавказе в игрушки что ли играют?

Я хочу чтоб был миииир - во всём мире!!!!!!!!!!!

Это меня и моих близких никак не затрагивает.

Гость
#13
Автор

Гость

народ как спит, войны бесконечно идут в России, весь Кавказ полыхает

Какие войны? Я имею ввиду войны между странами. С массовыми убийствами.

с Грузией была война страна на страну, в Афганистане идет война, вы думаете там людей не убивают? не ну вам-то пофиг, вы маасквичка

Пеппи
#14

Нужно верить,что все будет хорошо!

гость
#15
Автор

АннаА вы считаете, на Кавказе в игрушки что ли играют?

Я хочу чтоб был миииир - во всём мире!!!!!!!!!!!Это меня и моих близких никак не затрагивает.

Вот самый правдивый и самый страшный ответ.

Гость
#16

Конечно боитесь.Сынков же в армию не пускаете.Кто на защиту пойдет?Опять бабы с вилами?

Ura
#17

Автор, вас войны пока еще не затрагивают. Пока снаряд на именно на вашу голову не упадет, беспокоиться не о чем. Живите, наслаждайтесь жизнью. А когда помрет кто из близких, тогда и будете переживать.

Гость
#18

войны теперь будут идти по-другому

#19

Война никогда и не кончалась. Фазы просто меняются. Шибко активная фаза уже вряд-ли будет. Ну или это будет последняя война в истории человечества.

Пеппи
#20

Если б ни одна мама в мире не пустила своего ребенка воевать - вот тогда войны бы прекратились!Нужно начинать с воспитания детей!

Гость
#21
Гость

войны теперь будут идти по-другому

Да.Сейчас идут локальные войны.Они и будут то затухать,то снова разгораться.А вы автор зря говорите,что это вас не затрагивает.Как налогоплательщика очень даже затрагивает.Да и от терактов никто не застрахован.так что бойтесь.Ежедневно и ежечасно.Если вам больше не о чем переживать....

Гость
#22

Отвратительно, что война связана с изнасилованием! ну причём тут это???! зачем так?!!

Автор
#23
Гость

АвторГость

народ как спит, войны бесконечно идут в России, весь Кавказ полыхает

Какие войны? Я имею ввиду войны между странами. С массовыми убийствами.с Грузией была война страна на страну, в Афганистане идет война, вы думаете там людей не убивают? не ну вам-то пофиг, вы маасквичка

У вас хреновые экстрасенсорные способности. Я проооооовинциалка.

Автор
#24

"Конечно боитесь.Сынков же в армию не пускаете.Кто на защиту пойдет?Опять бабы с вилами?"

Какой на фиг сынок? Был бы-пустила бы, не переживайте.

"Это меня и моих близких никак не затрагивает.Вот самый правдивый и самый страшный ответ."

Для кого-то да, страшный. Но это действительно нас пока никак не затрагивает, вы согласны? В главном посте я имела в виду время, когда нам , не дай Бог, конечно, придется прятаться от обстрелов, хим. оружия и т.д. Как во время второй мировой.

Автор
#25
Гость

Да.Сейчас идут локальные войны.Они и будут то затухать,то снова разгораться.А вы автор зря говорите,что это вас не затрагивает.Как налогоплательщика очень даже затрагивает.Да и от терактов никто не застрахован.так что бойтесь.Ежедневно и ежечасно.Если вам больше не о чем переживать....

Как налогоплательщика меня даже дача какого-нибудь Лужкова затрагивает, но это ведь здесь не при чем?

Гость
#26
Автор

Как налогоплательщика меня даже дача какого-нибудь Лужкова затрагивает, но это ведь здесь не при чем?

А причем здесь дача?Вы за его дачу официально налоги платите?Ваша фамилиЕ Батурина?

гость
#27
Гость

А причем здесь дача?Вы за его дачу официально налоги платите?Ваша фамилиЕ Батурина?

НЕофициально) А вообще-то тема не про дачи)

Гость
#28

в воздухе попахивает гражданской (

такая
#29

тп

такая
#30

тп

Гость
#31

Гость
#32
Анна

А вы считаете, на Кавказе в игрушки что ли играют?

Я хочу чтоб был миииир - во всём мире!!!!!!!!!!!

"хочешь жить в мире - готовься к войне"

с горящим сердцем (она же Анна)
#33
Гость

Отвратительно, что война связана с изнасилованием! ну причём тут это???! зачем так?!!

Потому что люди - звери и уроды. А война снимает с них всякую ответственность и маску приличия. А потом сидят и умничают такие уроды в интернете. и доказывают всем, что они там якобы кого то и чего защищали

с горящим сердцем
#34
Гость

АннаА вы считаете, на Кавказе в игрушки что ли играют?

Я хочу чтоб был миииир - во всём мире!!!!!!!!!!!"хочешь жить в мире - готовься к войне"

Угу. готовлюсь...

с горящим сердцем
#35
гость

НЕофициально) А вообще-то тема не про дачи)

Вы конечно кхе-кхе меня извините за пошлость, но мне что-то второй раз уже слышится Ебатурина))))))

с горящим сердцем
#36
Гость

А причем здесь дача?Вы за его дачу официально налоги платите?Ваша фамилиЕ Батурина?

ха-ха, ваша фамилия Ебатурина))))

с горящим сердцем (она же Анна)
#37
гость

АвторАннаА вы считаете, на Кавказе в игрушки что ли играют?

Я хочу чтоб был миииир - во всём мире!!!!!!!!!!! Это меня и моих близких никак не затрагивает.Вот самый правдивый и самый страшный ответ.

ага, ток пожалуйста меня к этому коменту не впутывайте. Моя фраза только до "я хочу чтоб был мир во всем мире!" А в остальном, я с вами соглашусь.

с горящим сердцем (она же Анна)
#38

[quote="Автор"] Нашими чувствами и настроениями так легко управлять через СМИ. ....

Вот тут действительно. СМИ это тоже своего рода оружие. Слово "зомбоящик" не зря придумали.

Автор
#39

Я, конечно, очень сочувствую пострадавшим на Кавказе и вообще в любой войне, но я им ничем помочь не могу. И меня это действительно (тьфу-тьфу-тьфу) никак не коснулось, слава Богу.

Что-то вам везде Ебатурина мерещится)))

Ainura
#43
Гость

Почитайте Евангелие-ОТКРОВЕНИЕ.

мисс небоюсь

1 не смотрите новости. Они на 99.99% негативные. Помните добра в мире больше
2 следите ,что вы говорите и думаете. Как только пришла негативная мысль замените ее здоровой радостной мыслью
3 Черпайте добрые , здоровые мысли из Библии. Желательно псалмы и вслух
3 смтрите только хорошие добрые мирные фильмы. Комедии, романтические христианские фильмы.
4 делайте добро людям
5 простите тех кто вас обидел
6 попросите прощения если вы обидели кого то
7 молитесь во имя Иисуса Христа
8 молитесь за врагов и тех кого больше всего ненавидите
И мир Божий прийде к вам
Мир вам

Гость
#44

Из Белгорода ракеты летят. 21 век...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема