Гость
Статьи
Слишком молодо выгляжу

Слишком молодо выгляжу

Мне 27 лет, но все мне дают 17-18. Я больше не могу, всерьез никто не воспринимает. Дело в том,что у меня какая-то слишком детская внешность, как у Лолиты. Мне кажется, что я никогда не буду …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Yuli

У меня такая же ***, меня называют сестрой моего почти шестилетнего сына и никто не верит что это мой сын. Отношение посторонних людей к тебе как к малолетке, на ты называют, 17ти летние клеятся. Это реально БЕСИТ. Попробуйте одеваться подругому, макияж подберите...ПС Маленькая собака до старости щенок..

Ну это вообще бред(По взгляду сразу видно,что женщина.Хотя мечтать не вредно

Yuli
#52

***, во дибил(ка)

Гость
#53

фотки бы показали, все такие молодые девочки тут собрались.

Гость
#54
Yuli

***, во дибил(ка)

Фантазерка,да еще и быдлячка(2 в одном флаконе.Фууууу

Гость
#55

54, мне это тоже кажется бредом. а если 17-летние пристают, может вы сами на них смотрите как-нибудь вызывающе

Yuli
#56

идите в *** дети

Elish
#57
Yuli

идите в *** дети

:))))))))))))))))))))))))))))) +100 :))))))))

Гость
#58
Yuli

идите в *** дети

Судя по вашим постам,ребенок то как раз вы(ну или имбицилка).

Гость
#59
Гость

54, мне это тоже кажется бредом. а если 17-летние пристают, может вы сами на них смотрите как-нибудь вызывающе

+ мильон)

Блессе
#60
Ангел_ОК

ой, а зависть и желание обос рать так и прет. С ума сойти! Не видели - значит нету. Подход тупых баПок)

Просто пишут одно,а на самом деле,когда выкладывают фото,то видно,что дама выглядит чаще всего на свой возраст,поэтому никто и не верит.

Капля абсента
#61

Ладно, хватит сраться. Я вам расскажу, в чём тут дело. Начиная с определённого возраста большинство женщин начинает выглядеть плохо. Не старо-молодо, а просто плохо. И вот когда кто-то говорит, что выглядит молодо, это всего лишь значит, что она выглядит лучше своих ровесниц. Не обязательно моложе, просто лучше, свежее что-ли. К этому и надо стремиться.

Привожу пример своей подруги. Специально не пишу о себе, чтобы не быть субъективной. Она познакомилась по интернету с мужчиной, он младше её на 10(правда-правда) лет. Она ему об этом не призналась, сказала, что он младше её на 3 года(то есть приуменьшила свой возраст). Он очень удивлялся, что она его старше на 3 года, а выглядит моложе, чем он сам и моложе, чем его сестра-её ровесница. То есть это он думал, что сестра-ровесница, а на самом деле сестра его младше моей подруги на 7 лет!

гость
#62

нашли чем хвастаться, мне уже 30 и мне не дают даже 17, вот это да, а вам всего лишь 17-18 в ваши 27. доживите до 30, а потом хвастайтесь, и то вы будете выглядеть старше меня, так что не обольщайтесь, есть и моложе вас))))))

Yuli
#63
Капля абсента

Ладно, хватит сраться. Я вам расскажу, в чём тут дело. Начиная с определённого возраста большинство женщин начинает выглядеть плохо. Не старо-молодо, а просто плохо. И вот когда кто-то говорит, что выглядит молодо, это всего лишь значит, что она выглядит лучше своих ровесниц. Не обязательно моложе, просто лучше, свежее что-ли. К этому и надо стремиться.

Привожу пример своей подруги. Специально не пишу о себе, чтобы не быть субъективной. Она познакомилась по интернету с мужчиной, он младше её на 10(правда-правда) лет. Она ему об этом не призналась, сказала, что он младше её на 3 года(то есть приуменьшила свой возраст). Он очень удивлялся, что она его старше на 3 года, а выглядит моложе, чем он сам и моложе, чем его сестра-её ровесница. То есть это он думал, что сестра-ровесница, а на самом деле сестра его младше моей подруги на 7 лет!

Щас малолетние 17ти летние дрочеры, мудреные опытом, с сединою на висках, скажут вам что вы врете и такого быть не может.

гость
#64
Капля абсента

Ладно, хватит сраться. Я вам расскажу, в чём тут дело. Начиная с определённого возраста большинство женщин начинает выглядеть плохо. Не старо-молодо, а просто плохо. И вот когда кто-то говорит, что выглядит молодо, это всего лишь значит, что она выглядит лучше своих ровесниц. Не обязательно моложе, просто лучше, свежее что-ли. К этому и надо стремиться. Привожу пример своей подруги. Специально не пишу о себе, чтобы не быть субъективной. Она познакомилась по интернету с мужчиной, он младше её на 10(правда-правда) лет. Она ему об этом не призналась, сказала, что он младше её на 3 года(то есть приуменьшила свой возраст). Он очень удивлялся, что она его старше на 3 года, а выглядит моложе, чем он сам и моложе, чем его сестра-её ровесница. То есть это он думал, что сестра-ровесница, а на самом деле сестра его младше моей подруги на 7 лет!

ага, а если я выгляжу моложе 17 летних, тогда это что?

гость
#65

вообще таскаться не надо чтоб хорошо выглядеть)))

Гость
#66

нашли чем хвастаться, мне уже 30 и мне не дают даже 17, вот это да, а вам всего лишь 17-18 в ваши 27. доживите до 30, а потом хвастайтесь, и то вы будете выглядеть старше меня, так что не обольщайтесь, есть и моложе вас))))))

еще одна молодая девочка. соглашусь, что в 30 лет можно на 17 выглядеть ,если ты очень маленького роста

Гость
#67
гость

нашли чем хвастаться, мне уже 30 и мне не дают даже 17, вот это да, а вам всего лишь 17-18 в ваши 27. доживите до 30, а потом хвастайтесь, и то вы будете выглядеть старше меня, так что не обольщайтесь, есть и моложе вас))))))

Мне в 27-28 давали 24-25, в 32 давали 22, в 39 - 25. Я очень озабочена своей внешностью, много ухаживаю. В салоне бываю часто, и вечно слышу, как парикмахерша отчитывает девочку, я была уверена, что сестру, потому что выглядела она на 20, максимум 25. Когда узнала, что это ее 12-летняя дочка, которая сидит с братиком, была удивлена, она не из тех, кто заморачивается на масках и кремах. Сколько не приглядывалась - не нашла я признаков возраста. Среднего роста, стройная, с короткой стрижкой (не субтильная в детских футболочках и кедах). Вторая клиентка моего мастера - мама двух взрослых сыновей, выглядит на 25-28, а ей немного за 40. Холеная, высокая дамочка. Так что не надо тут свистеть, что кто-то сам себя хвалит.

Гость
#68

Мне в 27-28 давали 24-25

вы б еще написали, я в 27, на 26 выглядела

Гость
#69
Гость

Мне в 27-28 давали 24-25





вы б еще написали, я в 27, на 26 выглядела

И что? Вам полегчает? Я в 5 лет выглядела на 5, в 10 на 10, дальше продолжать?

гость
#70
Капля абсента

А мне 60, выгляжу на 30. Пришла в собес пенсию оформлять - не дают, говорят, приходи лет через 30. А тупеть я начала лет с 27 где-то, в обществе 12-летних чувствую себя ребёнком. Что со мной, девоньки?

)))))ржач

Гость
#71

мне 120 лет,выгляжу на 10...как жить дальше?:-))))))))))

Капля абсента
#72
Гость

мне 120 лет,выгляжу на 10...как жить дальше?:-))))))))))

Гость, так радуйтесь, почитайте пост ╧72 - дева выглядела в 5 лет на 5, прикинь?! Это же в 15 - на 15, а в 30 лет она будет выглядеть на 30? То есть все люди, как люди, в 30 лет выглядят на 12, а ей останется только о внуках думать...

Мама трех детей
#73

Одна Елена адекватно написала. Слово-в-слово все про меня. В 23 года мне, беременной, вслед бабки шипели - "сама не успела вылупиться, уже беременная", и в 21 год не пустили без мамы в бассейн, туда детей до 16 лет без сопровождения взрослых не пускали почему-то. А мы тогда с мужем пришли в бассейн, он прошел через мужское отделение, а меня через женское не пустили. До сих пор ржет надо мной за тот случай.

Мне наверно повезло немного больше других с кожей, косметолог говорит, что у меня хорошая кожа для 38 лет. Да, тип лица немного поменялся, но явных морщин пока нет. Я маленького роста и не полная. Когда вижу некоторых ровесниц понимаю, что я молодо выгляжу - они уже тетки конкретные (не все!). Мне всю жизнь все трындели, что когда-нибудь я буду радоваться, что молодо выгляжу. Ой, не знаю. Сейчас мне вроде приятны эти комплименты о возрасте, но всю жизнь до сегодняшнего момента приходилось страдать комплексами. Я не похожа на щуплого подростка, надеюсь состариться "красиво" :) Это наследственное, моя мама тоже всю жизнь слушала комплименты о молодости.

Гость
#74

мне 58, а выгляжу на 45 не больше. нико не верит. с сыном иду, думают муж с женой.

Гость
#75
Света

Автор, а про сигареты-то, про сигареты вы забыли! Расскажите в лицах, как продавщица велела вам паспорт принести, иначе ни-ни, сигареты не продаст.

Еще популярна здесь история, как старая 40-летняя тетка вынуждала вас уступить ей место в метро - говорила типа - в школе, девочка, не насиделась?

Еще - открываете вы дверь на звонок, а вам говорят - девочка, позови кого-нить взрослого.

Пополняйте, пополняйте, Автор, копилку курьезов. Одно плохо - все курьезы из пальца высосаны)

увыжыемаая у вс старая уже в 40 лет? МНЕ ДАЛЬ ВАС ЕСЛИ ВАША СТАРОСТЬ БУДЕТ В 40! ЖАЛЬ СОВДЕП МЫШЛЕНИЕ.

Гость
#76

БРЕД

Гвардиола
#77

Автор, вы вот так выглядите?

http://s02.radikal.ru/i175/1103/91/c379208056b7.jpg

Гвардиола
#78

Очень похоже, что именно так.

Штучка
#79

Завидуете вы бабы! Не всем природа дарит такое достоинство - молодо выглядеть, не все женщины за собой следят, вот вы и умничаете тут. Её-богу, смешно - что вы хотите сказать, что абсолютно все 35 или 40 летние женщины мира выглядят абсолютно одинаково????? Да нет же - кто на лет 5 моложе, а кто и старше. Так что не фиг свистеть тут, язвы!

пацан...
#80

...так к ко мне и обращаются.

Я парень и мне 22, а выгляжу как 14 летний салага и меня это ужасно сильно выводит из себя.

Я заканчиваю институт, пишу диплом, стаж водительский 3 года, поменял 4 авто, хожу в спорт зал и везде везде мне говорят: "...очень молодо выглядишь..."

Даже тетя меня давно не видя сказала следующие: "...ты так сильно изменился, похудел, помолодел..." Я вешу 60 кг, а летом 2010 55,4, жара была, при росте 1,76.

Гаишники вообще думают, что я взял у отца, без разрешения, покататься машину.

Когда покупаю запчасти или прибамбасы для модернизации это вообще катастрофа, меня поучают хуже дам, а я без 5 минут инженер. ...теперь молчу перед менеджерами.

А с противоположным полым полный облом, особенно со своими сверстницами и постарше. Школьницы и то редкость посмотрят, да и я к ним как то не очень. Ходил на собрание к своей сестрёнке, в 11 класс, больше никогдА!

Там мальчишки суровей меня выглядят, девочки как тётеньки... В клуб фейс не прохожу.

Вроде и не страшный, а всё равно пролёт по всем пунктам.

Спорт зал отдельная тема, скажу только что все мужики, дядьки обращаются ко мне как к пацаньчику. " -ну выводит из себя"

Вот как быть очень молодому человеку с таким счастьем..., или несчастьем...

P. S.

Я всё понимаю форум не совсем для меня и всё такое, но всё же А?

P. P. S.

Больше негде не нашел подобного разговора ка здесь

Гость
#81

Да, есть такие, мне 26 дают от 17 до 20 с большой натяжкой, потому что я замужем и есть ребенок. Дело именно в лице, за последние 10 лет я не сильно изменилась, сохраняются какие-то подростковые черты, при том что рост нормальный и фигура женственная, в чем дело у меня конкретно не знаю. Но вообще это могут быть гормональные или генетические нарушения. Пацан, ты бы проверился на гормоны

ирина
#82

у меня таже проблема мне 26 лет дают 18 максимум 20. Я среднего роста мелирование глаза большие раскосые высокие скулы говорят красивая. Есть дочка ей 7 лет. Так вот когда узнают что есть дочка у всех глаза на лоб лезут. Тяжело с тетями-врачами в поликлинике они же старше "умнее" с моим мнением никто не считается. Пошла записывать дочку в школу в английский клас (замечу что мы год в эту школу ходили на подготовку пол миллиона отдала) нас должны были взять автоматом женщина которая записывает детей стала на меня орать что все английские классы забиты остались только француззские стала делать из меня дурочку сказала что в аглийский класс берут православных(а я что ли мусульманка что ли) вобщем вычитала меня как школьницу. Я уже хотела в другую школу записывать далеко от дома. Так как мне нужен только английский я сама хорошо его знаю и дочке смогу объяснять его сама. Но вмешалась моя мама пошла в эту школу и только после этого мою дочку записали в английский класс. еще случай был год назад завела дочку в сад это было лето детей в группе мало есть няня. В утором когда они были на прогулке мне позванила воспитательница и сказала забирайте ребенка она упала и сломала руку. На участке находилось 10 детей две воспитательницы и две нянечки. Вобщем месяц мы проходили со сломанной рукой когда я привела ее в сад воспитательница стала орать на меня что у нее высшее образование большой опыт(я ходила к заведущей и пожаловалась как смотрят за детьми) и весь последний год со мной очень холодно общалась. А с мамой с моей хорошо с уважением общалась. Вобщем вот так тяжело выглядеть молодо особенно когда есть ребенок. я одеваюсь красиво иногда броско недавно у дочки с животом проблемы были так пошли к врачам я объясняю ситуцию как что ела пила мне они не верят переспрашивают у ребенка. Такое ощущение как будто я вру. Очень обидно. Я для нее стараюсь сама всегда зарабатываю ремонт зделала а мне не верят что я сама могла вот все купить.

Не верю!
#83

[quote="ирина"]у меня таже проблема мне 26 лет дают 18 максимум 20. Я среднего роста мелирование глаза большие раскосые высокие скулы говорят красивая. Есть дочка ей 7 лет. Так вот когда узнают что есть дочка у всех глаза на лоб лезут. Тяжело с тетями-врачами в поликлинике они же старше "умнее" с моим мнением никто не считается. Пошла записывать дочку в школу в английский клас (замечу что мы год в эту школу ходили на подготовку пол миллиона отдала) нас должны были взять автоматом женщина которая записывает детей стала на меня орать что все английские классы забиты остались только француззские стала делать из меня дурочку сказала что в аглийский класс берут православных(а я что ли мусульманка что ли) вобщем вычитала меня как школьницу. Я уже хотела в другую школу записывать далеко от дома. Так как мне нужен только английский я сама хорошо его знаю и дочке смогу объяснять его сама. Но вмешалась моя мама пошла в эту школу и только после этого мою дочку записали в английский класс. еще случай был год назад завела дочку в сад это было лето детей в группе мало есть няня. В утором когда они были на прогулке мне позванила воспитательница и сказала забирайте ребенка она упала и сломала руку. На участке находилось 10 детей две воспитательницы и две нянечки. Вобщем месяц мы проходили со сломанной ....

Ирина, на подготовку в школу все дети ходят бесплатно, в любом случае - полмиллиона за 9 месяцев учёбы - это что, по 50 тысяч за месяц? Это я к тому, что тому, кто врёт в меслочах, не верится уже и во всём остальном...

ирина
#84

интересно где это ходят бесплатно на подготовку к школе? Если только при саде? И то там тоже бесплатного ничего нет. Я платила с октября по июнь по 47000 и не только я но и другие родители. Ходили два раза в неделю после сада. Очень даже помогло. Сейчас ничего нигде нет бесплатного.

ирина
#85

Да и в банке удивлялись когда оплачивала что дорого некоторые люди возмущались что со всего деньги дерут

Алёна
#86

А ты хочешь с морщинками, серую противную рожу видеть? У меня тоже самое. Забей и радуйся. Радуйся, что не 60

Не верю!
#87

47000 в месяц за 8 занятий в месяц?! То есть 1 занятие почти за 6000? Вы летали на Канары на эти занятия? И то, наверное, обошлось бы дешевле.

ирина
#88

все рядом с домом

luz
#89

автор, и все те, кто выглядят молодо - берегите свою индивидуальность, это же круто!!!!

Гость
#90

Сама мучаюсь. В роддоме,теперь в садике, все мамы в два раза старше ввглядят и косо смотрят.а я не считаю, что я какая то неправильная. Мама должна быть пряитной и бытьобразцом естественной красоты для дочери,а не теткой с накладными ресницами и страшными ногтями,лишь бы на нее пальцем не показывали за молодость. Обидно,когда по твоему невинному внешнему виду судят об отсутствии у тебя мозгов. Вообще где связь? Тупые стереотипы. Давят на самое больное,на

Гость
#91

радоваться надо,а не прибедняться. а то заныли"оййёёй я выгляжу моложе,какой ужас!!!что делать???" застрелиться,вот что делать!!!

Гость
#92
Автор

Мне 27 лет, но все мне дают 17-18. Я больше не могу, всерьез никто не воспринимает. Дело в том,что у меня какая-то слишком детская внешность, как у Лолиты. Мне кажется, что я никогда не буду выглядить взрослой и голос детский. Мне даже стыдно, что какие-то малолетки выглядят взрослее меня. и очень удивляются когда мой возраст узнают, в обществе 20 -22 девушек я чувствую себя 12 -летней вообще Прихожу усстраиваться на работу - говорят, малолеток не берем.....иду покупать пиво - требуют удостоверение. Может мне радоваться надо? Но иногда кажется, что я с возрастом только молодею и притом тупею. Как же стать взрослой и надо ли?

Я вот думала, что с возрастом это пройдёт.Сейчас мне 37, а больше 24 никто не даёт:(((((((...Сложно быть не такой как все. Сразу просьба - паспорт покажи.Кроме того, у меня трое деток..Но они скорее меня воспринимают, как старшую сестру, а не как маму...:(

Гость
#93
luz

автор, и все те, кто выглядят молодо - берегите свою индивидуальность, это же круто!!!!

Это круто для тех, у кого нет такой ПРОБЛЕМЫ!

Гость
#97

Хоть бы одна "вечно молодая" фото показала

ВиВи
#98

Ну и люди у нас, вместо того, чтобы совет дать, лишь бы обложить по полной. Вам больше в остроумии посоревноваться не с кем?
Мне 23 и дают 18-19, если без макияжа - сразу вопросы в каком классе я учусь. Самое смешное, что когда говорю людям вот, какой отстой, что выгляжу молодо, люди думают что я ХВАСТАЮСЬ и сразу такие оооой зато в 40 лет будешь выглядеть на 30, как будто я этого раньше не слышала. И каждый второй при знакомстве считает нужным выпучить глаза и спросить "скоооолько тебе??офигеть!! я думал, что тебе..... ". Спасибо, мне очень интересно, что ты там подумал.

ВиВи
#98

Выглядеть молодо действительно круто, если вам 40-50. Но если вы закончили универ и выглядите как школьница, ничего хорошего тут нет

Гость
#99

без косметики выгляжу на 21 , но по факту 28 лет. В отношениях с мужчиной- не всерьёз воспринимает. Хочется развития отношений,глубины, но я не убедительна из-за возраста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: