Гость
Статьи
Как вытащить …

Как вытащить счастливый билет на экзамене?

Всем добрый день! Не подскажете, есть ли уловки, помогающие в прямом смысле вытянуть счастливый билет?:))) Я завтра сдаю экзамен, и не по всем билетам знания н высшем уровне...Что бы такое сделать, …

Нервная
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ДарьяДарья
#51

Охх, мне тоже завтра сдавать экзамен по литературе. В большей половине билетов стихи. Вот я решила заветные номера билетов на листке написать, а потом в полночь их сжечь, приговаривая "Халява, приди"!:)
Не волнуйтесь, учите и вы сдадите. А если не сдадите - то не волнуйтесь, это не конец света :))

Гость
#52

Что вы паритесь. Девочкам вообще всё просто, наушник в ухо и пошла.

Аня
#53

Для тебя любой билет становится счастливым, когда всё знаешь. Единственный секрет сдачи экзаменов - учиться. И иначе ни как!

Гость
#54

Сесия через 5 минут что делать

Гость
#57

Блин мне по русскому 18 мая сдавать...
Это кошмар! Ничего не знаю, если не сдам, то на лето остаюсь, а я так хочу сдать и не просто сдать, а сдать 1 билет!!!........

Гость
#58

Аааааааааааааааааа!

Гость
#59

А у меня сегодня экзамен и я думаю нет никаких хитростей)Главное быть уверенным в себе)

Анна
#60

Блин( я в 6 классе. ПО всем предметам 3 контрольных по всем люди!!!!!Например: у нас 28 билетов по информатике знаю 15 проблема в том что только тему дают что делать я ***** как хлебушек

Гость
#61

Как можно легко запомнить тесты на английском?

Лина
#62
Гость

Как можно легко запомнить тесты на английском?

та же самая проблема. завтра экзамен по английскому, годовой. не сдам, все, конец света , считай. билетов 9 , соответственно, и тем 9. есть 10 билет - со смайликом. типо любую из девяти тем можешь выбрать и рассказать. выучила текст торнадо" . не знаю, какую уже молитву бы зачитать, чтоб смайлик или торнадо попались..

Рамазан
#63

если б у меня была 5 Иншаалагь

Гость
#64

Завтра буду писать билеты.
Главное приходите с хорошим настроением ,настраивете себя что всё знаете .
Когда будете тянуть скажите тот билет который хотите и не хотите вытянуть.
Желаю вам УДАЧИ!А теперь лучше учите билеты,так для вас будет лучше)

Гость
#65

Твою мать мне завтра сдавать, ребят сооооос как вытянуть нудный билееееет???

Гость
#66

Халява ловись 8 билет по английскому

Дарья
#67

Тяни билет тот, на который сразу пал взгляд.

Настя
#68

Халява ловись!!! Обществознание

Аслан
#69

у меня через пол часа экзамен по казазскому мне кажется я щас сдохну

саша
#70

привет, подскажите как поступить , если попался билет и ты его совсем не знаешь , что делать ?

Гость
#71

Учусь всего то в 7 классе. Завтра маленький зачет по информатике. Выбираем билеты... Уже сильно боюсь... Выучила все. Но, как к училке пойду, все забуду...

Гость
#72

Справо от вас всегда будут сложные и в незу, сверху очень легкие по серидине не когда не берите!

Гость
#73

Учите весь материал, и тогда каждый билет будет счастливым

Naruru
#74
Нервная

Всем добрый день! Не подскажете, есть ли уловки, помогающие в прямом смысле вытянуть счастливый билет?:))) Я завтра сдаю экзамен, и не по всем билетам знания н высшем уровне...Что бы такое сделать, чтобы повезло?:))

Лол,у меня 23 экзамен и только 15 билетов))) по 2 вопроса

ジョングク
#75

через 2 недели экзамен по казахскому, в котором вообще ничего неебу, мой максимум – базовый разговорный. знаю примерно целых 0 билетов из 25. даже за 2 недели, скорее всего, не смогу выучить всё, с моими-то постоянными гулянками и бездельем. ну так, на уровне первого класса, конечно, могу их рассказать хоть щас (а ещё лучше на русском), мне ведь хотя бы троечку. но я же раздолбайка и дебилка, мне легче надеяться на удачу, шпоры, микронаушники и своих друзей, которые могут помочь. а вообще, самый лучший помощник – стакан алкоголя перед сдачей важной контрольной/экзамена, всегда прокатывало!

Liza
#76
Евгений

Мне попадётся 6-ой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))​2-ой вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))3-ий слева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))ЯХУУУУУУ-УУУУУУ-УУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))УДАЧА ПО ЖИЗНИ СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))​))ХАЛЯВА ПРИДИ,ФОРТУНА ПРИДЯ,БОЖЕ ПОМОГИ!

.


Тоже этот хочу:))

Алина
#77

Блиннн,я боюсь((у нас завтра экзамен по литературе а я ничего не выучила(((((Щибалььь,щщщщщ((страшно.Вот у нас 28.05.2016 был экзамен по математике и ничего)на отлично)я не боюсь сдавать экзамены письменно а вот устно...я хочу достать 13 билеттт)самый счастливый)ибо 1,2,3 или четвертый.не знаю что делать(((очень страшно -.0

Гость
#78

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТААА МНЕ НАДА СДАВАТЬ БИЛЕТЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ А БИЛЕТОВ 25 ШТУК В КАЖДОМ БИЛЕТЕ 3 ВОПРОСА Я НЕ ВЫУЧИЛА НИ ОДИН БИЛЕТ ХОТЯ Я ХОЧУ ВЫУЧИТЬ 19 БИЛЕТ НА ДРУГИЕ У МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТУ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ТЯНУТЬ ЭТОТ БИЛЕТ

Ирена
#79

Сегодня писала экзамен по абхазскому, изложение. Нам помогли учителя написать. Послезавтра устный экзамен по абхазскому, там 20 билетов, в одном билете 2 вопроса и одно задание. Из 20 хорошо знаю 8 билетов, нормально 3, плохо 4 и совсем не знаю последние 5. Но это только вопросы. Как делать задания ни в одном билете не знаю. Какие ритуальные танцы станцевать, кому помолиться, чтобы попались те, которые я знаю или счастливый билет? т-т

Зуля
#80

А что делать с Гос экзаменом? Тут уж явно надо все вопросы знать , знать то ладно, главное без запинки все рассказать!!! А как? В голове все крутится 100%перепутать можно и тормознуть ? Как сдать госы на отлично?

Лиза
#81

А сдают ли экзамен на вытягивание билета в 4 классе в 2017году?

Валерия
#82
Лиза

А сдают ли экзамен на вытягивание билета в 4 классе в 2017году?

Я в шестом классе.Экзамен через два дня,и при том что это мой первый экзамен по истории.Очень страшно ×_×

Ангелина
#83

У меня завтра экзамен по ботанике а я готова только к первому билету . Как мне сдать на отлично если я не знаю всех ответов надеюсь на бога

Ирена
#84

Спустя год я снова на этом сайте. Через 7 часов экзамен и снова по абхазскому. Знаю 19 с половиной билетов из 20, но всё-равно очень сильно нервничаю. Хочу чтобы попался 16 или 2 билет, а вообще любой, лишь бы не 18( Иначе завалю точно(((( Планирую вытягивать с помощью нумерологии, думаете получится?

Гость
#85

к цыганке сходить

Ирена
#86

Я сдала экзамен на 5, боже как я радаааа. Попался билет, который знала наизусть) Юхуу

Ирена
#87

И кстати попался 2 билет, который я и хотела))

Вероника
#88
Гость

Если билеты лежат в кучи,то это вообще легко!! Берёте любой билет (вы выучили, например,12) ,вам попался другой. Потм кидаете этот билет обратно в кучу с криком :"только не 12" . Учитель спецально находит 12 билет в куче и отдаёт его вам.

гениально !!!!!!!!

Гость
#89
Лика

Скоро экзамен по истории как вытащить нужный ну или в каком порядке они раскладывают билеты

У меня через месяц экзамен тоже по истории

Гость
#90
Анна

Блин( я в 6 классе. ПО всем предметам 3 контрольных по всем люди!!!!!Например: у нас 28 билетов по информатике знаю 15 проблема в том что только тему дают что делать я ***** как хлебушек

У меня тоже завтра уже сдача по билетам , а я сижу на сайтах зависаю ) А так у нас 3 устных экзамена . Устная и письменная часть по каждому предмету (кроме физры , трудов и музыки ) Кще 6 ВПР . Ничего ) живем . Мы вообще со 2 класса учимся 6 дней в неделю . Ничего , живем )

Гость
#91

Да на изи, какой бы ты билет не вытянул, не показывай преподу, и начинаешь отвечать по билеты по которому готовился, а в конце не заметно для препода ставишь билет на стол, ко всем билетам и вот и все, вуаля вы "вытащили нужный вам билет"

Гость
#92
ДарьяДарья

Охх, мне тоже завтра сдавать экзамен по литературе. В большей половине билетов стихи. Вот я решила заветные номера билетов на листке написать, а потом в полночь их сжечь, приговаривая "Халява, приди"!:)
Не волнуйтесь, учите и вы сдадите. А если не сдадите - то не волнуйтесь, это не конец света :))

У меня тоже завтра экзамен по английскому ты сдала экзамен на 5

Дания
#93

Как вытянуть желанный билет под номером 11

Гость
#94
Ирена

Я сдала экзамен на 5, боже как я радаааа. Попался билет, который знала наизусть) Юхуу

Как ты сдала? Как вы тянула желанный билет?

Гость
#95
Golden

Обычно третий слева билет именно тот, который "ваш". Попробуйте, у меня всегда прокатывало

Спасибо

Изгой
#96

Учи билет малышь больше колы пей и пиццей закусовай))))

Лена
#97
саша

привет, подскажите как поступить , если попался билет и ты его совсем не знаешь , что делать ?

На самом деле никто никому ничего не должен ,но менять планы для меня это как-то подетски ,поэтому обижаться смысла нет, так как знакомы вы не так давно ...просто если он предложит встретиться скажите ,что вы заняты если у него есть интерес к вам то он обязательно напишет еще пока не поймет когда вам будет удобно ,но не нужно быть через чур недотрогой

Лена
#98
саша

привет, подскажите как поступить , если попался билет и ты его совсем не знаешь , что делать ?

Скажи что не знаешь этот билет 😂 я так сказала они мне другой дали (если это конечно не вступительные)

Лина
#99

Я всегда делала так,и это работает)
Я всегда ОЧЕНЬ хорошо учу последний билет, и когда нужно вытащить ,я беру самый широкий из них,потому что всегда когда режут,на последнем не вырезают оставшуюся часть белой бумаги 😹
*не знаю понятно или нет🥺😹