Гость
Статьи
Недостаток красоты

Недостаток красоты

Ну почему я не красива? Почему я просто обычная?

34 ответа
Последний — Перейти
Legion
#1

Фото пили, а то ниочём.

ТФ-2 - team fortress 2 штоле?

Гость
#2

Ну должен же кто то...

Катюша
#3

Выложи фото.

нэнси
#4

фото давай..

Рваный мух
#6
Бухие бухи

Скажи спасибо, что обычная, а не с тремя ногами и одним глазом.

точно, во всем можно найти плюсы!

солнце
#7

Меньше листайте глянцевые журналы..Там все необычные...благодаря фотошопу))

Гость
#8

Автор какая же вы глупая :) У вас очередной комплекс, на само деле это далеко не так,бывает что человеку так кажется из-за того, что он неуверенный в себе и боиться людей,так как знает что они наглее его и могут ему ответить!

Карлос
#9

Все женщины жалуются на внешность, и никто - на отсутствие ума.

Ф. Раневская

Масяня
#10

Через лет 20 посмотрите на свои фото и будете задаваться вопросом: "и чего меня не устраивало? хороша ведь!".

А сейчас что вы делаете для того, чтобы быть красивее?

Гость
#11

Да, люблю эту игру. Иногда с другом играю.

Фото - боюсь деанона, лол.

Могут и люди без ног и рук найти плюсы, и тех, чья жизнь будет хуже, но какой это показатель? Зачем равняться на худших?

Да хоть самая тупая на свете.

Красота либо есть, либо нету. Можно себя улучшить, прокачать, но красивой страшная не станет, пусть хоть *** разорвет.

Саша Т
#12
Гость

Да, люблю эту игру. Иногда с другом играю.

Фото - боюсь деанона, лол.

Могут и люди без ног и рук найти плюсы, и тех, чья жизнь будет хуже, но какой это показатель? Зачем равняться на худших?

Да хоть самая тупая на свете.

Красота либо есть, либо нету. Можно себя улучшить, прокачать, но красивой страшная не станет, пусть хоть *** разорвет.

какая вы пессимистка

медицина не стоит на месте

во вторых, вас сильно задевают некрасивые? мешают вам? не смотрите на них, общайтесь с красивыми

делов то)

Саша Т
#13
Карлос

Все женщины жалуются на внешность, и никто - на отсутствие ума.



Ф. Раневская

Раневская была страшная и жутко завидовала красивым

стереотипно мыслила, среди красивых встречаются много умных

если девушка-женщина красива, она уверенная, ей всё по плечу, много поклонников, она сама выбирает себе парня-мужа-любовника

Саша Т
#14

некрасивые часто очень злые, плывут по течению

Масяня
#15

Посмотрите какая сара джессика паркер страшная! Но любит себя, следит за собой, умеет себя преподнести. Другая с таким лицом удавилась бы, а эта в известные актрисы выбилась!

Гость
#16

Я и есть другая, дура.

#17

Я вот себя убеждаю, что красота не главное, но тут же понимаю, что утешаю себя, неполноценную.

Гость
#18

Меньше сиди на вумане, где говорят что без красоты ни туды и ни сюды. Учись, работай, глядишь, заработаешь баблицо и тогда уже делай, что хочешь со своей внешностью, если тебе по прежнему будет этого хотеться. Жизненно важный орган - это мозг, а не пухлые губы, запомни.

Мария
#19
Гость

Меньше сиди на вумане, где говорят что без красоты ни туды и ни сюды. Учись, работай, глядишь, заработаешь баблицо и тогда уже делай, что хочешь со своей внешностью, если тебе по прежнему будет этого хотеться. Жизненно важный орган - это мозг, а не пухлые губы, запомни.

Согласна! А что, кстати, в Вашем понимании "обычная"?

#20
Мария

Согласна! А что, кстати, в Вашем понимании "обычная"?

Не красотка,не ***

Гость
#21

Автор а сколько вам лет??? Если вы совершенно нормальная и общительная девушка, возможно даже курите и пьете, то тогда вы в любом случае совершенно нормальная. Не стоит так комлпексовать, у вас похоже комплексы

Саша Т
#22
Гость

Меньше сиди на вумане, где говорят что без красоты ни туды и ни сюды. Учись, работай, глядишь, заработаешь баблицо и тогда уже делай, что хочешь со своей внешностью, если тебе по прежнему будет этого хотеться. Жизненно важный орган - это мозг, а не пухлые губы, запомни.

некрасивым умным трудно сделатьт карьеру, чем красивым

признайтесь, вам и окружающим приятно смотреть на красивых, общаться с ними

на работу охотнее возьмут красивую-умную, чем страшную - умную

Саша Т
#23

у некрасивых характер злой, сварливый, что тоже мешает работе

единствнный выход - найти обеспеченного парня, чтобы платил за пластические и прочие операции

или открыть счёт на операции

люди охотнее помогают здоровым некрасивым стать красивее, чем инвалидам или неизлечимо больным)

#24

18 лет)

Я не общительная, очень замкнутая девушка.

Но сейчас я говорю о внешности

#25

Согласна! Надоели мне лицемеры, которые говорят, что внешность не важна

#26

Девочки, если хотите посмотреть фотографию, то пишите сюда, в асю: 609017644

#27

Сегодня море косметики и стильной, модной одежды на любой выбор, выберайте и принаряжайтесь. Женщины просто не могут быть некрасивыми благодаря сегодняшним предложениям косметических салонов.

Гость
#28
ТФ 2

18 лет)

Я не общительная, очень замкнутая девушка.

Но сейчас я говорю о внешности

Автор ну так я так и знала! Вы просто закомплексованны и вы сводите все стрелки только на внешность, возможно дело в вашем характере, если вы необщительная и стеснительная,то именно потому вам кажется, что вы непривлекательна, нужно просто быть смелее и общительнее тогда всё станет на свои места.

перцовый пластырь
#29

автор вы хоть обычная ,а я вообще крокодил

#30

Так внешность и повлияла на характер!

Я всегда переживала , что есть много девушек лучше меня!

Гость
#31

Вам просто нужно стать смелее и общительнее, быть наглее, и уверенне в себе, научиться за себя стоять и всё! Тогда ваши комплексы уйдут,так как внешность во многом зависит от характера человека.

Лисичко
#32

Потому что ты еще и дурочка.

#33

Лисичко, ТП, свали из моего треда.

Гость
#34

Вы завидуете тем девушкам которые красивее вас? Но поймите в этом кроется целый комплекс неполноценности, причем в большинстве случаев внешность здесь не причем! Здесь важен характер и ум, если вы глупенькая. слабенькая,замкнутая, то и соответственно вот так! Нужно проанализировать свой характер, узнать в чем причина и вы поймете тогда почему и что.Бывают страшненькие а ставят много очень из чебя, и смотрят на всех сверзху вниз, а бывают красотки. которые не умеют ставить из себя, потому что не могут за себя постоять, так как слабые.

#35

Но самое хреновое, когда нету ни красоты, ни характера. И я такая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: