Гость
Статьи
Публичное унижение и …

Публичное унижение и как с этим бороться?

Как бороться с теми, кто унижает Вас на людях? А с Вами наедине - шёлковый? У нас есть несколько девчонок в группе... Так они всегда ! на людях как-то издеваются надо мной (я старше, они младше меня на 5 лет, мне 24 почти), пытаются как-то подколоть или сказать что я не выросла и сами же потом с этого ржут...В силу своей воспитанности я не хамлю, но моё терпение не железно и когда-нибудь я сорвусь. Что делать? Или просто говорить в лоб всё? не хочется ссориться. Обычно я очень остра на язык но с ними ссориться не хочеться

I'm recovering from it...
31 ответ
Последний — Перейти
Независимая
#1

Зачем вы плодите одинаковые темы ?

Вот по причине вашей занудности над вами и издеваются.

Всё теперь понятно...

Flora777
#2
Независимая

Зачем вы плодите одинаковые темы ?

Вот по причине вашей занудности над вами и издеваются.

Всё теперь понятно...

это не я написала этот пост! если это имеете введу.

Flora777
#3

Aвтор, у меня такая же проблема. Посмотрите мою тему, про подругу.

I'm recovering from it...
#4
Flora777

Aвтор, у меня такая же проблема. Посмотрите мою тему, про подругу.

а ссылочку бы)

Гость
#5

Надо на место ставить людей, иначе, увы, некоторые не понимают и борзеют дальше. Если вы можете это сделать, флаг вам в руки, не терпите, иначе уважения не будет к вам. Порядочный чел не будет обижать другого, а с хамами можно только на их языке общаться, ну не понимают они по-хорошему...

bravo 100 раз, БРАВО!
#6
Гость

Надо на место ставить людей, иначе, увы, некоторые не понимают и борзеют дальше. Если вы можете это сделать, флаг вам в руки, не терпите, иначе уважения не будет к вам. Порядочный чел не будет обижать другого, а с хамами можно только на их языке общаться, ну не понимают они по-хорошему...

зайка
#7

Я жила в одной комнате с дурой которая меня все время подкалывала.Я ей потом в чай свою мочу доливала...

зайка
#8

...и еще всякую грязь она потом заболела

зайка
#9

Короче автор если не можеш сразу заткнуть действуй из поддтишка... например когда одногрупницы выйдут покурить кинь им в сумки мусор или дохлую крысу

I'm recovering from it...
#10
зайка

...и еще всякую грязь она потом заболела

какая вы коварная))) а очень сильно подкалывала или просто легко?

Хенде Хох!
#11
зайка

Короче автор если не можеш сразу заткнуть действуй из поддтишка... например когда одногрупницы выйдут покурить кинь им в сумки мусор или дохлую крысу

Это крысиное поведение глупого человека, вы, зайка, интеллектом не блещете явно. Если заткнуть не можешь, терпи, а тут вы сами себя унизили сознанием своего бессилия, а не их

Хенде Хох!
#12
зайка

Я жила в одной комнате с дурой которая меня все время подкалывала.Я ей потом в чай свою мочу доливала...

12 я об этом

Хенде Хох!
#13
Гость

Надо на место ставить людей, иначе, увы, некоторые не понимают и борзеют дальше. Если вы можете это сделать, флаг вам в руки, не терпите, иначе уважения не будет к вам. Порядочный чел не будет обижать другого, а с хамами можно только на их языке общаться, ну не понимают они по-хорошему...

++++

I'm recovering from it...
#14
зайка

Короче автор если не можеш сразу заткнуть действуй из поддтишка... например когда одногрупницы выйдут покурить кинь им в сумки мусор или дохлую крысу

о нет... я хочу чтобы все знали что я им противостою а то и дальше издеваться будут. надо же заткнуть. так они точно не заткнутся

I'm recovering from it...
#15
Хенде Хох!

Это крысиное поведение глупого человека, вы, зайка, интеллектом не блещете явно. Если заткнуть не можешь, терпи, а тут вы сами себя унизили сознанием своего бессилия, а не их

согласна... с последним предложением

Гость
#16

Молчать не нужно, нужно отвечать тем же. Я тоже воспитанная и интеллигентная, да и вообще конфликтов не люблю. Но есть люди, которые понимают только, если им дать отпор. У меня были случаи, когда я терпела чью-то наглость, потом сорвалась, устроила бучу, после этого все в порядке, становились как шелковые.

Гость
#17

Поставьте соплюшек на место, в конце концов, идите на открытый конфликт. Такие поймут только силу.

гость
#18
зайка

Я жила в одной комнате с дурой которая меня все время подкалывала.Я ей потом в чай свою мочу доливала...

я люблю всех поткалывать,но никого не унижаю,все в шутку и все это понимают!но с вами чай пить не буду

гость
#19

унижают те,кто слабее тебя,этим самым они на тебе свои комплексы отыгрывают.Знаете,когда я училась в школе,там был мальчишка(младше на 2года),так вот постоянно надо всеми издевался(оскорблял и унижал,его многие недолюбливали)и однажды мы гуляли с подругой и он ехал возле нас на велосипеде и как всегда вел себя отвратительно.Тут я не выдержала и врезала ему пакетом(там было три хлеба и батон)он так летел с велосипеда,я думала,что он мне потом прохода не даст,но отстал от меня,это был эффект неожиданности.

зайка
#20
Хенде Хох!

Это крысиное поведение глупого человека, вы, зайка, интеллектом не блещете явно. Если заткнуть не можешь, терпи, а тут вы сами себя унизили сознанием своего бессилия, а не их

Не выдумывай глупостей.Сдесь нет ничего унизительного и неправильного.Если бы я делала гадости хорошому человеку просто ради забавы это было бы мерзко.Но если человек сам ко мне лезет я все делаю в тихушку и моя жестокость не знает пределов... так что про чай это еще детские шалости.Авообще я очень добрый и чуткий человек с теми КТО ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ

зайка
#21
гость

я люблю всех поткалывать,но никого не унижаю,все в шутку и все это понимают!но с вами чай пить не буду

ее подколы были не в шутку... у меня с чю все ок

гость
#22
зайка

ее подколы были не в шутку... у меня с чю все ок

надо было ей лицо набить!!!почувствовола она хоть мочу?

зайка
#23

Автор если хочеш действовать в открытую у тебя должна быть очень быстрая реакция на злые шуточки.Ты сказала что остра на язык так что не скромничай

I'm recovering from it...
#24
зайка

Автор если хочеш действовать в открытую у тебя должна быть очень быстрая реакция на злые шуточки.Ты сказала что остра на язык так что не скромничай

о, в точку.... )

Хенде Хох!
#25
зайка

Не выдумывай глупостей.Сдесь нет ничего унизительного и неправильного.Если бы я делала гадости хорошому человеку просто ради забавы это было бы мерзко.Но если человек сам ко мне лезет я все делаю в тихушку и моя жестокость не знает пределов... так что про чай это еще детские шалости.Авообще я очень добрый и чуткий человек с теми КТО ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ

Может, ты и права. Просто я такого исподтишка не понимаю. Я, например, если человек меня прилюдно обозвал, оскорбил и т.д. сама его могу так оскорбить, что мало не покажется: и народу весело, и мне хорошо. С такими тварями жалости никакой испытывать не надо, как они с Вами, так и Вы с ними. Можно даже жестоко оскорблять и без правил, пару раз поржут над ними, успокоятся, поверьте.

I'm recovering from it...
#26
Хенде Хох!

Может, ты и права. Просто я такого исподтишка не понимаю. Я, например, если человек меня прилюдно обозвал, оскорбил и т.д. сама его могу так оскорбить, что мало не покажется: и народу весело, и мне хорошо. С такими тварями жалости никакой испытывать не надо, как они с Вами, так и Вы с ними. Можно даже жестоко оскорблять и без правил, пару раз поржут над ними, успокоятся, поверьте.

то что они твари - это точно... иначе таких назвать нельзя... хамы...вы тоже остры на язык?

Хенде Хох!
#27

29, да остра ещё как. Особенно с такими убл*дками!

I'm recovering from it...
#28

А у Вас коллеги на работе или тоже универские одногруппники?

Хенде Хох!
#29

31, пока что одноклассники

в старшей школе учусь

Имбирная печенька
#30

Можно врезать или высказать все, но это может усугубить ситуацию. Лучше добиться чего - то такого, чтобы эти макаки завидовали и откладывали кирпичный заводик в туалете.

гость
#31

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ МЯГКОТЕЛОЙ!

я в школе была такая.. затуканная всеми.

сейчас мне 22..

дам отпор любому..

не унижайте себя! люди за вас замоутверждаются.

один разок пошлите и все!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: