Гость
Статьи
Как встретить Новый …

Как встретить Новый год в одиночестве?

Как встретить Новый год, если варианты "с любимым человеком", "с родителями" и "с коллегами/подругами" исключены? Мужчина бросил, нового пока не надо, свою цистерну издевательств и унижений я уже …

Грустный автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Процесс

akuna_matataПроцессakuna_matataПр​оцессak​una_matataПр​оцессak​una_matataГо&​#8203;стьakun&​#8203;a_matataPika&​​#8203;как-как&​​#8203;: накрыть изысканный стол, купил дорогущего вина, выпить в час Х, закусить, посмотреть ТВ и спааааать. А, ещё не забудьте надеть красивые платье.))

Ну, можно ещё ждать внезапного звонка и прЫнца на пороге, как в фильмах, которые наверняка будут крутить по ТВ, но вы не обольщайтесь - никто не придет. Так что сама-сама!+1

то что надо праздник)все для себя побудьте эгоисткой )

а чтоб кавалера найти надо в ночь с 31 на 1 под подушку положить мужские штаны и проспать так ночь)) это я когда-то на вумане прочитала :)))Предварительно сама создав об этом тему :)))

вы о чем ? о штанах?)) ну я создавала тему чтоб напомнить об этом дамам,а вообще этот ритуал я просчитала тут давно

я так делала)) правда на рождество. тоже на вумане поначиталась))

)) и как? мужик появился?

все жду. исчо ж 2 недели)))

да ладно)) уже не придет в этом году) так значит ритуал не действует)

чей-та? может, он прям завтра в дверь позвонит, с букетом цветов, в костюме и хорошо пахнущий такой))

почему-то пришла картинка трупа))))) такой в гробике .в костюме с цветами и пахнет мм)))))))) не обращай внимание я еще вся в работе своей)))))))))))))

=)) не, трупов мне не надо, не очень такой подарочек под новый год))

а у Вас работа как-то связана с трупами?

ага)) именно с ними

Гость
#52

FD 47

а где непременная новогодняя составляющая - фильмы "День Сурка" и "Крепкий орешек"..?

Процесс
#53
akuna_matata

Процессakuna_matataПроцессak​una_matataПр​оцессak​una_matataПр​оцессak&​#8203;una_matataГо&​#8203;стьakun&​​#8203;a_matataPika&​​#820​3;как-как&​​#8203;: накрыть изысканный стол, купил дорогущего вина, выпить в час Х, закусить, посмотреть ТВ и спааааать. А, ещё не забудьте надеть красивые платье.))

Ну, можно ещё ждать внезапного звонка и прЫнца на пороге, как в фильмах, которые наверняка будут крутить по ТВ, но вы не обольщайтесь - никто не придет. Так что сама-сама!+1

то что надо праздник)все для себя побудьте эгоисткой )

а чтоб кавалера найти надо в ночь с 31 на 1 под подушку положить мужские штаны и проспать так ночь)) это я когда-то на вумане прочитала :)))Предварительно сама создав об этом тему :)))

вы о чем ? о штанах?)) ну я создавала тему чтоб напомнить об этом дамам,а вообще этот ритуал я просчитала тут давно

я так делала)) правда на рождество. тоже на вумане поначиталась))

)) и как? мужик появился?

все жду. исчо ж 2 недели)))

да ладно)) уже не придет в этом году) так значит ритуал не действует)

чей-та? может, он прям завтра в дверь позвонит, с букетом цветов, в костюме и хорошо пахнущий такой))

почему-то пришла картинка трупа))))) такой в гробике .в костюме с цветами и пахнет мм)))))))) не обращай внимание я еще вся в работе своей)))))))))))))

=)) не, трупов мне не надо, не очень такой подарочек под новый год))

а у Вас работа как-то связана с трупами?

ага)) именно с ними

патологоанатом? или полисмен?)))

Красотка Черри
#54
гость

Вы жертва стереотипов.

На Новый год показывают много русских незатейливых фильмов про Новый Год.

Вообще, почему все целый год живут эгоистически, а на Новый год подавай компанию и внимание, это нужно заработать тем, как у вас прошлая жизнь складывается.

А если сейчас такие люди, мягко говоря странные, не соблюдают правил, приличий, некоторые "друзья" любят только пользоваться. С возрастом понимаешь, что от такой дружбы только недоумение остается.

ну, в жизни всякое бывает: кто-то расстался со второй половиной перед нг, у кого-то родные вдалеке, кто-то компании не любит,и т.д. я сама не знаю, с кем буду встречать нг, даже если и одна, не оч расстраивалась бы: посмотрела бы тв, наелась салатов и баиньки)

Процесс
#55
Гость

FD 47



а где непременная новогодняя составляющая - фильмы "День Сурка" и "Крепкий орешек"..?

а это разве новогодняя? по-моему, ирония судьбы, ну накрайняк один дома))

#56

В клуб иди )

гость
#57

Мне кажется это пошло из советского союза, когда все припасали к Новому году.

Сейчас вообще неинтересно наедаться дома, да и готовить...

А если не идете никуда, то и встречать не надо, обычный день.

Может в другой праздник повезет.

Что так все зациклились на НГ

гость
#58

Лучше расскажите, что за мужчина, и что за унижения

#59
Процесс

akuna_matataПроцессakuna_matataПр​оцессak​una_matataПр​оцессak​una_matataПр&​#8203;оцессak&​#8203;una_matataГо&​​#8203;стьakun&​​#8203;a_m​atataPika&​​#820​3;как​-как&​​#8203;: накрыть изысканный стол, купил дорогущего вина, выпить в час Х, закусить, посмотреть ТВ и спааааать. А, ещё не забудьте надеть красивые платье.))

Ну, можно ещё ждать внезапного звонка и прЫнца на пороге, как в фильмах, которые наверняка будут крутить по ТВ, но вы не обольщайтесь - никто не придет. Так что сама-сама!+1

то что надо праздник)все для себя побудьте эгоисткой )

а чтоб кавалера найти надо в ночь с 31 на 1 под подушку положить мужские штаны и проспать так ночь)) это я когда-то на вумане прочитала :)))Предварительно сама создав об этом тему :)))

вы о чем ? о штанах?)) ну я создавала тему чтоб напомнить об этом дамам,а вообще этот ритуал я просчитала тут давно

я так делала)) правда на рождество. тоже на вумане поначиталась))

)) и как? мужик появился?

все жду. исчо ж 2 недели)))

да ладно)) уже не придет в этом году) так значит ритуал не действует)

чей-та? может, он прям завтра в дверь позвонит, с букетом цветов, в костюме и хорошо пахнущий такой))

почему-то пришла картинка трупа))))) такой в гробике .в костюме с цветами и пахнет мм)))))))) не обращай внимание я еще вся в работе своей)))))))))))))

=)) не, трупов мне не надо, не очень такой подарочек под новый год))

а у Вас работа как-то связана с трупами?

ага)) именно с ними

патологоанатом? или полисмен?)))

ха-ха полисмен))))))))нет, ритуальный агент)

Гость
#60

я купила тур в теплую страну. Сижу теперь и боюсь, что соврется что-нибудь.

Или оператор прогорит или метель будет и рейс задержат.

Первый раз за границей на НГ еду.

#61
Гость

я купила тур в теплую страну. Сижу теперь и боюсь, что соврется что-нибудь.

Или оператор прогорит или метель будет и рейс задержат.

Первый раз за границей на НГ еду.

ну и что) будите а аэропорту сидеть как в фильме Елки)) очень даже романтично

Гостья
#62

Господи, до чего люди тупы..Задрали стонами про "новый год". Да ляг ты спать и пусть тебе приснится счастливый сон в новогоднюю ночь.Мне уже эти новые года обрыдли, я просто ложусь спать. А на утро ем вкусняшки. Бесят тупицы, озабоченные встречей нового года.

Гостья
#63

К слову, полно народу встречает новый год в одиночестве.Они сидят в сети с такими же. И встречают)).

#64

Автор, не переживайте! Я тоже буду встречать этот НГ один! А после того как встречу, пойду на улицу, там будет много народу и веселье! Главное то, с каким настроем Вы будете встречать НГ. Искренне желаю Вам встретить в наступающем НГ свою настоящую вторую половинку. P.S. Я тоже рассчитываю что следующий НГ буду встречать с любимой женщиной!

#65
Reasonable

Автор, не переживайте! Я тоже буду встречать этот НГ один! А после того как встречу, пойду на улицу, там будет много народу и веселье! Главное то, с каким настроем Вы будете встречать НГ. Искренне желаю Вам встретить в наступающем НГ свою настоящую вторую половинку. P.S. Я тоже рассчитываю что следующий НГ буду встречать с любимой женщиной!

У такого парня как Вы все обязательно будет хорошо:)

Ведьмочка
#66

Все решено,тоже не буду замарачиваться.Буду одна встречать,приготовлю всяких вкусняшек ,себя приведу в порядок.Ах нет,я буду не одна,буду со своей черной кошечкой.

Гость
#67
akuna_matata

Процессakuna_matataПроцессak​una_matataПр​оцессak​una_matataПр​оцессak&​#8203;una_matataПр&​#8203;оцессak&​​#8203;una_matataГо&​​#820​3;стьakun&​​#8203;a_m​​atataPika&​​#820​3​;как​-как&​​#8​203;: накрыть изысканный стол, купил дорогущего вина, выпить в час Х, закусить, посмотреть ТВ и спааааать. А, ещё не забудьте надеть красивые платье.))

Ну, можно ещё ждать внезапного звонка и прЫнца на пороге, как в фильмах, которые наверняка будут крутить по ТВ, но вы не обольщайтесь - никто не придет. Так что сама-сама!+1

то что надо праздник)все для себя побудьте эгоисткой )

а чтоб кавалера найти надо в ночь с 31 на 1 под подушку положить мужские штаны и проспать так ночь)) это я когда-то на вумане прочитала :)))Предварительно сама создав об этом тему :)))

вы о чем ? о штанах?)) ну я создавала тему чтоб напомнить об этом дамам,а вообще этот ритуал я просчитала тут давно

я так делала)) правда на рождество. тоже на вумане поначиталась))

)) и как? мужик появился?

все жду. исчо ж 2 недели)))

да ладно)) уже не придет в этом году) так значит ритуал не действует)

чей-та? может, он прям завтра в дверь позвонит, с букетом цветов, в костюме и хорошо пахнущий такой))

почему-то пришла картинка трупа))))) такой в гробике .в костюме с цветами и пахнет мм)))))))) не обращай внимание я еще вся в работе своей)))))))))))))

=)) не, трупов мне не надо, не очень такой подарочек под новый год))

а у Вас работа как-то связана с трупами?

ага)) именно с ними

патологоанатом? или полисмен?))) ха-ха полисмен))))))))нет, ритуальный агент)

Ну ритуальный агент не работает с трупами, он работает в основном с документами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#68
Гость

-

да кому в новогодний праздник понадобится вонючий челлов?

Ээээ вы чё, совсем попутали. ЧелЛов он завсегда всем нужен.

Гость
#69

А вообще меня всегда интересовал вопрос, кто же с трупами работает? Кто они эти люди? Как в жизни обычной себя ведут, есть ли семьи у них? ну и вобще всегда думала, что люди работающие в морге с отклонениями в психике, извините если кого обидела.

Гость
#70

[quote="гость "]Мне кажется это пошло из советского союза, когда все припасали к Новому году.

Сейчас вообще неинтересно наедаться дома, да и готовить...

А если не идете никуда, то и встречать не надо, обычный день.

Может в другой праздник повезет.

Что так все зациклились на НГ

+мильон! тоже так думаю, раньше с продуктами была запара,поэтому всё самое вкусное ели только на НГ, сейчас с этим проблем нет. И потом не понимаю, почему в новогоднюю ночь принято обжираться? Традиция как раз из Советского Союза, это точно. Хотя я в детстве очень любила НГ, я я рбёнок СССР.

Гость
#71

Можно сходить в клуб. Куча народу, все пьяные.

Гость
#72

Автор, пусть у Вас в следующем году всё будет хорошо и Вы найдёте свою пару! Будьте счастливы и выше носик. Всего Вам светлого!

Гость
#73
Гость

А вообще меня всегда интересовал вопрос, кто же с трупами работает? Кто они эти люди? Как в жизни обычной себя ведут, есть ли семьи у них? ну и вобще всегда думала, что люди работающие в морге с отклонениями в психике, извините если кого обидела.

С отклонениями в психике те,у кто понес утраты.А те кто работает с трупами обыкновенные мародеры.

Грустный (веселеющий) автор
#74

Всем огромное спасибо за советы! Посмотрю ближе к празднику, сходить на Васильевский спуск или посмотреть ТВ с шампанским дома ))

Грустный (веселеющий) автор
#75

Да, и за пожелания тоже спасибо! Всем добра, замечательных подарков и счастья)

#76
Грустный (веселеющий) автор

Всем огромное спасибо за советы! Посмотрю ближе к празднику, сходить на Васильевский спуск или посмотреть ТВ с шампанским дома ))

На Васильевском спуске будут в подавляющем большинстве гости из близлежащих республик. Наврят ли Вас такое зрелище порадует:))

Гость
#77

А я буду одна в больничной палате.... Вот так.....

Гость
#78

Это ничего, на следующий Новый год вас в палате будет до фига.

Гость
#79
Гость

Это ничего, на следующий Новый год вас в палате будет до фига.

И вам желаю счастья....

ГостьЯ
#80

Мне приходилось встречать новый год одной. Как раз незадолго узнала,что бывший женился и все у него в шоколаде.Рассказывать не буду, скажу что просто "накрякалась" и легла спать. Этот новый год буду с родителями, им все же веселей будет. А вообще сейчас по прошествии нескольких лет, я бы не парилась. Накупила бы себе вкуснятин,одела бы мягкий плюшевый халат, налила бокал мартини, взяла бы с полки любимые комедии и просто наслаждалась. Ведь это всего лишь ещё один обычный день. Выше нос, всё у нас будет хорошо!

ГостьЯ
#81

А в сети действительно, стооолько народу тусуется в новогоднюю ночь))

Кэтик
#82

Автор, да главное какое настроение вы себе создадите. Ведь если так подумать, то не всё так плохо. Одной иногда даже легче справлять, потому что делай что хочешь, готовь и ешь тоже что хочешь, не под кого подстраиваться не надо)

Малинка
#83

http://www.demotivs.ру/_nw/2/08238141.jpg

Автор, вот вам классная картинка) только ру замените

рыжая
#84

у меня подобное, давай вместе))) мне 25, тоже москва))) вместе веселей) придумаем что- нить, что лучше окажется чем все остальные праздники предшествующие. ты как? пиши мне на почту: bestia@lenta.ru, а то здесь телефон оставлять всем на усмотрение...,бывают и не очень умные люди))))

Гость
#85

вы чё, а конец света?

Ищу друга на конец света
#86
Гость

вы чё, а конец света?

сначала отпразднуем конец света, а потом НГ, все в порядке)

Пантерка
#87

а я вот пришла сейчас с корпоратива. влюблена безответно и безнадежно. ну пАчИму лай-ла-лай((((

Чёрный писюн
#88

Засунь в песту самотыкл и включи в ризетку

Гость
#89

я сама думаю встречать нг в одиночестве, хотя зовут на 2 безбашенные студенческие тусовки, еще подруга что-то придумывает. а я хочу на всех забить, выпить в 12 шампанского и лечь спать.

Гость
#90

До нового года еще как до луны, а уже стоны что не с кем отметить. Мда

Зеленоглазка
#91

Автор, не расстраивайтесь, я в прошлом году как раз перед НГ развелась с мужем, настроения было ноль, отмечали вдвоем с мамой. В этом году будет тоже самое. Но я не расстраиваюсь-маме какая радость)))) И надеюсь на то, что уж следующий НГ у меня будет самый счастливый! и вообще не люблю праздники-какая то обязаловка что надо веселиться. а когда невесело-чувствуешь себя изгоем...

kukuev
#92

Я уже неск лет один встречаю, засыпаю в 23-30. А перед этим заглатываю снотворного, чтоб фейерверки не будили. Считаю массовые развлечения тупыми.

Гость
#93

Сначала я думала - я почти одна такая, ищущая в Яндексе "Новый год 2013 в одиночестве".. А оказалось - нас тыысячи.. Или даже миллионы.. Можно поехать к друзьям - но все будут с семьями, детьми.. а я еще не обзавелась.. Тоже не хочется каждому объясняться, почему я не успела вписаться в общественные стандарты... Если с мамой - советами достанет еще ДО НГ.. Не захочется даже праздника.. Если с пытающимся ухаживать кавалером - ну не отвечает мое ему сердце - что можно сделать??? - будет реально банальное "одиночество вдвоем".. В итоге - еще неизвестно - что лучше.. Лучше - реально - с котом в обнимку - перед ТВ-плазмой - которую в рабочие будни - не смотрю вовсе.. Я , кот, на столе ананас, ТВ.. и даже много салатиков не понадобится.. Лишь бы советами и соболезнованиями в адрес такого одинокого НГ не достали - соседи как минимум... В остальном - высказавшиеся правы - это еще один новый день.. не больше...

Михаил
#94

В этом есть и своя прелесть - это первый и вероятнее всего последний "такой" Новый Год у Вас! Так что оторвитесь у себя дома пополной! Ну когда выпадет ещё такой шанс в Вашей жизни!?? К тому же - здесь нет ничего смертельного; и куче людей выпадает иногда "так" встречать Новый Год...

Гость
#95

Нас много ....

Тоже в планах НГ встретить в одиночестве, но это не пугает, а наоборот, т.к. обычно всегда все одинаково. Планирую просто пройтись с часиков 8 и до ..... насколько не надоест по городу с фотиком, пофотать новогодний город, ёлки, ночные огни...

Муська-Маруська
#96
kukuev

Я уже неск лет один встречаю, засыпаю в 23-30. А перед этим заглатываю снотворного, чтоб фейерверки не будили. Считаю массовые развлечения тупыми.

Зачем вы так, снотворное пьете??? Вам не с кем встречать или вы из принципа?

Ольга
#97

Я тоже одна в Москве на нг, надеялась хоть, чтоб рабочий день выпал, так нет же, выходной дали(((

Гость
#98

Сказал о своих планах ночного похода и что совсем один собираюсь "здорово, давая в одиночестве вдвоём ходить" ))))))))))))))))))))))

Так думаю толпа одиночек соберется, хы

Лана
#99

Все деньги, какие пока есть в этом году потратить на себя, устроить себе веселую праздичную программу, вокруг елочки станцевать и пр. Купить себе хороший подарок с открыткой и вкусную еду к столу. Вобщем ъоторватьсяъ по полной за 1 день в году. Ну, может быть, даже деда со снегурочкой заказать на последок, чтоб было с кем выпить хотя бы. Вот!

Елена
#100

Мой сын (22г) встречает НГ в одиночестве. Что делать.? Смотрела в инете , миллионы женщин одиноки, но сейчас такие мужчины , что надо , реально, брать всё в свои, увы, женские сильные руки!! Ждать богатого принца на мерсе....я лично считаю бесполезным! Есть кто со мной согласны?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: