Гость
Статьи
Мне кажется у моей …

Мне кажется у моей свекрови огромный комплекс

Моя свекровь всегда за ужином, да и при любом случае пытается свести разговор на одну и ту же тему, про то, какой у нее благородный род, какая она аристократка, что у нее самая чистая группа крови. И самое смешное, как она пытается найти в себе признаки этого аристократизма. У нее мочки ушей не висят - как у высшей рассы, светлые волосы- истинная славянка, большая голова- это как у самых благорожных родов.
Ладно бы на этом все, но она часто обижает других людей, обсуждает их за спинами, своих подруг , знакомых, у нее они все евреи и только все портят. А вот она одна славянка последняя из самого знатного рода. Это что, комплексы? Никогда не сталкивалась с подобным поведением

Анна
43 ответа
Последний — Перейти
#1

шиза

Гость
#2
Ведьмочка

шиза

+1

Гость
#3

Шиза!

каша с маслом
#4

гордись и радуйся такому великому родству

Гость
#5

Автор, а как же муж твой, ее сын? Он, стал быть, уже не благородных кровей, раз она последняя в роду?

вот жеш
#6

мараз крепчал)

#7

Попросите свекровь вены себе вскрыть, пусть докажет, что у нее кровь голубая

Гость
#8
Такаяуж

Попросите свекровь вены себе вскрыть, пусть докажет, что у нее кровь голубая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

Самолюбование зашкаливает однозначно. К внукам её только не пускайте - она же последняя из славного рода, мало ли что она им сделает!))

Сара Барабу
#10

Комплексы наверняка какие-то и есть. Может, у нее в прошлом был мужчина-еврей, который ее бросил, или над ней издевалась в школе учительница-еврейка? Вот она и обобщает насчет всех евреев и пытается себя и других убедить, что она не такая.

еврейка
#11
Сара Барабу

Комплексы наверняка какие-то и есть. Может, у нее в прошлом был мужчина-еврей, который ее бросил, или над ней издевалась в школе учительница-еврейка? Вот она и обобщает насчет всех евреев и пытается себя и других убедить, что она не такая.

да она сама еврейка подпольная)

клюква в сахаре
#12

Оооооооооооо, у меня бабка такая же. + она ещё "самая честная, умная и чистая как кристалл"-это её слова. А все вокруг *** и м ра зь. Я уже не обращаю внимания, таких не вылечишь.

гость
#13

А на столе посуда с гербами...арийка, блин.

Гость
#14

кому это надо сейчас..

лена
#15

Надо же какая дебилка))) вообще мозгов нет.

Сара Барабу
#16
еврейка

да она сама еврейка подпольная)

Да запросто. И такое может быть.

Лися
#17

Подарите ей корону,скипетр и мантию .

Бяка
#18
Сара Барабу

Комплексы наверняка какие-то и есть. Может, у нее в прошлом был мужчина-еврей, который ее бросил, или над ней издевалась в школе учительница-еврейка? Вот она и обобщает насчет всех евреев и пытается себя и других убедить, что она не такая.

специально для тех, кто любит писать про "комплексы". комплексы есть у каждого человека (даже у самой "Мисс Мира") как и проблемы. поэтому писать про комплексы равносильно, что масло масленное)

очнитесь, невежды! социальную психологию вроде все проходили

Гость
#19

Удивительно, как такую тему пропустили ))

Гость
#20
Бяка

социальную психологию вроде все проходили

эээ

#21

Так что у неё на самом деле с родословной-то?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#24

подыгрывай, Автор, и будешь любимой невесткой))

еврейка
#25
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

подыгрывай, Автор, и будешь любимой невесткой))

верный совет!

Гость
#26
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

подыгрывай, Автор, и будешь любимой невесткой))

да, с порога прям начинайте "мамо, какая у вас большая породистая голова!"

Гость
#27

а какая у нее группа корови?

кленовый лист
#28

ну пусть гордится, вы почему невестки все такие нервные ?

поддакивай , трудно что ли ? свекрови приятно будет и отношения теплее

она же не требует называть ее Ваше Величество Марьванна

Гость
#29

Как задолбали невески докапывающиеся до свекровей,живите с мамой и все будет хорошо

Гость
#30
Такаяуж

Попросите свекровь вены себе вскрыть, пусть докажет, что у нее кровь голубая

все таки это невестки пиз данутые,а не свекрови,нельзя их пускать в свой дом

Гость
#31
Бяка

специально для тех, кто любит писать про "комплексы". комплексы есть у каждого человека (даже у самой "Мисс Мира") как и проблемы. поэтому писать про комплексы равносильно, что масло масленное)

очнитесь, невежды! социальную психологию вроде все проходили

Они конечно у всех, только у кого-то не критично а некоторые гнать начинают как в данном случае.

Гость
#32

Испанец, славянин или еврей

Повсюду одинакова картина

Гордыня чистокровностью своей

Святое утешение кретина

(Губерман)

Гость
#33
Лися

Подарите ей корону,скипетр и мантию .

))) И торжественно вручите за ужином, когда ее совсем занесет.

Гость
#34
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

подыгрывай, Автор, и будешь любимой невесткой))

В этом случае надо низко кланяться, называть ее барыней и вашим блаХородием))

Сара Барабу
#35
Бяка

специально для тех, кто любит писать про "комплексы". комплексы есть у каждого человека (даже у самой "Мисс Мира") как и проблемы. поэтому писать про комплексы равносильно, что масло масленное)

очнитесь, невежды! социальную психологию вроде все проходили

Комплексы разные бывают. И в разной степени выражены. Да, они есть у всех - но согласитесь, разные вещи комплекс кривых ног и поэтому отказ от мини-юбок и комплекс общения, доходящий до социофобии! А у этой женщины.комплекс-желание выглядеть "элитой".

flake-praline
#36

Вообще, автор, не смешно, и я вам сочувствую.

Надоедает.

У меня та же проблема у сына: его теща позиционирует себя как утонченную и выскородную петербурженку, а его - называет плебеем, правда, за спиной.

Иногда очень смешно, но с течением времени надоедает.

И ничего не сделаешь - нет ума, считай калека.

Гость
#37

У меня мама была помешана на теме, какая она добрая, а все остальные плохие. И если раньше слово "помешана" \то была фигура речи, то теперь это диагноз медицинский. Я думаю, что это конец всех таких людей, когда идея постепенно смещается из плоскости акцентуации в диагноз по мкб-10

Гость
#38
каша с маслом

гордись и радуйся такому великому родству

дак чой-то прям как я! Что голова, что уши, у меня и пальцы длинные-знать я вовсе царского роду

Гость
#39

Просто шизофреничка. В моей семье был такой случай, состоял на учёте в ПНД.

Гость
#40

Кровь людей не меняет цвета.

Недоумевающая
#41
flake-praline

Вообще, автор, не смешно, и я вам сочувствую.

Надоедает.

У меня та же проблема у сына: его теща позиционирует себя как утонченную и выскородную петербурженку, а его - называет плебеем, правда, за спиной.

Иногда очень смешно, но с течением времени надоедает.

И ничего не сделаешь - нет ума, считай калека.

Ужас. А откуда Ваш сын знает, как его ЗА ГЛАЗА называет теща?

Белая кошка
#43
клюква в сахаре

Оооооооооооо, у меня бабка такая же. + она ещё "самая честная, умная и чистая как кристалл"-это её слова. А все вокруг *** и м ра зь. Я уже не обращаю внимания, таких не вылечишь.

снобизЬм. Это не лечится, к сожалению. Так тчо в сад таких людёфф.

Белая кошка
#44
Гость

Испанец, славянин или еврей

Повсюду одинакова картина

Гордыня чистокровностью своей

Святое утешение кретина



(Губерман)

Гыыыыы! В точку. Утащила к себе )))

Белая кошка
#45
Гость

У меня мама была помешана на теме, какая она добрая, а все остальные плохие. И если раньше слово "помешана" \то была фигура речи, то теперь это диагноз медицинский. Я думаю, что это конец всех таких людей, когда идея постепенно смещается из плоскости акцентуации в диагноз по мкб-10

А у меня отец раньше был помешан на том, какой он умный, начитанный, с высшим образованием, а главное, его предки поднялись из низов, выучились и сделали карьеру. Ага, "из глухих далеких сел в города учиться шел комсомол, комсомол", - помню я эту песню из 80х годов ))) А мы, помню, пели на комсомольских собраниях, так, чтоб никто не слышал: "Из глухих далеких сёл к нам приехал комсомол" )))))))

Но потом папаша вроде угомонился и перестал задаваться.

Белая кошка
#46
Недоумевающая

flake-pralineВообще, автор, не смешно, и я вам сочувствую.

Надоедает.

У меня та же проблема у сына: его теща позиционирует себя как утонченную и выскородную петербурженку, а его - называет плебеем, правда, за спиной.

Иногда очень смешно, но с течением времени надоедает.

И ничего не сделаешь - нет ума, считай калека.

Ужас. А откуда Ваш сын знает, как его ЗА ГЛАЗА называет теща?

Невестка, небось, докладывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: