Гость
Статьи
куда спрятаться на …

куда спрятаться на новый год?

мне не с кем праздновать новый год, живу с мамой, она меня каждый день достает что я постоянно сижу дома, что у меня плохой характер, что со мной никто не хочет ни дружить,ни встречаться. недавно ей сказала что на новый год буду спать... был истерический скандал.. вообщем куда пойти в одиночестве в новогоднюю ночь? может снять номер в отеле и выспаться? я не переживу позора,если останусь дома...

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

мне не с кем праздновать новый год, живу с мамой, она меня каждый день достает что я постоянно сижу дома, что у меня плохой характер, что со мной никто не хочет ни дружить,ни встречаться. недавно ей сказала что на новый год буду спать... был истерический скандал.. вообщем куда пойти в одиночестве в новогоднюю ночь? может снять номер в отеле и выспаться? я не переживу позора,если останусь дома...

А мама Ваша одна хочет встречать Новый Год?

Гость
#2

Так и сделайте. Снимите номер и выспитесь там. Ничего плохого в этом не вижу. А маме потом скажите, что встретили НГ с друзьями/другом, чтобы отстала с истериками.

автор
#3
Гость

А мама Ваша одна хочет встречать Новый Год?

да, будет спать с внуком. но 30 числа она идет с коллегами по работе на корпоратив

#4
Гость

Так и сделайте. Снимите номер и выспитесь там. Ничего плохого в этом не вижу. А маме потом скажите, что встретили НГ с друзьями/другом, чтобы отстала с истериками.

Присоединюсь. Лучше самой устроить себе праздник, чем стискивать зубы под бой курантов и пилеж мамы.

Гость
#5

Куда спрятаться? Под ёлку! ))))

автор
#6
Гость

Куда спрятаться? Под ёлку! ))))

)))))

Гость
#7

я прячусь в Таллин. на пару дней всего, поэтому недорого

автор
#8
Гость

я прячусь в Таллин. на пару дней всего, поэтому недорого

тоже хорошо

автор
#9

а вот, кроме отеля, может, что-то мне подскажите...

#10
автор

тоже хорошо

Кстати, если Вы из Москвы. Существуют автобусные туры на НГ в другие города, по Золотому кольцу и не только. Экскурсионные программы, НГ банкет и прочие развлечения. Так встречали несколько раз - понравилось

Гость
#11

дом отдых с программой развлекательной

Симона
#12

А вообще, такие мамы часто не дают развиваться личным отношениям вселяя неуверенность дочерям своими истериками... Конечно, наверное любя это делает, и мамы всегда достойны любви, заботы и уважения, она подарила жизнь. Но жить с ними после 23-24 лет уже не стоит, мне кажется.. На новый год я бы наверное на вашем месте сняла бы уютный номер, купила себе чего нибудь вкусненького, выпила шампанского, подумала о жизни.. Может присоединиться кто-нибудь приятный из прошлого... Ну и можно выспаться спокойно.))

автор
#13
Скотти

Кстати, если Вы из Москвы. Существуют автобусные туры на НГ в другие города, по Золотому кольцу и не только. Экскурсионные программы, НГ банкет и прочие развлечения. Так встречали несколько раз - понравилось

я хохлушка))))

#14
автор

а вот, кроме отеля, может, что-то мне подскажите...

Мест мало что ли? Клуб, ресторан и т.д. Только купите билет заранее.

автор
#15
Симона

А вообще, такие мамы часто не дают развиваться личным отношениям вселяя неуверенность дочерям своими истериками... Конечно, наверное любя это делает, и мамы всегда достойны любви, заботы и уважения, она подарила жизнь. Но жить с ними после 23-24 лет уже не стоит, мне кажется.. На новый год я бы наверное на вашем месте сняла бы уютный номер, купила себе чего нибудь вкусненького, выпила шампанского, подумала о жизни.. Может присоединиться кто-нибудь приятный из прошлого... Ну и можно выспаться спокойно.))

так и думаю сделать,но как-то мне грустно..

Гость
#16
автор

я хохлушка))))

а вы где живете?

автор
#17
Сонная тетеря

Мест мало что ли? Клуб, ресторан и т.д. Только купите билет заранее.

одна в ресторане или клубе на н/г? ... это вообще провал..

автор
#18
Гость

а вы где живете?

на Украине

#19
автор

на Украине

Наверняка и у Вас такие туры есть, или как вариант, купить из Москвы и приехать к отправке. Такое вот приключение организовать под НГ. Кто знает, а вдруг - судьба ? (тогда претендую на роль феечки(скромно так)))

автор
#21
Сделана с любовью

Автор интереса ради ,вы рак по гороскопу?

водолей

Гость
#22
автор

да, будет спать с внуком. но 30 числа она идет с коллегами по работе на корпоратив

Я почему спросила... Мы с мамой вдвоем всегда очень мило встречаем Новый Год. Но если Ваша мама собирается спать с внуком, то тогда, действительно, лучше в отель ...

автор
#23
Гость

Я почему спросила... Мы с мамой вдвоем всегда очень мило встречаем Новый Год. Но если Ваша мама собирается спать с внуком, то тогда, действительно, лучше в отель ...

у нас бы не вышло вместе отпраздновать,мы "чужие"

Гость
#24

Тогда вам в Польшу или Венгрию близко.

Я б сама в Бухарест поехала

Гость
#25

а и правда,почему у Вас друзеи нет

автор
#26
Гость

Тогда вам в Польшу или Венгрию близко.

Я б сама в Бухарест поехала

нет денег на такое удовольствие

автор
#27
Гость

а и правда,почему у Вас друзеи нет

тема не об этом

Гость
#28

Я вот этот новый год под мост пойду ибо там можно затаится наверно у вас в городе тоже есть мосты...

Гость
#29

туры около 2000 грн. есть

Если не потянуть - остается отель или гулянья на площади.

Гость
#30
Гость

Я вот этот новый год под мост пойду ибо там можно затаится наверно у вас в городе тоже есть мосты...

Там уже бомжи лучшие места заняли

плАхая
#31

ну у вас там должны же быть какие-то новогодние предложения во всякие городки

Умань там

еще чтонить

поковыряйтесь, турагентство напрягите

Este
#32
автор

на Украине

Тогда на Майдан. Там одной не останетесь. Не обижайтесь. Я шучу.

Мой самый лучший год в жизни случился после того, как я всю НГ ночь спала. Снимайте номер, ложитесь спать.

Jane
#33

мда..автор,у меня почти такая же проблема на нг. придётся сидеть дома уткнувшись в телик) ибо идти куда-то ещё грустнее,когда все кругом рады)

Пофигист 3-го уровня.
#34

На поезде можно поехать вечером 31-го числа, да хоть в ту же Москву, погулять денёк и вечером обратно. Не дороже отеля.

Гость
#35
Jane

мда..автор,у меня почти такая же проблема на нг. придётся сидеть дома уткнувшись в телик) ибо идти куда-то ещё грустнее,когда все кругом рады)

знаете, не все кругом рады. это только видимость. многие просто напились и возрадовались)) а так много кто в грусти, некоторым пофигу, у кого то горе. у кого то работа. у кого то старость и т.д. конечно целый месяц народ подогревают, создают ажиотаж, витрины магазинов, фонари, елки, передачи по телеку, нг фильмы, и все создается иллюзия большого веселья, а вы из-за того что на тот момент оказались одиноки чувствуете себя в стороне от этого и вам грустно. Не грустите. Грустный новый год это следствие грусти в жизни вообще. А значит надо что-то в жизни менять.

Гость
#36

А я наоборот с родителями НГ хочу встречать. И с дочкой. Причем раньше как только на НГ не тусили. А вот последние 3 года встречаем - я, мама, папа и дочка. Муж теперь живет отдельно. Хочу что бы как можно дольше могла встречать НГ таким образом. Но дочка растет... Родители стареют... Ценю то что сейчас мы вместе. На месте автора я куда нибудь поехала. Сама хотела в Питер махнуть. Одна. Но после НГ.

Марина
#37

жалко маму автора. из уважения могли бы встретить НГ с родственниками... а вы видимо ищите как выпендриться. лишь бы не как все... у меня тоже бы истерика была на месте мамы... как водолей водолею дам вам совет. такое вот желание быть не как все инфантильно и эгоистично. и привлекательности вам не добавит.

автор
#38
Марина

жалко маму автора. из уважения могли бы встретить НГ с родственниками... а вы видимо ищите как выпендриться. лишь бы не как все... у меня тоже бы истерика была на месте мамы... как водолей водолею дам вам совет. такое вот желание быть не как все инфантильно и эгоистично. и привлекательности вам не добавит.

слушай,мне тебя жалко,что ты читать не умеешь. написала ведь что мама СПАТЬ будет на новый год, была бы возможность встретить с родствениками- так и бы встретила..и не сравнивай меня с собой.. водолей водолею...далекая

Новый год
#39

Я все равно настигну тебя, где бы ты ни спряталась!

гость
#40

На вашем месте я бы спать легла дома. Если мама сама спать будет, как она сможет вас донимать? Зачем себе проблемы создавать, куда-то ехать?...

автор
#41
гость

На вашем месте я бы спать легла дома. Если мама сама спать будет, как она сможет вас донимать? Зачем себе проблемы создавать, куда-то ехать?...

до и после...

Прохожий
#42

Автор, не пробовали поискать себе в сети компанию (или одного человека) для совместной встречи НГ? Ведь есть немало людей которым по тем или иным причинам некула идти.

Гость
#43

ложись спать подумаешь НГ

Дарья
#44

Всем привет! Мы собираем компанию для празднования НГ! Нас сейчас 20 человек, многие не знакомы друг с другом. Ищем девушек, так как в нашей компании парней сейчас больше) В основном все записываются по одиночке, но есть парочки) Приглашаем одиноких девушек (зовите подруг!) и семейные пары, которым скучно сидеть дома в НГ! Возраст 25-35 лет. Пишите на почту: darya2990@inbox.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: