Гость
Статьи
Как сделать свою …

Как сделать свою энергетику высокой?

Можно поныть? :)
Мне 18 лет. Людей не привлекаю. Со мной не стремятся общаться, ведут себя зажато или избегают. Внешне - некрасивая, но бывают же пострашнее! Одеваюсь хорошо, опрятно. Неглупая. Для людей я "невидимка". Из-за отсутствия друзей и приятелей живу с низкой самооценкой, горько рыдаю, мне лишь с одним парнем удалось подружиться (летом) и то, через неделю он резко перестал писать... Какие есть способы повысить энергетику?

37 ответов
Последний — Перейти
Супер гость
#1

При чем тут энергетика? Вам самооценку повышать нужно, а внешность тут не при чем.

Луиза
#2

А может, вы невидимка для людей, потому что мало с ними общаетесь? Не ставите себя в центр внимания. Знаете, автор, есть такие люди, которые в разговоре то и дело обращают внимание только на себя? Меня вот раздражают такие(

Гость
#3

Оденьте каблуки

Гость
#4

причем тут энергетика? Просто с тобой неинтересно, потому что ничего не знаешь и не говоришь с людьми, начиная от приветствий, комплиментов, интересных рассказов, анекдотов даже, вомремя сказанной шутки. Внешность тут непричем.

Раз умная, то прочти все книги Дэйла Карнеги и практикуй то, о чем он писал в этих книгах, делай это играючи и все наладится.

Но если ты решила из себя делать жертву, постоянно ныть, смотреть волченком на всех, то никто и никогда тебе не поможет.

Все зависит от тебя. Будь искренней и люди к тебе потянутся.

Гость
#5

Энергетика реагирует на мысли человека о самом себе.самооценка-это то, как человек относится к себе и к как видит своё место в мире.Просто вам надо понять, что вы достойны любви и уважения.Но любить и уважать должны вы себя вначале сами.И потом в ответ на ваше мнение о себе мир и люди отзовутся.

В каждом человеке живёт Высший Дух.каждый человек достоен любви, потому что любовь живёт внутри него.

Странно, как люди не любят себя-вот от этого рождаются все проблемы.

Любите себя -это скажу всем людям в мире. особенно тем, кто почему-то думает, что он недостоин любви.

радости вам и любви.

Гость
#6

Автор права, говоря о внутренней энергии. При дьявольски высокой самооценке и низкой внутренней энергии результат будет никакой.

Наталья
#7

Лезьте на вершину ЛЭП 500 киловольт, там ваша энергетика будет на высоте.

Катя
#8

Мысленно представляете свое эфирное тело, отчетливо, не торопясь, представляя каждую детальку и даже чувствуя ее, потом увеличиваете его до размера великана, большим большим, для обратного эффекта, соответственно, уменьшаете

Гость
#9

имхо, способы увеличить внутреннюю энергию: медитация, йога, цигун, творчество...

Гость
#10
Наталья

Лезьте на вершину ЛЭП 500 киловольт, там ваша энергетика будет на высоте.

Только ей надо шапочку из фольги одеть, так лучше принимаются сигналы из космоса

Гость
#11
Гость

Автор права, говоря о внутренней энергии. При дьявольски высокой самооценке и низкой внутренней энергии результат будет никакой.

у мудрых людей нет высокой энергетики, наоборот, они совсем спокойны и умерены, а вот люди к ним тянутся

Так что против высокой самооценке выступают лишь те, кто ее не имеет.

Наталья
#12
Гость

Только ей надо шапочку из фольги одеть, так лучше принимаются сигналы из космоса

С длинным проводом, чтобы за трос под напряжением зацепиться как бы случайно.

#13

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Почему я спрашиваю о том, как повысить свою энергетику? В седьмом классе я была такой же как сейчас: закомплексованной, замкнутой, ранимой, однако люди тянулись. Старшеклассницы подходили знакомиться, предлагали с ними гулять, дружить, девчонки из младших классов тоже обращали внимание, парни иногда активно приставали. Хотя внешне я даже тогда не была красоткой (про фигуру молчу). Похоже, я была энергетически сильным человеком. Хочется вернуть то состояние. ))

История НЕ РАЗВОДКА. 100% правды.

Гость
#14
Гость

у мудрых людей нет высокой энергетики, наоборот, они совсем спокойны и умерены, а вот люди к ним тянутся

Так что против высокой самооценке выступают лишь те, кто ее не имеет.

я не знаю, есть ли такие, кто против высокой самооценки...

Мудрость и спокойствие действительно притягательны для большинства, однако мудрость и спокойствие не означают, что нет внутренней энергии, скорее, речь о том, что эта энергия практически не расходуется и часто незаметна.

Гость
#15
Наталья

С длинным проводом, чтобы за трос под напряжением зацепиться как бы случайно.

И доспехи из крышек от кастрюль, что бы енергетика не вышлы за рамки дозволенного

Гость
#16

13

приставание парней тогда было признаком вашей сильной энергии?

#17

16, они всегда первые подходили. но дело не только в сильной энергетике.

Гость
#18
КриО

16, они всегда первые подходили. но дело не только в сильной энергетике.

значит, помимо сильной энергетики вам нужно что-то ещё?

Гость
#19

я тоже всё время "квашня" - вялая, тихая, скромная. Только в экстремальной ситуации я еще могу как-то встрепенуться, а в остальное время как кактус - ни жив, ни мертв:))

Гость
#20

А куда делась ваша высокая энергетика с 7 класса? Свампирил кто-то?

#21
Гость

я тоже всё время "квашня" - вялая, тихая, скромная. Только в экстремальной ситуации я еще могу как-то встрепенуться, а в остальное время как кактус - ни жив, ни мертв:))

Гость

А куда делась ваша высокая энергетика с 7 класса? Свампирил кто-то?

Почему? Расскажите, что стряслось.

Жизненные испытания сделали меня несчастной. А недоброжелатели были, также попадались энергетические вампиры.

Гость
#22

может, вы перестали мечтать или не имеете цели в жизни, поэтому живете безцельно и глаза не горят

Гость
#23

Вы просто не настроены на волну тех людей, которых хотите привлечь в свою жизнь. Вы на своей волне, но это отнюдь не плохо. Может вы просто другой человек, но примите этот факт и не отрицайте себя. Рано или поздно, в вашей жизни будут люди такие-же как и вы. Вам не нужно быть такой как все, важно чтобы было интересно в первую очередь, с самой собой

#24

Переходной возраст - трудный период :) Ваша энергетика сама со временем увеличиться до размера великана)))

Комментарий НЕ РАЗВОДКА: 100% правды

Вероника-Ника
#25

"живу с низкой самооценкой" - вот в чем проблема! Что создает энергетику?! - Отношение к жизни, к людям, цель в жизни, вдохновение.. и т.д. А вас читаешь и представляешь" унылую какашку", простите.. Возле вас не должны бегать люди и знакомится с вами, проявляйте инициативу сами. умейте поддерживать разговор, почитайте психологию (как привлечь собеседника, понравится)..

гость
#26

энергетика-энергетика ....

вольтметр подключить, статическое электричество со старого кинескопа собрать ....

подключиться к вампу и ныкать энергию совместно.

остальное из области авитаминозов и домоседства гиперкапнического.

USB
#27
КриО

Можно поныть? :) Мне 18 лет. Людей не привлекаю. Со мной не стремятся общаться, ведут себя зажато или избегают. Внешне - некрасивая, но бывают же пострашнее! Одеваюсь хорошо, опрятно. Неглупая. Для людей я "невидимка". Из-за отсутствия друзей и приятелей живу с низкой самооценкой, горько рыдаю, мне лишь с одним парнем удалось подружиться (летом) и то, через неделю он резко перестал писать... Какие есть способы повысить энергетику?

Чаще сексом занимайтесь, нет секса мастурбируйте.

Мика
#28
Гость

я тоже всё время "квашня" - вялая, тихая, скромная. Только в экстремальной ситуации я еще могу как-то встрепенуться, а в остальное время как кактус - ни жив, ни мертв:))

Прям меня описали :)

КриО
#29
гость

энергетика-энергетика ....

вольтметр подключить, статическое электричество со старого кинескопа собрать подключиться к вампу и ныкать энергию совместно.

Хватит бред писать! Здесь не урок физики! Иди, другие темы засоряй)

Гость
#30

Йога - сурья намаскара + духовные практики

гость
#31
Гость

Йога - сурья намаскара + духовные практики

Гость
#32
Гость

Оденьте каблуки

Это как... Взять каблуки и нацепить на них одежду))) Думайте, что пишете!

Гость
#33

Наденьте все смое яркое, примите граммов 250 водки и зажигайте на площади. Внимание будеи и у прессы, и у полиции, а, может, и на 1-й канал к Малахову попадете)))

Саша Гончаров
#34

Блин, о какой энергетике может идти речь?

Тебе надо тупо идти о общаться с людьми, а не ныть

Если парень через неделю перестал с тобой общаться - найди другого, их вокруг просто немеряно, и все они скромно ждут, когда же девочки к ним сами подходить наконец начнут

И не ной, ноют слабаки

КриО
#35
Саша Гончаров

Блин, о какой энергетике может идти речь?

Тебе надо тупо идти о общаться с людьми, а не ныть

Ты не знаешь, о какой энергетике идёт речь? Сочувствую. Похоже, в твоём окружении об этом не говорят...

С людьми общаюсь, улыбаюсь им, но моё одиночество не уходит.((((

Зимняя вишенка
#36

Автору: вы мыслите в корень, если к этому достойную самооценку+ раскованность (не путать с развязанностью!) в общении, то у вас все будет хорошо. И я искренне вам этого и желаю. :)

Почитайте: http://www.ysnex.ru/developenergy.php

есть еще многое в книге "Диагностика кармы" но ее нужно читать в уравновешенном состоянии (без уныния)

КриО
#37

Спасибо тем немногим, кто понимает меня! Не перевелись добрые люди >=>

Зимняя вишенка, респект! :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: