Гость
Статьи
Стыдно вспомнить

Стыдно вспомнить

А что Вам стыдно вспомнить из своих поступков-проступков? Вот мое самое "стыдное" воспоминание - я была маленькой, лет 10. Помню была дома одна и решила к маминому приходу с работы сделать ей приятно - убрать всю квартиру. Часа три трудилась, а когда закончила у нас отключили неожиданно воду. А мне очень захотелось в туалет по большому. Я поробывала потерпеть, в ожидание воды - смыть ведь нечем. Ее же все не было. А так как я все убрала - в том числе и впервые сама унитаз помыла, чтоб не портить маме впечатление от наведенной мною красоты, я додумалась аккуратно накакать в старую школьную тетрадь, а затем выкинуть это с балкона. И все бы прошло хорошо, если бы через минут пять после прихода мамы домой к нам не поднялась ругаться соседка, рядом с которой упало мое "художество". Тетрадь то была подписана: "ученицы такой-то такой-то"

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Фу, мерзость. Наверное, маньяк-капрофил пишет, который любит в го.вне ковыряться.
Нормальный человек такую мерзость писать не будет.
Проблевалась.

Гость
#2

а я поржала я яйцами машины в детстве закидывала с балкона и кирпичи с подружкой с крыши бросали.понимаю что ужасно но хоть есть что вспомнить.ну дети же у всех дурь была в голове))

Гость
#3

А я вас, автор, понимаю. Мне *** стыдиться нечего, но у моей подруги ситуация была дерьмовейшенная. Они жили у свекрови, в туалет лишний раз не сходишь. Она вечно ругалась, что воды много уходит.Писала в банку и выливала в окно. С 12 этажа.Вот хоть смейтесь , хоть гадости пишите, но такое было..Потом, когда квартиру свою купили.... все нормально стало

Ваше+имя
#4

Мне стыдно вспоминать случай, когда я с отцом лет в 13 (точно не помню) пошла в магазин. На кассе продавались презики, но упаковка была не обычная, а в форме игрушечной рыбки. На них смотришь - и реально с первого взгляда трудно понять, что ж .это такое... Ну я отца возьми, да спроси... А как только вопрос вслух произнесла, то тут меня и осенило, что это презики какой-то ***** дизайнер умудрился так оформить... КАК ЖЕ МНЕ БЫЛО СТЫДНО((( Сейчас мне скоро 30, так только сейчас начинаю относительно спокойно вспоминать об этой ситуации... Тогда же мне просто сквозь землю провалиться хотелось, а когда вспоминала это - умереть... Я не помню, что ответил мне отец, но как-то он выкрутился быстро и деликатно (может, пробормотал что-нибудь невнятное). Уверена, что ему тоже было дико неловко.

звезда+мишлен
#5

что, действительно плохих поступков тут никто не совершал и самое постыдное событие относится к периоду детский сад - половое созревание?

Ваше+имя
#6

То, что мне стыдно вспомнить, мне стыдно даже написать здесь

Гость
#7

Лет 12 мне было. Летом отдыхали на даче у маминой подруги. Было несколько семей с детьми (младше меня) Жара, детям наполнили бассейн. И тут одна из мам говорит: "Пусть детишки голышом поплещутся".
Ну, тем детям может и "пусть" - они не старше 7 лет были. Они и полезли в бассейн. Я стою. И тут моя мама заявляет: "А тебе что - особое приглашение нужно?" Я говорю: "Купальника-то нет с собой". А она: "А зачем он нужен? раздевайся и прыгай в воду". Я начинаю говорить, что уже большая, а она мне: "Да перестань ты. Здесь все свои. Кого стесняться?" Я тогда спорить не посмела и пришлось мне нагишом плескаться.Такого стыда я, наверное, не испытывала за всю жизнь.

Ваше+имя
#8
звезда+мишлен

что, действительно плохих поступков тут никто не совершал и самое постыдное событие относится к периоду детский сад - половое созревание?

О действительно плохих поступках не то, что писать - даже вспоминать лишний раз не хочется, да и зачем? Если и так совесть мучает, так ещё и на форуме будут обзывать последними словами, а потом ещё и из знакомых, вдруг, случайно вычислит... Это каким же мазохистом надо быть, чтоб пойти на такое. Про милые детские шалости вспомнить - совсем другое дело. вспоминать смешно и весело, так как много лет это казалось трагедией вселенского масштаба, а с высоты прожитых лет кажется абсолютной ерундой...

звезда+мишлен
#9
Ваше+имя

О действительно плохих поступках не то, что писать - даже вспоминать лишний раз не хочется, да и зачем? Если и так совесть мучает, так ещё и на форуме будут обзывать последними словами, а потом ещё и из знакомых, вдруг, случайно вычислит... Это каким же мазохистом надо быть, чтоб пойти на такое. Про милые детские шалости вспомнить - совсем другое дело. вспоминать смешно и весело, так как много лет это казалось трагедией вселенского масштаба, а с высоты прожитых лет кажется абсолютной ерундой...

ну история с папой и презиками в магазине, которая в 13 лет произошла, кем-то аж до 30 лет болезненно переживалась))))
люди, будьте проще))))

Гость
#10

а я когда в детстве падала или подскальзывалась, резко вставала и убегала, сама не знаю зачем так делала. Однако странным я была ребенком.

Гость
#11
Гость

Лет 12 мне было. Летом отдыхали на даче у маминой подруги. Было несколько семей с детьми (младше меня) Жара, детям наполнили бассейн. И тут одна из мам говорит: "Пусть детишки голышом поплещутся".
Ну, тем детям может и "пусть" - они не старше 7 лет были. Они и полезли в бассейн. Я стою. И тут моя мама заявляет: "А тебе что - особое приглашение нужно?" Я говорю: "Купальника-то нет с собой". А она: "А зачем он нужен? раздевайся и прыгай в воду". Я начинаю говорить, что уже большая, а она мне: "Да перестань ты. Здесь все свои. Кого стесняться?" Я тогда спорить не посмела и пришлось мне нагишом плескаться.Такого стыда я, наверное, не испытывала за всю жизнь.

Ужас. Мама жестоко унизила.

Лена
#12

а мы с подружкой кидали картошкой с балкона в прохожих. и шла девушка взрослая, посмотрела в какой мы квартире и постучалась.... а мы открыли..... люлей нам надавала и ушла. )))))))) зачем открыли???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: