Гость
Статьи
Все есть, а счастья …

Все есть, а счастья нет(

Доброго времени суток! Хочу поделиться своей трагедией, а может и не хочу... я вообще в полном замешательстве.. Неделю назад потеряла ребенка на 7 неделях из-за огромной миомы, это была моя первая беременность...Боже, какой ужас, я все время плачу, никого не хочу видеть, не отвечаю на телефон, чувствую себя одинокой, никому не нужной.. Мне 25, детей нет, но очень хочется, только вот рожать не от кого(( Впереди дорогостоящее лечение, на которое денег то нет. Ипотеку тяну одна... Знаете, я все время пыталась заложить фундамент, подготовить почву для своих будущих детей... заработала на квартиру, машину, в то время как мои подруги, уже многие, имеют по двое детей.. А сейчас мне этого ничего не надо!!! Не хочу больше никуда гнаться, хочу просто быть счастливой мамочкой, заботливой женой, хочу быть кому-то нужной

Настя
45 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

печальная история твоя

Гость
#2

а муж есть у вас?

никГость
#3

ой ну все, мир кончился

Гость
#4

А что есть то? Нет жилья своего, мужа, здоровья, денег. Если бы вы родили ребенка , то не было бы и работы. Вам всего 25 лет. Еще 15 лет для детей.

Гость
#5

ипотеку одна тянете, а на что ребенка тянули бы? Если на лечение и то денег нет?

Гость
#6

Автор, Вы в своем уме? Я так понимаю, у Вас нет мужа и ипотека???
А Вам приспичило ребенка? Зачем? Проблем мало в жизни? Разберитесь хотя бы со здоровьем для начала. Вы когда беременели (опять же история умалчивает от кого и при каких обстоятельствах), не знали что у Вас "огромная миома"?
Может конечно у Вас супер-богатые родители, которые Вас содержат, но Ваш заголовок темы "всё есть"- это когда есть как минимум НЕипотечная недвижимость, муж, нормальное здоровье и стабильный хороший материальный достаток, но никак не ипотека и машина.
Простите, но у Вас в голове просто каша.

Керен
#7

Настоящая проблема в этой истории только миома. Ну и депрессия конечно.

Гость
#8

Мужа надо хорошего найти сначала.

Керен
#9

Счастья ни у кого нет, не волнуйтесь. Очень хорошо можно жить и без счастья.

Керен
#10

Человеку в депрессии лучше поисками кавалеров не заниматься. По-моему.

Керен
#11

К тому же выкидыш из-за которого она страдает произошел из-за миомы, а не из-за отсутствия мужа.

Гость
#12

Странное название темы. "Все", которое у вас есть - это что? Квартира в залоге, денег нет, раз даже на лечение нету, мужика я так понимаю постоянного тоже нет, вы в декрете-то на что жить собирались? В общем, план такой: выйти из сумрака, пойти к хорошему врачу по миоме, удалить ее нафиг (огромная, кстати, это сколько?) и после этого заняться личной жизнью. Найти подходящего мужчину и выстроить отношения - как раз пару лет вам хватит, пока матка заживет. А потом и рожать. Времени у вас полно, вы молодая женщина. И все у вас будет отлично.

К*****
#13
Керен

Счастья ни у кого нет, не волнуйтесь. Очень хорошо можно жить и без счастья.

То есть, его вообще нет? А откуда столько разговоров про счастье?

Гость
#14
Настя

Все есть, а счастья нет(

Э-э-э... А что это "все", что есть? Или все - это ипотека? Типа у всех есть, и у вас есть. Так ипотека - это еще не "все". А всего у вас как раз и нет, вернее, ичего у вас нет. Счастья, увы, тоже.
Сочувствую вам, автор, выкидыш - это печально, но, может, это и к лучшему, чтобы вы с вашим букетом (нет своей квартиры, нет мужа, некому поддержать) делали бы еще и с ребенком? Вот даже представить страшно.

Гость
#15

Автор, Вам всего 25! вся жизнь впереди, не все рожают в 20. Займитесь для начала своим здоровьем, физическим и душевным.

Гость
#16
Керен

Человеку в депрессии лучше поисками кавалеров не заниматься. По-моему.

Да ну, зря вы так. Кавалер как раз поможет выбраться из депрессии. Любовь, она окрыляет и расписывает мир яркими красками.

Керен
#17

16 не рекомендуется.

Керен
#18

Подождать, прочухаться, разобраться с миомой. Миома может быть настоящая *****. Потом женихаться! А то риск большой, девушка ранимая. Тем более торопиться некуда.

Гость
#19

Мне вас вообще не жалко потому что Вы без ответственная распущенная особа , которая хочет детей но не знает что такое женское здоровье . Миома у нее и что дальше , мозгами надо думать а не одним местом .

Гость
#20

Ну ка не выть! Взять себя в руки и заняться лечением .. сейчас операции делают по направлению бесплатно. Сделаете операцию, все заживет, найдете свою любовь, родите , какие Ваши годы! И главное позитивно смотрите на будущее и чаще улыбайтесь!!

Гость
#21
Керен

Счастья ни у кого нет, не волнуйтесь. Очень хорошо можно жить и без счастья.

Что-то ты в жизни поняла неправильно тетя

Гость
#22

Счастье у каждого свое.

Керен
#23

21 или да, или нет.

#24

радуйтесь тому что у вас есть Зачем вам ребенок в 25 и без мужа? Займитесь собой и здоровьем. в 30-35 и муж будет и ребенок.

Гость
#25

Простите, но что "всё" есть? Квартиры еще по сути нет (ну какая квартира, если отобрать могут легко?), денег тоже. Ах да! есть миома, которую Вы не потрудились вылечить. Хороший набор.
Сначала дело сделайте, денег заработайте, а потом уже беременейте. Да и 7 недель не срок, а смех на палке.

Варвара
#26

Мне тоже 25, и у меня тоже нет детей, а практически у всех подруг уже по два. Но это только в России все рожают в 20, есть знакомые которые учатся и работают в Европе, так у них мысли нет детей заводить, потому как общество вокруг этого не требует.
Но...выйдите вы в обще из каких либо "общественных рамок", живите в свое удовольствие. Не зацикливайтесь на том что произошло. Уделите время здоровью. Выход есть из каждой ситуации и в вашей есть. Все будет хорошо, мужа найдете, может не сейчас, может даже не в ближайшие полгода, но найдете. Вы молодая, красивая девушка, не надо отчаиваться. У меня тоже были проблемы по гинекологии, я тоже какое то время думала что не смогу иметь детей, но я отпустила ситуацию, переосмыслила ценности и через некоторое время все наладилось. Главное не давайте "пищу" своей депрессии, морите ее "голодом", будьте жизнерадостной и сильной, и она от вас сбежит!)

Бешенство ватки
#27

Почитайте о психосматике новообразований и миомы в том числе.И приведите в порядок мысли и душу, а то так и будете вынашивать не деток , а только очередные опухоли.

Гость
#28
Гость

Что-то ты в жизни поняла неправильно тетя

У них это национальное.
Они привыкли противопоставлять себя целому, частью которого мы все являемся.

Этимология. Счастье - (быть) С_часть_(ю)

Гость
#29
Бешенство ватки

Почитайте о психосматике новообразований и миомы в том числе.И приведите в порядок мысли и душу, а то так и будете вынашивать не деток , а только очередные опухоли.

В психушке день открытых дверей.

Гость
#30

Может у ваших подруг и по 2 ребенка в 25, но в целом по России только первого рожают в 26-27, если не ошибаюсь. Вам наверное нужно аккуратно удалить миому, сохранив матку, это должны сделать бесплатно. Ну на руку немного дадите. А само зачатие у вас происходит, это важно и хорошо. М чудо произойдет....

Гость
#31

автор, лечитесь и рожайте. всё у вас получится, я знаю

Гость
#32
Бешенство ватки

Почитайте о психосматике новообразований и миомы в том числе.И приведите в порядок мысли и душу, а то так и будете вынашивать не деток , а только очередные опухоли.

кстати да, опухоли от недовольства жизнью бывают

Гость
#33

в то время как многие мои подруги имеют по 2-ое детей... доставило
раздрай в голове полнейший. мужа нет. парня нет. думала ребенком спастись глядя на семьи подруг

Гость
#34
Гость

в то время как многие мои подруги имеют по 2-ое детей... доставилораздрай в голове полнейший. мужа нет. парня нет. думала ребенком спастись глядя на семьи подруг

ребёнком вы не спасётесь. нужно иметь гармонию в душе, а не заполнять пустоту...ну вот как пояснить?нельзя проблемы решать ребёнком

Гость
#35

Настя, вы еще оооочень молоды по нынешним меркам . Я уверена, все у вас наладится. Сейчас-главное здоровье и ипотека. Все. Остальное приложится, поверьте мне. Мне 50 лет, я , наверно, имею право посоветовать вам со стороны прожитых лет.

Гость
#36

С каких пор фундамент для детей - квартира, машина?. Фундамент это папа, мама и семья. А что плакать?? ребенок не захотел быть без отца и нормальной семьи, вот и не выбрал Вас.... Сначала займитесь своей жизнью, а потом уже и о детях думайте

Гость
#37
Гость

кстати да, опухоли от недовольства жизнью бывают

Ну у вас точно не будет,у легкомысленных особ ничего не бывает.

Антуанетта
#38
К*****

Счастья ни у кого нет, не волнуйтесь. Очень хорошо можно жить и без счастья.

То есть, его вообще нет? А откуда столько разговоров про счастье?когда все теряешь тогда и понимаешь что вот оно счастье было а не замечала

Гость
#39

я бы назвала тему " ничего нет и счастья тоже"

Гость
#40

Автор, лечитесь, выходите замуж и все у вас получится и детишек родите, у которых будет отец. Жизнь-она такая- полоса белая, полоса черная, Рай человеку уготован только на Небе и то не факт.

*nickname
#41
Гость

в то время как многие мои подруги имеют по 2-ое детей... доставилораздрай в голове полнейший. мужа нет. парня нет. думала ребенком спастись глядя на семьи подруг

ребёнком вы не спасётесь. нужно иметь гармонию в душе, а не заполнять пустоту...ну вот как пояснить?нельзя проблемы решать ребёнком

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
УДАЧИ АВТОР!

Гость
#42

Ахахха вы детным и нищим завидуете что ли?))) Их жизнь, автор, подепрессивнее вашей;)

Гость
#43
Гость

Что-то ты в жизни поняла неправильно тетя

а ты еще в процессе понимания, детка. Спадут розовые очки. и будешь жить, как люди

Гость
#44
Гость

а ты еще в процессе понимания, детка. Спадут розовые очки. и будешь жить, как люди

+++ Вот это точно)))

алёна
#45

Я понимаю вас, у меня тоже не жилья ничего, вышла замуж первая беременность выкидыш, я не хотела жить, я умерла просто, ничего вокруг мне не казалось важным всё пустое и бессмысленное, потом было 2 беременности родила двоих, но я понимаю, что такое выкидыш и что такое когда нет детей. Для кого-то кажется без кола без двора куда детей, но понимаете господь даёт ребёнка даст и на ребёнкп, главное претерпеть нехватку денег, держитесь и молитесь в церковь сходите, меня только вера спасла. А люди кстати считают ещё нет дома дивана или шкафа тоже нечего рожать, вы дегородируете народ очнитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: