Гость
Статьи
После чего вы …

После чего вы сломались

Вопрос в теме...что произошло в вашей жизни такое,что надломило вас.Перестали жить хотеть или самооценка уничтожена или вера в людей,добро,справедливость...может навсегда,на время...

автор я
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после тяжелой болезни

Гость
#2

Надо понять и принять тот факт, что испытаний не по силам не дают. Точка. Все проблемы должны заставить вас работать над собой. Все люди посланы и управляемы Богом в вашей жизни. Все неприятности должны научить вас любви ! Пока вы это не осознаете , в жизни так и будут происходить неприятности, болезни, проблемы. А теперь давайте, критикуйте

Гость
#3

Хм... чего только не было...но ломаться. Нет, это не по мне

Гость
#4

После развода, неудач на работе и тотального одиночества, не могу подняться и всё, сейчас сижу и думаю о том, чтобы сдохнуть как-нибудь, апатия полнейшая, ничего не хочу, не могу себя вытащить, тоска, холод, очень плохо мне.

Елена
#5

Уход мужа очень подкосил... Но я проанализировала все свои ошибки и сейчас работаю над собой. Воспринимаю теперь его уход как возможность стать лучше.

Гость
#6

После того, как первый раз выложила фото на форуме для оценки внешности... Уже 2 года из дома не выхожу.

Странный
#7

Когда диагностировал у себя лёгкое психическое отклонение. Я всегда был странным аутистом, который с трудом мог контачить с людьми, про девушек я вообще молчу. Так вот - когда я это диагностировал у себя и узнал, что подобное не поддаётся терапии я морально сломался.

Гость
#8
Гость

После того, как первый раз выложила фото на форуме для оценки внешности... Уже 2 года из дома не выхожу.

)))))

Гость
#9
Гость

После того, как первый раз выложила фото на форуме для оценки внешности... Уже 2 года из дома не выхожу.

Вы серьезно?

Гость
#10

не было, да и "ломаться" я расцениваю только как реальная готовность к суициду. все остальное дело времени и обычно решаемо.
а вот это: "потеря веры в людей, в себя, в справедливость, в мужиков и т.д." это вообще детский лепет, мне кажется подобные мысли возникают у всех регулярно, также как и улетучиваются на следующий день.
автор, перечислите примеры которые вы пытаетесь оценить. одно дело мущино свалил в туман, другое - неизлечимая болезнь себя или еще чего-то

Гость
#11
Гость

Вы серьезно?

Да. Я даже у психиатра пробовала лечиться, но ничего не помогло: замкнулась в себе, сижу дома, в зеркало не смотрюсь, скучаю.

Гость
#12

После того,как бросил и предал мужик..я год вообще не знаю как жила после этого,волосы выпали

Гость
#13
Гость

Да. Я даже у психиатра пробовала лечиться, но ничего не помогло: замкнулась в себе, сижу дома, в зеркало не смотрюсь, скучаю.

Не переживайте, форум вас сломал, форум вас и вылечит! Добро побеждает зло!

Гость
#15
Странный

Когда диагностировал у себя лёгкое психическое отклонение. Я всегда был странным аутистом, который с трудом мог контачить с людьми, про девушек я вообще молчу. Так вот - когда я это диагностировал у себя и узнал, что подобное не поддаётся терапии я морально сломался.

пикап пробовали?

Странный
#17
Гость

пикап пробовали?

Вы о чём? Быстрые знакомства и съём девушек? Но поверьте - это точно не для меня! Всегда удивлялся как эти пикаперы так ловко ездят по-ушам молоденьким девушкам. Вообще все эти пикап курсы чистое разводилово - с таких как я стригут деньги, но парни так и остаются одинокими

Гость
#19

Я выкручиваюсь из всех ситуаций.

Гость
#21
Странный

Вы о чём? Быстрые знакомства и съём девушек? Но поверьте - это точно не для меня! Всегда удивлялся как эти пикаперы так ловко ездят по-ушам молоденьким девушкам. Вообще все эти пикап курсы чистое разводилово - с таких как я стригут деньги, но парни так и остаются одинокими

боже сколько вам лет. пикап дает схему контакта с людьми, учит манипулировать. а уж кому там съем н одну ночь нужен, а кому не съем - это каждый решает сам. вы диагнозы себе по книжкам ставить готовы, а почитать что то что облегчит вам контакт с людьми не готовы. странный вы))

Гость
#22

После того, как я попробовала жить самостоятельно от родителей, но не вышло, а к ним нельзя, там психически больной человек. Я нашла человека, мужчину, но он мне изменяет и бьет, конечно же не любит. После того, как очередной 100ный мужчина сказал, что он меня недостоин, а так я хорошая. Я поняла, что любой вариант моей жизни абсолютное *****. Работа для меня каторга, я имею срк и любой выход из дома ужас, я и дома могу чего-либо испугаться. Какой-то замкнутый круг ада. После того, как поняла, что я не цепляю мужчин, они меня перестали хотеть и людям со мной неинтересно, а мне с ними. Я никому не нужна. И сама не проживу. И ещё я лишилась работы и хорошего любовника. Я теперь пью.

Гость
#23

Смерть матери

Странный
#24
Гость

боже сколько вам лет. пикап дает схему контакта с людьми, учит манипулировать. а уж кому там съем н одну ночь нужен, а кому не съем - это каждый решает сам. вы диагнозы себе по книжкам ставить готовы, а почитать что то что облегчит вам контакт с людьми не готовы. странный вы))

Да читал я все эти книжки по-пикапу и по психологии - только это для нормальных людей, а таким тормознутым аутистам я и не знаю что поможет.

Странный
#25
Гость

Странный
Когда диагностировал у себя лёгкое психическое отклонение. Я всегда был странным аутистом, который с трудом мог контачить с людьми, про девушек я вообще молчу. Так вот - когда я это диагностировал у себя и узнал, что подобное не поддаётся терапии я морально сломался.
Не можете с девушками,не можете с людьми,странный? Пишите книги.Для этого не нужны посторонние.

Но о чём я там буду писать?

Гость
#26

смерть матери; уход мужа и пожар в доме. все события произошли в течении 3-***** месяцев. на очень долго выбили из колеи.
болезнь сына (перитонит)-жив остался; но для меня это время было адом.

Ласка
#27

Ребята, жизнь такая полосатая. Сколько в жизни было ситуаций, когда я реально была на грани суицидa. А сейчас счастлива, как никогда. И не только душевно, но и материально (вы понимаете о чём я))
Правильно выше написали, что все ситуации нам даны, чтобы мы развивались и учились любить, и прежде всего, любить себя.
Когда вы начинаете любить себя, весь мир преображается до неузнаваемости. А ещё у меня были и есть духовные учителя, то есть читаю умные книги, слушаю умные лекции. Одна женщина, которую я смотрю на ютубе - одна из любимейших. После неё у меня жизнь перевернулась! Такое спокойствие в душе наступило. Её зовут Наталья Весна. Это не реклама, и я никого не призываю, Боже упаси. Просто захотела поделиться, вдруг кому-то ещё поможет.

Ласка
#28
Гость

Да. Я даже у психиатра пробовала лечиться, но ничего не помогло: замкнулась в себе, сижу дома, в зеркало не смотрюсь, скучаю.

А кормит вас кто?

Ласка
#29
Гость

смерть матери; уход мужа и пожар в доме. все события произошли в течении 3-***** месяцев. на очень долго выбили из колеи.
болезнь сына (перитонит)-жив остался; но для меня это время было адом.

Сочувствую вам очень! Крепитесь!

Гость
#30
Странный

Да читал я все эти книжки по-пикапу и по психологии - только это для нормальных людей, а таким тормознутым аутистам я и не знаю что поможет.

читать мало, надо пробовать. и по вашим сообщениям не скажешь что вы тормознутый и аутист. разве что желающий пострадать своей мнимой болезнью интроверт.

Гость
#31
Странный

Да читал я все эти книжки по-пикапу и по психологии - только это для нормальных людей, а таким тормознутым аутистам я и не знаю что поможет.

Это хорошо. Ты скоро сдохнешь, и планета очистится.

Гость
#32
Гость

После того, как первый раз выложила фото на форуме для оценки внешности... Уже 2 года из дома не выхожу.

А зачем вы это сделали? И что такого вам там понаписали. Расскажите, будем вас "лечить", так сказать клин клином вышибать.

Гость
#33
Гость

читать мало, надо пробовать. и по вашим сообщениям не скажешь что вы тормознутый и аутист. разве что желающий пострадать своей мнимой болезнью интроверт.

Да он придуривается, на жалость бьёт. Авось какая дурa клюнет и даст от жалости бесплатно, он хитрый наглый прынц нищейопппский, который в кадлой теме верещит что женщины все ходят с ценником. Пусть подыхает, жлобам туда и дорога.

Гость
#34
Гость

А зачем вы это сделали? И что такого вам там понаписали. Расскажите, будем вас "лечить", так сказать клин клином вышибать.

ага, сча ее долечат окончательно тут))

Гость
#35

я такой сделала вывод: от всех "сломов" можно отойти, время все лечит; единственное,что не вернешь и не купишь- здоровье.

Странный
#36
Гость

читать мало, надо пробовать. и по вашим сообщениям не скажешь что вы тормознутый и аутист. разве что желающий пострадать своей мнимой болезнью интроверт.

Да видите ли что - общение в интернетах - оно же такое - тут все адекватные, и приятные в общении ,не видно основных недостатков. Да и знаете - одна из моих странностей - эта неэмоциональность и необщительность. Постоянное каменное лицо и постоянно молчу. Ну не умею я три часа балаболить ниочём. ЧЁ МОЛЧИШЬ? ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО -это я постоянно слышу в свой адрес. Да как естественно то, ребята? Сидеть и молчать с безучастным видом - это и есть моё естественное поведение! Многих раздражает моя неэмоциональность. Ну хорошо буду косить под эмоционального парня - вышло как-то криво и неаккуратно - настолько неестественным всё это смотрелось ,все эти мои деланые эмоции , что я плюнул на это.

Странный
#37

Но за желание помочь - спасибо

Странный
#38
Гость

Да он придуривается, на жалость бьёт. Авось какая дурa клюнет и даст от жалости бесплатно, он хитрый наглый прынц нищейопппский, который в кадлой теме верещит что женщины все ходят с ценником. Пусть подыхает, жлобам туда и дорога.

Ах, да - все мужики - это такие хитрые кобельки, которые пойдут на любые ухищрения, чтобы заманить наивную женщину в койку!

Гость
#39
Странный

Ах, да - все мужики - это такие хитрые кобельки, которые пойдут на любые ухищрения, чтобы заманить наивную женщину в койку!

Самокритично, унылый нищейопп! Но здесь тебе никто даст, ищи на православных сайтах давалок во имя любви.

Гость
#40
Странный

Но за желание помочь - спасибо

Какая те помощь, иди трочи на абф. Или мусор вывози. Тебе работать надо, ***** ленивое. Даже трочить ленишься, поди?

Аня
#41

Предательство лучшей подруги. Роман с женатым.

Гость
#42
Гость

После развода, неудач на работе и тотального одиночества, не могу подняться и всё, сейчас сижу и думаю о том, чтобы сдохнуть как-нибудь, апатия полнейшая, ничего не хочу, не могу себя вытащить, тоска, холод, очень плохо мне.

У меня такое длилось 10 лет.Но я что только не делала……..ходила по салонам,ездила по заграницам……Не верьте когда советуют сходи сделай маникюр педикюр заведи романчик выпей…….Какая глупость такие вещи делаются когда душа поет.У вас тоже пройдет,у меня прошло,но и молодость прошла.Я теперь верю,когда говорят Время -лечит.Может и не лечит,но так остро не ощущается

Гость
#43
Гость

У меня такое длилось 10 лет.Но я что только не делала……..ходила по салонам,ездила по заграницам……Не верьте когда советуют сходи сделай маникюр педикюр заведи романчик выпей…….Какая глупость такие вещи делаются когда душа поет.У вас тоже пройдет,у меня прошло,но и молодость прошла.Я теперь верю,когда говорят Время -лечит.Может и не лечит,но так остро не ощущается

Меня на 10 лет не хватит, я вскроюсь быстрее, пить не хочу даже капли алкоголя, не хочу заживо разлагаться. Не знаю, как себя вытащить

Гость
#44
Гость

Меня на 10 лет не хватит, я вскроюсь быстрее, пить не хочу даже капли алкоголя, не хочу заживо разлагаться. Не знаю, как себя вытащить

Не дурите. Что вы уставились в одну точку. Двигайтесь от плохих мыслей через силу. Потом втянетесь.

Гость
#45
автор я

Вопрос в теме...что произошло в вашей жизни такое,что надломило вас.Перестали жить хотеть или самооценка уничтожена или вера в людей,добро,справедливость...может навсегда,на время...

бросил любимый, жизнь кардинально изменилась и я тоже

89
#46

Весной надломилось все во мне(( подставили и пришлось уйти с денежной работы , затем мама умерла с которой только начали ладить . Одна воспитываю ребенка. до сих пор не нашла нормальную работу, самооценка на нуле, ничего не хочу_ умереть каждое утро хочу. даже ребенок не спасает( . Кажется я самая несчастная и невезучая на земле.

Гость
#47

Всем отчаявшимся и сломленным советую пройти курс випассаны. Это не религия, это очищение души и ума через медитацию. Сходите на свидание с собственной душой

Гость
#48

Предательство родственников и так называемых друзей! думал вышку получу куда-нить воткнусь, за квартиру платит и продукты! ели окончил......ходил по собеседованиям! везде сидели фифы с вальяжными своими ответами! Не звоните и не приходите!

девушку завести, не рассматриваю вовсе!! моральных и финансовых сил у меня нет вообще! Ребёнка заводить, как стимул развиваться= не хочу!
ему я ничего не дам.....а смотреть, как об него будут вытирать ноги......категорическое нет!
Мать жалко......давно бы ушел из жизни. наверное ад в сравнений с этой жизнью. и нынешними мерками успеха! покажется раем))
Вообщём не вписался в рынок!! ну и да, надо сказать форумы и тырнеты и общение. Тоже можно сказать добило меня!! если кто читает это.........может порадоваться. он или она =уничтожил еще одну душу на земле!! И своего начальничка хочу поблагодарить который денег не заплатил .......поставив меня на край пропасти.

надеюсь вы будете счастливы, все, от этого хихи.

пишу это, не для того, чтобы у кого сочувствие вызвать....нет, время сейчас жесткое, а просто так. форум то анонимный! и вряд ли будут аипи пробивать какого-то клопа из дыры)))

89
#49
Гость

У меня такое длилось 10 лет.Но я что только не делала……..ходила по салонам,ездила по заграницам……Не верьте когда советуют сходи сделай маникюр педикюр заведи романчик выпей…….Какая глупость такие вещи делаются когда душа поет.У вас тоже пройдет,у меня прошло,но и молодость прошла.Я теперь верю,когда говорят Время -лечит.Может и не лечит,но так остро не ощущается

скажите, а все же как прошло или действительно только время поможет? может все таки у вас все наладилось или просто привыкли? просто 10 лет очень много. я с весны депрую.

89
#50
Гость

Предательство родственников и так называемых друзей! думал вышку получу куда-нить воткнусь, за квартиру платит и продукты! ели окончил......ходил по собеседованиям! везде сидели фифы с вальяжными своими ответами! Не звоните и не приходите!
девушку завести, не рассматриваю вовсе!! моральных и финансовых сил у меня нет вообще! Ребёнка заводить, как стимул развиваться= не хочу!
ему я ничего не дам.....а смотреть, как об него будут вытирать ноги......категорическое нет!
Мать жалко......давно бы ушел из жизни. наверное ад в сравнений с этой жизнью. и нынешними мерками успеха! покажется раем))
Вообщём не вписался в рынок!! ну и да, надо сказать форумы и тырнеты и общение. Тоже можно сказать добило меня!! если кто читает это.........может порадоваться. он или она =уничтожил еще одну душу на земле!! И своего начальничка хочу поблагодарить который денег не заплатил .......поставив меня на край пропасти.
надеюсь вы будете счастливы, все, от этого хихи.
пишу это, не для того, чтобы у кого сочувствие вызвать....нет, время сейчас жесткое, а просто так. форум то анонимный! и вряд ли будут аипи пробивать какого-то клопа из дыры)))