Гость
Статьи
сильно привязываюсь к …

сильно привязываюсь к людям

сильно привязываюсь к людям и навязываюсь имПрошу не кидать тапками, для меня это проблема. Из за этого не складываются отношения. Друзья близкие (которые остались) терпят мои закидоны, но видимо я являюсь тем самым энергетическим вампиром. Просто у меня какая то ненормальная потребность в наличие близкого человека, с которым хочется проводить много времени, если его нет - чувствую себя несчастной и одинокой. У меня нет хобби, в какой то момент мне стало все не интересно... Но я вроде не скучная. Просто душу всех своим вниманием...как друзей, так и молодых людей, если мне его не дают - обижаюсь. Близкие друзья меня любят, но иногда так и говорят, мол у тебя что дел нет? Почему тебе всегда надо общаться? Кстати людям, которые мне не интересны, я не навязываю свою компанию, и они тянутся ко мне. Как избавляться от этого не знаю. Прям чувствую ломку, когда нет человека, которому могу в любую минуту в течение дня звонить и писать... Дайте совет.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Только к специалисту. Ну не решите вы сами эту проблему. Эта патологическое чувство быть с кем-то и навязчивость - напрягает жутко..

автор
#2
melnickova.sasha1

Только к специалисту. Ну не решите вы сами эту проблему. Эта патологическое чувство быть с кем-то и навязчивость - напрягает жутко..

знаю, что напрягает, поэтому хочу всей душой исправить это в себе. Сейчас теряю просто близкого мне друга, человека. Последнее время мои загоны его достали, он меня теперь игнорирует, хотя знаем друг друга уже лет 10. Не знаю что делать... Не пишу ему - страх что потеряю. Пишу, зову куда то - он еще больше отдаляется от меня....

Принцесса Изабелла
#3

Нужно соблюдать баланс. Вы позвонили - ждете, пока подруга первая вам позвонит. Потом снова можете вы позвонить. А не так, что только вы проявляете инициативу все время.
А у меня другая проблема - если я не позвоню, то и мне никто не позвонит. Тогда и я перестаю звонить тем, кому я не интересна. И в итоге у меня больше нет друзей.

автор
#4
Принцесса Изабелла

Нужно соблюдать баланс. Вы позвонили - ждете, пока подруга первая вам позвонит. Потом снова можете вы позвонить. А не так, что только вы проявляете инициативу все время.
А у меня другая проблема - если я не позвоню, то и мне никто не позвонит. Тогда и я перестаю звонить тем, кому я не интересна. И в итоге у меня больше нет друзей.

у меня только 2 подруги которые искренне и взаимно хотят меня видеть. Но это не часто. С другими также - я не позвоню и мне не позвонят. Точнее нет...позвонить может и позвонят,а вот встретиться, прогуляться, куда то сходить - отказываются

Гость
#5

Жутко боюсь таких прилипал как автор.
Бегу от них.
Никакой вы не энергетический вампир, а просто бестактная, плохо воспитанная, назойливая тетка.
Никто и никогда не захочет с такой общаться.
Бррррр.

автор
#6
Гость

Жутко боюсь таких прилипал как автор.
Бегу от них.
Никакой вы не энергетический вампир, а просто бестактная, плохо воспитанная, назойливая тетка.
Никто и никогда не захочет с такой общаться.
Бррррр.

а я бегу от таких как вы: сказать по делу нечего, но пройти мимо и не брызнуть негативом - не вариант) я не вампир, а вы как раз таки он самый 😂😂😂

Гость
#7

авиор а сколько вам лет и откуда

Гость
#8

автор прлбл не вас, а окружающих . Вам просто не хватает любви и внимания к вам

Автор
#9
Гость

автор прлбл не вас, а окружающих . Вам просто не хватает любви и внимания к вам

Ну любви и внимания мне действительно не хватает, но честно говоря, не думаю что это проблема окружающих...это моя личная проблема. Ведь кому-то его хватает с головой, а кому-то нет...кто-то пользуется, хм...скажем так популярностью (наверное не совсем правильное слово), а кто-то нет. Может все таки что-то во мне не так....

Гость
#10
Автор

автор прлбл не вас, а окружающих . Вам просто не хватает любви и внимания к вам

Ну любви и внимания мне действительно не хватает, но честно говоря, не думаю что это проблема окружающих...это моя личная проблема. Ведь кому-то его хватает с головой, а кому-то нет...кто-то пользуется, хм...скажем так популярностью (наверное не совсем правильное слово), а кто-то нет. Может все таки что-то во мне не так....
[/quoteавтор вот к вам тянусь а вы не отвечаете

автор
#11
Гость

Ну любви и внимания мне действительно не хватает, но честно говоря, не думаю что это проблема окружающих...это моя личная проблема. Ведь кому-то его хватает с головой, а кому-то нет...кто-то пользуется, хм...скажем так популярностью (наверное не совсем правильное слово), а кто-то нет. Может все таки что-то во мне не так....
[/quoteавтор вот к вам тянусь а вы не отвечаете

мне 25 лет и я из Краснодара)

полосатый хвост
#13

отношения -- это равноценный обмен. Что вы можете дать ценного для интересных вам людей, кроме своих жалоб и сори, собачьего преданного взгляда? Им это от вас надо? Чем вы их сможете заинтересовать?

Annie
#14
Гость

Жутко боюсь таких прилипал как автор.
Бегу от них.
Никакой вы не энергетический вампир, а просто бестактная, плохо воспитанная, назойливая тетка.
Никто и никогда не захочет с такой общаться.
Бррррр.

Кто как обзывается тот сам так и называется)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: