Гость
Статьи
Боюсь сойти с ума

Боюсь сойти с ума

Боюсь услышать голоса, боюсь выглядеть ненормальной. Такой страх сильный, холодный ужас жарящий в груди. На себя будто сверху смотрю, из тела вылетаю. Пропить таблетки от шизофрении на всякий случай? Как жостать?

Энн
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смотреть на себя сверху -признак ши33ы?
Вообще-то это при медитации бывает.Какие голоса??
Вы сама себе хозяйка.

Гость
#3

А что, есть предпосылки? Родственники-шизофреники? Я так поняла, что причины шизофрении 2: 1) наследственность; 2) травмы головы и стрессы.

Гость
#4
Гость

У тебя уже шизофрения, бегом в психоневрологический диспансер.

Ну зачем так грубо шутить?!

Гость
#5

Бояться другого надо, д- у- р - а: что не получишь хорошего образования, не срастишь себе отдельную и шикарную квартиру, что муж будет алкаш и агрессор, что не построишь карьеру и не заработаешь больших денег. ВОТ ЧЕГО НУЖНО реально бояться!! Ну, услышишь ты какие-то то там голоса и чё??

Гость
#6

Автор, какие еще симптомы?

Гость
#7

Привет!Раднулечка,в тебе просто говорит дар,прими как должное,успокойся и ты услышишь главное.Не забивай себе шизу,с тобой все в порядке.Я бы тебе многое рассказала бы по этому поводу,но этот форум не для этого.Приснится сон,где ОНИ тебе все расскажут.

Гость
#8
Гость

Привет!Раднулечка,в тебе просто говорит дар,прими как должное,успокойся и ты услышишь главное.Не забивай себе шизу,с тобой все в порядке.Я бы тебе многое рассказала бы по этому поводу,но этот форум не для этого.Приснится сон,где ОНИ тебе все расскажут.

Оооо.... Как всё запущено-то..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: