Гость
Статьи
Низкая самооценка или …

Низкая самооценка или что?

Всем доброго дня. Мне 18, и как многие говорят, у меня сейчас должен быть период лучшей жизни и я должна радоваться жизни. Но дело в том, что этого у меня не выходит, ибо вечно какие то проблемы ( на мой взгляд).
Я не могу жить своими идеалами, постоянно смотрю как живут другие, даже одеваюсь зачастую так, как люди в моем окружении. Я постоянно смотрю на чужое мнение, а мнение родителей вообще способно меня добить когда им что то во мне не нравится.
В жизни много чем занята, но это патологическое недовольство уже надоело. Может, это своего рода жизненный кризис?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас просто нет своего мнения, поэтому повторяете за другими

Гость
#2

Нынешнему поколению очень тяжело. Интернет пестрит гламурными кисами. Сейчас всех загнали не только в один стандарт одежды, но и один стандарт лица. Сами поглядите: тюнинговые цацы все на одно лицо. Если обычная девушка не вписывается в эти стандарты, то она начинает занимается самоистязанием, считает себя чмом. Нынешние девушки занимаются развитием только своей внешности, забывая об уме.

лулу
#3

по-моему, вы на таком пафосе, что мама дорогая, какая там низкая самооценка ))) Я не могу жить своими идеалами... я повторяю за другими... у меня жЫзниннный крииизис... ))
А ну встала и пошла на пробежку, лежит она философствует, Спиноза, мммллля ))

лулу
#4
Гость

Нынешнему поколению очень тяжело. Интернет пестрит гламурными кисами. Сейчас всех загнали не только в один стандарт одежды, но и один стандарт лица. Сами поглядите: тюнинговые цацы все на одно лицо. Если обычная девушка не вписывается в эти стандарты, то она начинает занимается самоистязанием, считает себя чмом. Нынешние девушки занимаются развитием только своей внешности, забывая об уме.

большинство молодых, кого знаю - значительно умнее нас в их возрасте.

Гость
#5
лулу

Нынешнему поколению очень тяжело. Интернет пестрит гламурными кисами. Сейчас всех загнали не только в один стандарт одежды, но и один стандарт лица. Сами поглядите: тюнинговые цацы все на одно лицо. Если обычная девушка не вписывается в эти стандарты, то она начинает занимается самоистязанием, считает себя чмом. Нынешние девушки занимаются развитием только своей внешности, забывая об уме.

большинство молодых, кого знаю - значительно умнее нас в их возрасте. умнее в чем именно? Они обладают какими-то уникальными знаниями в машинном языке и нейронных сетях? Говорят на нескольких языках? Разбираются в истории и культуре? В чем именно они умнее?

лулу
#6
Гость

большинство молодых, кого знаю - значительно умнее нас в их возрасте. умнее в чем именно? Они обладают какими-то уникальными знаниями в машинном языке и нейронных сетях? Говорят на нескольких языках? Разбираются в истории и культуре? В чем именно они умнее?

да, они прекрасно работают в BIM в частности, могут дописать скрипты и знают иностранный. В возрасте 35+ много кто с "уникальными знаниями в машинном языке и нейронных сетях и говорят на нескольких языках?" Единицы, притом что фора относительно молодежи у них 15-20 лет.

Гость
#7
лулу


большинство молодых, кого знаю - значительно умнее нас в их возрасте. умнее в чем именно? Они обладают какими-то уникальными знаниями в машинном языке и нейронных сетях? Говорят на нескольких языках? Разбираются в истории и культуре? В чем именно они умнее?

да, они прекрасно работают в BIM в частности, могут дописать скрипты и знают иностранный. В возрасте 35+ много кто с "уникальными знаниями в машинном языке и нейронных сетях и говорят на нескольких языках?" Единицы, притом что фора относительно молодежи у них 15-20 лет. и сколько 18 летних знает про машинное обучение? Единицы.

лулу
#8
Гость

лулу
большинство молодых, кого знаю - значительно умнее нас в их возрасте. умнее в чем именно? Они обладают какими-то уникальными знаниями в машинном языке и нейронных сетях? Говорят на нескольких языках? Разбираются в истории и культуре? В чем именно они умнее?
да, они прекрасно работают в BIM в частности, могут дописать скрипты и знают иностранный. В возрасте 35+ много кто с "уникальными знаниями в машинном языке и нейронных сетях и говорят на нескольких языках?" Единицы, притом что фора относительно молодежи у них 15-20 лет. и сколько 18 летних знает про машинное обучение? Единицы.

это очень узкий вопрос. Взрослые тоже про вопросы ИИ практически не знают, это не делает их обязательно неразвитыми.

Тамара
#10

Девочки, приглашаю вас на мой безоплатный марафон по повышению самооценки, уверена, что что-то изменится в вас после участия и выполнения ежедневных практик-заданий! Буду рада всем! Если это будет полезно кому-то из ваших знакомых - сообщите им о такой возможности! Заранее благодарю! https://vk.com/event157879234

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: