Гость
Статьи
Мне противно от себя. …

Мне противно от себя. Я ничтожество?

Мне 23. По работе мужа пришлось с города переехать в деревню. Родила 3 года назад. Сижу без работы,(в селе нет, до города далеко), друзей нет, как только начну вязать или вышивать, через пару дней пыл угасает, сотни недочитаных книг. Найти работу по интернету не могу. Жирная 86килограмовая свинья. Запустила здоровье. Месячные раз в 3 месяца, зубы крошатся и выпадают, волосы просто ужасные-тусклые, редкие, без слез не посмотришь. Прыщи. Уныние. Морально оооочень сильно хочу быстрый ритм жизни, хочу быть занятой чем-то увлекательным, а не жевать килограм конфет в день от скуки. Ребенок целыми днями в садике, я дома. Убираю. Чаще забиваю и почти все время сижу в интернете. У мужа трудности на работе, финансово сейчас очень сложно. Надоело!
Ненавижу себя. Не на ви жу! Лень! Лень брить ноги, ухаживать за бровями, лень! Муж любит и такой, тогда нафиг это все? Все равно в деревне одни бабули, им всеравно. Друзей нет. Для кого быть красивой? Как? Неужели в деревне молодой девушке можно жить радостно и счастливо? Я так не могу. Мне кажется что город бы все изменил. Но возможности нет...
Извините за сумбур. Просто хочется выговорится.

Лила
23 ответа
Последний — Перейти
Новогодка.
#1

Здоровьем надо заняться. Ну что вы раскисли в самом деле. Приведёте себя в порядок и всё изменится. От себя не убежишь, что в деревне, что в городе.

Гость
#2

У вас просто такая натура. Вам нужен быстрый ритм жизни. Бегите в город,на работу. Дальше будет страшнее,д епресия и пр. Некоторые могут жить скучно при семье,а некоторым- каторга.

Жучка
#3

Хазяйства не держите? Лень всему виной

Иван
#4

Слабая безвольная баба. Диагноз - лень.

Гость
#5
Иван

Слабая безвольная баба. Диагноз - лень.

Какой ты "умный", написал тоже самое, что и автор.

В
#6

И таких *** и у таких мужья есть, а у меня даже дежурного йопарянет. Однозначно на мне порча

Марина
#7
Лила

Мне 23. По работе мужа пришлось с города переехать в деревню. Родила 3 года назад. Сижу без работы,(в селе нет, до города далеко), друзей нет, как только начну вязать или вышивать, через пару дней пыл угасает, сотни недочитаных книг. Найти работу по интернету не могу. Жирная 86килограмовая свинья. Запустила здоровье. Месячные раз в 3 месяца, зубы крошатся и выпадают, волосы просто ужасные-тусклые, редкие, без слез не посмотришь. Прыщи. Уныние. Морально оооочень сильно хочу быстрый ритм жизни, хочу быть занятой чем-то увлекательным, а не жевать килограм конфет в день от скуки. Ребенок целыми днями в садике, я дома. Убираю. Чаще забиваю и почти все время сижу в интернете. У мужа трудности на работе, финансово сейчас очень сложно. Надоело!
Ненавижу себя. Не на ви жу! Лень! Лень брить ноги, ухаживать за бровями, лень! Муж любит и такой, тогда нафиг это все? Все равно в деревне одни бабули, им всеравно. Друзей нет. Для кого быть красивой? Как? Неужели в деревне молодой девушке можно жить радостно и счастливо? Я так не могу. Мне кажется что город бы все изменил. Но возможности нет...
Извините за сумбур. Просто хочется выговорится.

Это из-за лишнего веса, тяжелее двигаться, все лень делать. Еще проверь щитовидку, из- за нее могут быть лишний вес, постоянная апатия, слабость, сонливость.У меня такая же история, но я не живу в деревне, нет разницы где живешь, есть внутреннее стстояние.

Гость
#8
В

И таких *** и у таких мужья есть, а у меня даже дежурного йопарянет. Однозначно на мне порча

поезжай в деревню, будет. В городе авторга в 90кг и с прыщами тоже нахне нужна будет

Гость
#9

Знакомая ситуация,лучшая подруга сейчас в такой же,переехала из города к мужу в посёлок,там домов десять и половина дачники,муж постоянно на работе/охоте,она одна с ребёнком (1,5 года),садиков рядом нет,по характеру она очень общительная и активная,а там завядала,начала заедать скуку сладким,сильно располнела,долго не могла взять себя в руки,но муж начал намекать,что желания она уже не вызывает!Для неё это был толчок,села на диету,начала ухаживать за собой даже дома(причёска,маникюр,красивая одежда),есть цель-похудеть и выйти на работу к весне.У вас то там возможности найти работы совсем нет?В ближайшем районе может?На права отучитесь,чтобы попроще было.

Гость
#10
Жучка

Хазяйства не держите? Лень всему виной

Точно, надо хряка завести)))

Гость
#11
Иван

Слабая безвольная баба. Диагноз - лень.

Не лень, а отсутствие мотивации.
Иван насраал в карман.

Лола
#12
Лила

Мне 23. По работе мужа пришлось с города переехать в деревню. Родила 3 года назад. Сижу без работы,(в селе нет, до города далеко), друзей нет, как только начну вязать или вышивать, через пару дней пыл угасает, сотни недочитаных книг. Найти работу по интернету не могу. Жирная 86килограмовая свинья. Запустила здоровье. Месячные раз в 3 месяца, зубы крошатся и выпадают, волосы просто ужасные-тусклые, редкие, без слез не посмотришь. Прыщи. Уныние. Морально оооочень сильно хочу быстрый ритм жизни, хочу быть занятой чем-то увлекательным, а не жевать килограм конфет в день от скуки. Ребенок целыми днями в садике, я дома. Убираю. Чаще забиваю и почти все время сижу в интернете. У мужа трудности на работе, финансово сейчас очень сложно. Надоело!
Ненавижу себя. Не на ви жу! Лень! Лень брить ноги, ухаживать за бровями, лень! Муж любит и такой, тогда нафиг это все? Все равно в деревне одни бабули, им всеравно. Друзей нет. Для кого быть красивой? Как? Неужели в деревне молодой девушке можно жить радостно и счастливо? Я так не могу. Мне кажется что город бы все изменил. Но возможности нет...
Извините за сумбур. Просто хочется выговорится.

Организуйте дома свой миниспорт зал, спорт для выработки гормонов счастья, работу можно и в интернете найти, подружитесь с другими мамами из садика.

Гость
#13

Не место красит человека, а человек место. Один из моих девизов по жизни Хорошо там, где я есть! В городах тоже полно таких, как вы. Когда человек себя любит он себя совершенствует и физически в том числе, с любовью относится к своему телу и он не задаётся вопросом "для кого". У вас ярко выраженное тщеславие, вам нужно позёрство на публику, настоящая вы сейчас.
Лучшая мотивация, это ваше отражение в зеркале, из-за депрессий вы теряете здоровье, но вам плевать на это, если имея маленького ребёнка вам всё равно на ваше здоровье, о чём здесь можно говорить. Там, где находится настоящая женщина, там радость, красота, тепло, забота, уют, она, как солнце заполняет собой пространство. Кто вам мешает для разнообразия в выходные выехать в город и провести весело время втроём или вдвоём с мужем. Вы знаете, что одна из причин алкоголизма - отсутствие радости жизни? Вы же так и за гигиеной следить перестанете, а потом можете из реальности в алк. уйти, в таком состоянии держитесь подальше от алк. Далеко до города это сколько? Знаю людей, которые работают в Москве и ездят на работу из Тверской, Владимирской областей, на дорогу по 4-5 часов в день тратят. Что мешает вам учиться чему-то новому, интересному, что-то создавать и продавать через инет, для этого не важно в городе ты или в деревне. Любите себя, ставьте цели и достигайте. Ваш ребёнок, муж, вы сами это всё здесь и сейчас и что вы в этом сейчас имеете? И какое это сейчас для вас, от вас зависит, от вашего умения получать радость и удовольствие от жизни, от внутренней наполненности. Вы уже себя запустили, у вас работы поле непаханое, выбирайтесь потихоньку.

Кенга
#14
Гость

Не место красит человека, а человек место. Один из моих девизов по жизни Хорошо там, где я есть! В городах тоже полно таких, как вы. Когда человек себя любит он себя совершенствует и физически в том числе, с любовью относится к своему телу и он не задаётся вопросом "для кого". У вас ярко выраженное тщеславие, вам нужно позёрство на публику, настоящая вы сейчас.
Лучшая мотивация, это ваше отражение в зеркале, из-за депрессий вы теряете здоровье, но вам плевать на это, если имея маленького ребёнка вам всё равно на ваше здоровье, о чём здесь можно говорить. Там, где находится настоящая женщина, там радость, красота, тепло, забота, уют, она, как солнце заполняет собой пространство. Кто вам мешает для разнообразия в выходные выехать в город и провести весело время втроём или вдвоём с мужем. Вы знаете, что одна из причин алкоголизма - отсутствие радости жизни? Вы же так и за гигиеной следить перестанете, а потом можете из реальности в алк. уйти, в таком состоянии держитесь подальше от алк. Далеко до города это сколько? Знаю людей, которые работают в Москве и ездят на работу из Тверской, Владимирской областей, на дорогу по 4-5 часов в день тратят. Что мешает вам учиться чему-то новому, интересному, что-то создавать и продавать через инет, для этого не важно в городе ты или в деревне. Любите себя, ставьте цели и достигайте. Ваш ребёнок, муж, вы сами это всё здесь и сейчас и что вы в этом сейчас имеете? И какое это сейчас для вас, от вас зависит, от вашего умения получать радость и удовольствие от жизни, от внутренней наполненности. Вы уже себя запустили, у вас работы поле непаханое, выбирайтесь потихоньку.

Хорошие слова, хороший девиз. У меня тоже депрессия, но пока вылезать, за волосы вытягивать себя из болота

😌
#15

Никогда не поверю что мужику пофигу на волосатые ноги/подмышки и прочее . Или там тоже засранец?

Мария
#16

Можно Зеркалин попробовать) Это очень хорошее средство от прыщей))

Лила
#17
Жучка

Хазяйства не держите? Лень всему виной

мне еще только хозяйства не хвататет

Лила
#18
Марина

Это из-за лишнего веса, тяжелее двигаться, все лень делать. Еще проверь щитовидку, из- за нее могут быть лишний вес, постоянная апатия, слабость, сонливость.У меня такая же история, но я не живу в деревне, нет разницы где живешь, есть внутреннее стстояние.

Возможно, после родлв поправилась на 30 кг, не могу сбросить до сих пор..
А на счет деревни... Вы не представляете, какое у меня счастье когда мы приезжаем в город. Неважно, чужой или родной. Я порхаю. Мне хочется жить, менятся!

Вещаю
#19

Ох как вас понимаю, я когда в декрете сидела, пусть даже и в большом городе и друзья были, все равно начала тупеть и ленится. Это все от того что сидите дома. Я понимаю, когда запускаешь себя, не знаешь с чего начать вытаскивать себя из болота. Я дам вам совет, который когда то мне дал психолог, начните с уборки! уберите и выкиньте все что вам не нужно, приведите дом в идеальный порядок, разберите все барахло. Вы сами почувствуете как что то стало менятся и следущий огромный шаг это спорт! Начьните бегать или просто заниматься дома, но нужно делать это регулярно, у вас улучшится самочувствие и появится энергия и бодрость, как только преодалеете эти два пункта жизнь сразу станет менятся,я вам обещаю. И еще важно правило, ограничьте интернет, поставте программы блокирующие вк и *** и однокласники, все развлекательные соц сети, и позволяйте себе интернет только два раза в день, немного утром и немного вечером. С интернета начинается лень. И у вас все получится, вы подругому взгляните на жизнь и возможно мужу предложут хорошую работу, сейчас вам кажется все плохо, но трудности всегда временные и в ваших руках что то изменить.

Лила
#21
Гость

Знакомая ситуация,лучшая подруга сейчас в такой же,переехала из города к мужу в посёлок,там домов десять и половина дачники,муж постоянно на работе/охоте,она одна с ребёнком (1,5 года),садиков рядом нет,по характеру она очень общительная и активная,а там завядала,начала заедать скуку сладким,сильно располнела,долго не могла взять себя в руки,но муж начал намекать,что желания она уже не вызывает!Для неё это был толчок,села на диету,начала ухаживать за собой даже дома(причёска,маникюр,красивая одежда),есть цель-похудеть и выйти на работу к весне.У вас то там возможности найти работы совсем нет?В ближайшем районе может?На права отучитесь,чтобы попроще было.

До ближ. города 80км. Слишком далеко. Какая работа в деревне на 500чел? Только бухают

LG
#22

в вашем посте я увидела человека, который ищет причины, чтобы ничем не заниматься и оправдания своему безделью. до города далеко. но ведь он не на другой планете. при желании можно и на автобусе и на электричке добраться. ребенок в садике, вам ничего не мешает устроиться на работу. другой вопрос, что вам не хочется. но ведь вы понимаете, что никто к вам не придет и не скажет вот тебе работа, вот тебе деньги, живи и не напрягайся. то же самое с уборкой и внешним видом. Домашние скрабы, кефирные маски, спортивные упражнения для похудения, асаны которых полно в интернете и можно заниматься дома. на крайняк совместите гимнастику с уборкой под веселую, энергичную музыку. но опять же никто не придет и не станет поднимать вам руки и ноги. конфеты тоже в рот вкладываете вы себе сами. тут появляется такая штука, как сила воли. конфеты в дальний угол, овсянку в первые ряды. нужно самой, как барон мюнхаузен в мультике, тянуть себя за косичку из такого состояния. муж любит вас до поры до времени такую неухоженную, аппатичную и ленивую. со временем ему это надоест. ему захочется энергичной, жизнерадостной, аккуратной женщины рядом и он начнет засматриваться на других.

Гость
#23

не знаааю, в деревне, только успевай поворачиваться! У меня на даче-то, столько дел, что еще б пару рабов завела! А у вас деревня, там 40 соток можно взять в пользование бесплатно! Ух я бы там, сады, розарии, оранжереи, мама дарахая, что только не сделала бы, мужа на пенсию , в деревню уговариваю уехать. Лесок бы собственный посадила! Приют для собак бы организовала. Освойте парикмахерское искусство-всегда в деревнях нужны эти мастера.

Гость
#24

У вас есть свой дом, участок. Займитесь изучением ландшафтного дизайна, выращиванием цветов. В интернете полно всякой разной информации. Благоустраивайте свой участок, займитесь интерьером дома. Летом выращивайте овощи, фрукты. Можно создавать различные композиции из сухоцветов. Блин, да столько всего можно за городом делать! Моя мечта просто жить в деревне ,и вести домашнее хозяйство. Ходить за грибами, ягодами. Кататься на велосипеде, ходить на речку. Жарить шашлыки, когда захочешь. Летом положить ребенка спать на улице, а самой читать книжку и пить чай с травками и ягодками, делая масочки на лице и волосах. Да с уборкой, готовкой можно в своем доме все успеть. Включить музыку-кино для фона и творить! Было бы желание. А друзья, они нафиг не нужны. Полюбите себя. Научитесь проводить время с самим собой в удовольствие. Боритесь со своей ленью.