Гость
Статьи
Мерзкий коллектив в …

Мерзкий коллектив в универе.

Скажу сразу-в какой-то степени виновата я(не надо было часто ржать,как казалось со стороны,беспричинным смехом-на самом деле я вспомнила или увидела кое-что смешное,и так было много раз.Одногруппники подумали,что у меня проблемы с головой видимо,и не садятся со мной.К тому же,я поставила себя как мяготелого человека.В итоге бывают поддевки типа:"садись с ххх"и т.д.Подружиться не с кем не могу,даже из параллельных групп-им рассказывают про меня гадости,и те в перестают со мной общаться.В лицо мне это никто не говорит-догадываюсь сама.Умом понимаю,что мне с ними детей не крестить.Но противно от того,что они бывают нагадят,а еще делают вид,что не при чем и относятся ко мне как к заразной.Курс 2,еще года 2 игнорировать их?О заочке речи идти не может походу-мама говорит,что сама виновата и чтобы положила на них,а в вуз ходила за знаниями и т.д.

Коshка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если всё так плохо, то или переводиться на заочку/ в другой вуз.

Гость
#2

А почему вы ржали без причины? Если типа сидела на лекции и вдруг вспомнила как соседка в какашку наступила и ахахах то идите лечитесь

Гость
#3
Гость

А почему вы ржали без причины? Если типа сидела на лекции и вдруг вспомнила как соседка в какашку наступила и ахахах то идите лечитесь

Жесть....сижу читаю....ржу....а я работаю в магазине и сижу сейчас одна....вот писец если кто увидит.....

Роман
#4

Не заморачивпйся. Всегда помни одну истину, как бы ты не старалась ты никогда не станешь идеальна для всех, в любом коллективе найдутся те кто будет тебя упрекать, воспитывать, будь собой, прими себя такую какая ты есть, если ты пришла в этом мир, значит ты нужна. Будь уверенной в себе, в чем то даже дерзкой, помнишь слова из песни «не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас». Универ это маленькая ступенька, это трамплин что бы стать успешной, образованной. Будь мудрой, стойкой, перед любимыми трудностями и невзгодами будь непокорна как каменнная глыба, ты личность в природе нравится это кому то или нет. Будь умничкой!

Коshка
#6
Гость

Я бы тоже насторожилась,если кто то бы ржал без причины.Ненормальные только так себя ведут.

А стали бы подъебывать типа "садись с ней и т.д.?"Или считаете это низким?

Коshка
#7
Гость

Я бы тоже насторожилась,если кто то бы ржал без причины.Ненормальные только так себя ведут.

И меня настораживает следующее-однокурсники считают меня ненормальной походу,т.е.больной.А ведь я просто вспомнила что-то смешное,не более.И смеятся над типа больным человеком...я была наилучшего мнения о коллективе в институте.

Гость
#8
Коshка

И меня настораживает следующее-однокурсники считают меня ненормальной походу,т.е.больной.А ведь я просто вспомнила что-то смешное,не более.И смеятся над типа больным человеком...я была наилучшего мнения о коллективе в институте.

Так контролировать себя надо, чтобы не ржать без причины.

Коshка
#9
Гость

Так контролировать себя надо, чтобы не ржать без причины.

Я обычно сажусь за самые последние парты-ржать не хочется.Хочу спросить у вас другое-если одногруппники смеются над как бы больным человеком,и застенчивым,это характеризует их с не лучшей стороны,согласны?

555
#10

У меня тоже коллектив в институте не айс,и тоже 2 курс.В лицо улыбаются,а за спиной поливают грязью.Единственное-стараюсь не ржать без причины(если вспомнил что-то смешное,смеюсь в голове).А коллектив гнобит друг друга-например,Вася и Петя обсуждают Люсю.Пришла Люся,ушел Петя-Вася и Люся обсуждают его.Это все,что вам нужно знать о моих одногруппниках.

Дианка-мандаринка
#11

Ого. Неужели и сейчас такое есть, травля, насмешки. Я думала сейчас другое поколение молодёжи, если не плевать друг на друга,то лояльнее как-то относятся друг к другу. Дочка в колледже учится, вроде ничего такого не рассказывает, надо спросить.

Гость
#12
Гость

Я бы тоже насторожилась,если кто то бы ржал без причины.Ненормальные только так себя ведут.

А я настораживаюсь при виде таких настороженных как вы, бесят такие. За собой лучше следите, а не за другими

Лана
#13

Мне понадобилась справка из неврологического диспансера. А там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась... Он и говорит: "Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!" Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер, но картинка прочно поселилась в моей голове. Уже задавая вопрос, «кто последний» я начала улыбаться во весь рот и, видя настороженность в лицах, икать и хмыкать, сдерживая смех. Села, понимаю, что не могу ничего поделать, смеюсь. Закрыла лицо руками, сдерживаемый смех превратился в стон, потом я стала всхлипывать! Рот прикрыла руками, губы намотала на палец, чтобы не разъезжались... Плечи мелко трясутся от внутреннего смеха... Зло берёт, смеюсь и всё. Народ осторожно косится на меня. Думаю, "осталось только чесаться, остальное у меня уже есть... пойду-ка в туалет,- это надо прекратить". Когда я встала, люди замерли. Собрав своей спиною напряженные взгляды пациентов, отправилась искать место покоя. Закрыв за собой дверь в туалет, поняла, что я серьёзна и собрана. Всё прошло как не было. Возвращаясь на место, решила аккуратно выглянуть из-за угла . Все лица, как по команде повернулись в мою сторону, некоторые спины выпрямились. Я втянула голову назад и засмеялась снова! Сначала тихо, потом всё громче, громче.... Хохочу, слёзы брызжут. Ненавижу себя, братца, этих придурков.. От злости, решила идти на место резко. ВЫшагнула из-за угла и рванула обратно, ну не могу идти, ноги заплетаются, я приседаю и уже подвываю... Самое страшное,- лица этих людей видеть. Пациенты явно меня боялись. Тут ко мне за угол мужчина подошёл, говорит: «Девушка, Вам плохо? Идите без очереди». С меня смех, как рукой... но я пошла! Вытирая слёзы и всхлипывая. А в справке написано, что я нормальная! Вот. Жалко, что я справку очереди не показала, уходя.

Dancer
#14

Вам просто не повезло с коллективом. Я ржала без причины, и ничего, никто из-за этого меня не травил. Потом ко мне присоединилась еще одна одногруппница, ржали уже вдвоем, садились тоже рядом, когда получалось, так нам было удобнее. Каждый свое вспомнит и ржем) Или из-за смешных слов препода ржем. Понимаю, что многим может показаться странным, но чтобы травить да еще и другим группам рассказывать - это уже слишком. Или они совсем больные, или причина отнюдь не в вашем смехе.
По поводу как еще 2 года вытерпеть, скажу, что я терпела 2,5 года издевки почти всей группы (не по причине смеха, конфликт произошел). Ничего, с красным дипломом окончила.
А кто думает, что сейчас молодежь стала лучше, так я скажу, что стала уже, и намного. И травят, и побить могут ни за что (девушки причем), и снять на видео. Не молодежь, а ***.

Dancer
#15

М ра зо та. Причем мра зо та не из семей алкашей и т.п., а наподобие академиков.

Татьяна.
#16
Dancer

Вам просто не повезло с коллективом. Я ржала без причины, и ничего, никто из-за этого меня не травил. Потом ко мне присоединилась еще одна одногруппница, ржали уже вдвоем, садились тоже рядом, когда получалось, так нам было удобнее. Каждый свое вспомнит и ржем) Или из-за смешных слов препода ржем. Понимаю, что многим может показаться странным, но чтобы травить да еще и другим группам рассказывать - это уже слишком. Или они совсем больные, или причина отнюдь не в вашем смехе. По поводу как еще 2 года вытерпеть, скажу, что я терпела 2,5 года издевки почти всей группы (не по причине смеха, конфликт произошел). Ничего, с красным дипломом окончила. А кто думает, что сейчас молодежь стала лучше, так я скажу, что стала уже, и намного. И травят, и побить могут ни за что (девушки причем), и снять на видео. Не молодежь, а ***.

Согласна.Думала,в институте люди взрослые,а тут...

Татьяна.
#17
Татьяна.

Согласна.Думала,в институте люди взрослые,а тут...

Меня тоже оскорбляют,и отнюдь не из-за смеха.Просто коллектив не очень и все тут(учусь на переводчика арабского)

Гость
#18

нас в школе средней с подругой за это не любили. Сейчас представляю как выглядели со стороны и понимаю реакцию одноклассников. Но я думала люди к институту умнеют как и мы-оказывается не все, да автор?

Лора
#19

[quote="Лана" message_id="63244256"]Мне понадобилась справка из неврологического диспансера. А там НАРОДУ!!! Разговорилась со своим братом, пожаловалась... Он и говорит: "Когда придёшь, спрашивая, кто последний, близко-близко к лицу людей наклоняйся, сядешь, начни раскачиваться и тяни тихонько звук У-У-У. Потом начни с хрустом чесаться и неожиданно резко взглядывать на соседей. Поверь, тебя пропустят без очереди!" Конечно, я братцу сказала, что он дурак, пошла в диспансер, но картинка прочно поселилась в моей голове. Уже задавая вопрос, «кто последний» я начала улыбаться во весь рот и, видя настороженность в лицах, икать и хмыкать, сдерживая смех. Села, понимаю, что не могу ничего поделать, сме
0
Спасибо! Я сейчас представила себя на вашем месте, аж до слёз хохотала! Я редко смеюсь, а тут прямо разобрало)))

Гость
#20
Дианка-мандаринка

Ого. Неужели и сейчас такое есть, травля, насмешки. Я думала сейчас другое поколение молодёжи, если не плевать друг на друга,то лояльнее как-то относятся друг к другу. Дочка в колледже учится, вроде ничего такого не рассказывает, надо спросить.

Ага и небо голубее и трава зеленее. Люди не меняются.

Julia Spiczkaya
#21

советую переписать ФИО тех, кто "отличился" - хорошо запомнить и лет через 5-10-15-20 напомнить. Желательно в самой неудобной для них ситуации - при их женах/мужьях/детях...Если кому-то из них "повезет" умереть - узнайте о живых родственниках - в ГК мудро написано, что долг переходит к наследникам)))

Гость
#22
Коshка

Я обычно сажусь за самые последние парты-ржать не хочется.Хочу спросить у вас другое-если одногруппники смеются над как бы больным человеком,и застенчивым,это характеризует их с не лучшей стороны,согласны?

А чего вы хотели. Люди злые. Особенно во всяких колледжах-ПТУ. Да щас и в институтах-то одно б.ыдло учится.

Гость
#23

Училась за заочке по субботам, коллектив все взрослые люди от 25 до 40 и что вы думаете такого детсада в школе ещё поискать, вели себя ужасно особенно бабы , всю свою дурь, распущенность и гниль выказывали, как куры , доходило до того что одной хотелость в рыло двинуть за её поганый язык , это курица много выепывалась не девочка с мужем и ребенком. Вот такие взрослые люди

Миссис Ди
#24

Люди злые,если ты чем-то выделяешься среди них(смех без причины и т.д.)-они тебя загнобят либо в открытую,либо за спиной.Автор,делайте о них выводы,и сфокусируйтесь на учебе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: