Гость
Статьи
Парень схватил больно …

Парень схватил больно за шею

Были на мероприятии с мч, он выпил изрядно, я стояла общалась с друзьями. Потом подхожу к компании нашей — он меня хватает за шею сзади больно, шипит на меня мол че я там трусь и тд — приревновал к знакомому, отправил меня домой. Дома ещё орал как ненормальный, вроде даже заикнулся, что ударит. Хотя я ничего не сделала, стояла общалась просто.
Я вот понимаю же что это звоночки.
Даже не смотря на то что Пьян был. А так он добрый очень...
Что скажете? У кого было подобное?
Правда уходить от него пока не поздно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи, дальше хуже может быть. Рукоприкладство в любом случае было, если синяки остались на шее, бегом в травмпункт и пиши заявленип на этого му...ка!

Гость
#2
Гость

Уходи, дальше хуже может быть. Рукоприкладство в любом случае было, если синяки остались на шее, бегом в травмпункт и пиши заявленип на этого му...ка!

Не, синяков нет...
Страшно так(
Но как дура оправдываю его...

Гость
#3
Гость

Не, синяков нет...
Страшно так(
Но как дура оправдываю его...

Нельзя таких к..о..з..л..о..в оправдывать! Нужно себя беречь. Это обязательно повторится! Ноги в руки и бежать! В следующий раз до крови может покалечить. Он неадекватен!

Гость
#4

Конечно уходить, но вы ведь не прислушаетесь, будете оправдывать его, питать иллюзии. Ждём через год м новой темой: он меня избил, что делать?

Лина
#5

Мою знакомую муж избил пьяный, когда та была беременной. Ребенка конечно потеряла, но развелась и ни капли не пожалела.

Автор
#6
Гость

Конечно уходить, но вы ведь не прислушаетесь, будете оправдывать его, питать иллюзии. Ждём через год м новой темой: он меня избил, что делать?

Нет, кинула его)))) рада так. Там помимо этого ещё кууууча чего так что все норм я в себе)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: