Гость
Статьи
Не понимаю саму себя

Не понимаю саму себя

Здравствуйте.Я студентка первого курса университета. Чтобы учиться пришлось переехать в другой город. Вот уже почти два месяца совершенно не могу понять ,что со мной происходит. К учебе нет совершенно никакого интереса ,хотя сама профессия привлекает. У меня постоянно чувство, что все в моей жизни не так, что я не на своем месте.Постоянно думаю о том,что хочу семью, детей.Но в тоже время понимаю,что без образования я не смогу дать своим детям ничего.Хочется найти,то ради чего буду жить, кажется ,что семья это именно то самое, но может я не права?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Переходной возраст, не парся

оксана
#2

у меня сосед после 9 класса начал по району носить рекламу свою - ремонт стиралок, компов и прочего. сейчас ему 33. свой сервис, хата в новом жк на 165 метров и лексус. а ты после получения образования какбыла бомжарой так и будешь.

Гормон роста
#3

Конечно надо семью и детей. Почему вдруг образование стало этому мешать?

#4
оксана

у меня сосед после 9 класса начал по району носить рекламу свою - ремонт стиралок, компов и прочего. сейчас ему 33. свой сервис, хата в новом жк на 165 метров и лексус. а ты после получения образования какбыла бомжарой так и будешь.

а ты кем была? сосалкой своего соседа? выкинул тебя на помойку, а ты все вспоминаешь как он начинал и кем стал?)) мда, у кого, что болит тот о том и говорит, жаль вас, вы такая несчастная

#5

Зачем так рано семью? вам 17-18? Выучитесь нормально и заводите семью в чем проблема? вы же не в 40 закончите

Гостья
#6

Муж сегодня есть, завтра нет, а детей нужно на что-то кормить и одевать. Поэтому, сейчас тебе не о семье нужно думать, а о САМОРЕАЛИЗАЦИИ. Понять, к чему лежит душа, чем хочется в жизни заниматься, чтобы с радостью ходить на работу, совершенствоваться в профессии. Детей рожать только тогда, когда будешь уверена, что если что, САМА сможешь их поднять на ноги. Нужно так строить свою жизнь, чтобы быть материально независимой от мужчины. Тогда ТЫ будешь выбирать, а не тебя. Ты будешь решать - хочешь быть с этим мужчиной или нет. Сейчас такое время, что надеяться можно только на себя.
Ещё нет конкретного человека, которого ты любишь, но уже хочешь "семью, детей". Тебе КАЖЕТСЯ, что выйдя замуж, ты обретёшь "каменную стену" , поддержку, друга, любовь в одном флаконе. Это ИДЕАЛИЗАЦИЯ отношений. В действительности, отношения очень хрупки, много разочарований....

#7

Вы одна переехали или с родителями?

Гость
#8

К каждого человека своя судьба и своя программа в жизни. Если хотите все узнать о себе - обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в себе и своей жизни и выбрать верное направление. Она не гадалка.Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: