Гость
Статьи
Не могу прямо …

Не могу прямо высказать несогласие

начинается мандраж. Спрашивала и у парней и у девушек, у них также - начинается выработка адреналина. Но, есть и те кто споплкрйо высказывает свою точку зрения. Например, кто-нибудь затерпит, а они сразу же ответят тому, кто громко в кинотеатре разговаривает или как-то не устраивает и ущемляет их права. Как избавились от этого, если избавились?

Нэл
6 ответов
Последний — Перейти
НеВажно
#1

Это-трусость:) Стать смелее.

Автор
#2
НеВажно

Это-трусость:) Стать смелее.

Да нет же, эти парни испытывают адреналин даже сидя в компании, разговаривая с хлюпиками. То есть, они даже сдерживают эмоции, чтобы хлюпикам не пришлось летать по залу. Стать смелее разве возможно ?

НеВажно
#3
Автор

Да нет же, эти парни испытывают адреналин даже сидя в компании, разговаривая с хлюпиками. То есть, они даже сдерживают эмоции, чтобы хлюпикам не пришлось летать по залу. Стать смелее разве возможно ?

Конечно! Почитайте биографии знаменитых бойцов, боксеров, касков, Жан к.ван дамм тоже был слабым! Все они преодолели себя! Эндрю Мэтьюза почитайте, позитивная психология.

Автор
#4
НеВажно

Конечно! Почитайте биографии знаменитых бойцов, боксеров, касков, Жан к.ван дамм тоже был слабым! Все они преодолели себя! Эндрю Мэтьюза почитайте, позитивная психология.

Спасибо большое! А то надоело что дыхание спирает и трясёт всю

#5

Вам 14 лет что ли? "Парни в компании хлюпиков" - что это за окружение у вас? Если вам до 20 лет, то нужно повзрослеть, стать смелее, уравновешенней!

Автор
#6
kulkatrina

Вам 14 лет что ли? "Парни в компании хлюпиков" - что это за окружение у вас? Если вам до 20 лет, то нужно повзрослеть, стать смелее, уравновешенней!

Парням за 30, это уже взрослые мальчики. Я пыталась объяснить, что люди испытывали похожее ощущение находясь с теми кто слабее и кого они точно не станут бояться. Спортсмены и тд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема