Гость
Статьи
26 лет - это много?

26 лет - это много?

26 лет для девушки - это уже повод обзавестись детьми? Или стоит подождать ещё пару лет? Как вы себя чувствовали в 26 лет?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 26 уже поздно заводить детей. Могу родиться с дцп. Это надо делать до 25.

Гость
#2

я себя щас в 30 до сих пор ребенком чувствую, и детей не хочу потому что непонимаю зачем дети и нафиг рожают такую обузу

Какой-то человек
#3

26 лет это повод обзавестись мозгами и собственным мнением, но вряд ли получится.

Гость
#4
Гость

26 лет для девушки - это уже повод обзавестись детьми? Или стоит подождать ещё пару лет? Как вы себя чувствовали в 26 лет?

26 лет это малопо факту, и зависит от такого как живешь какой образ ведешь, на некоторых посмотришь для них и 18 очень много выглядят старше своих лет это от образа жизни завистт а кто то и в 37 как дети

Гость
#5

Заводить детей надо когда ты этого хочешь и можешь позволить а не по возрасту!

Гость
#6

26 лет - это повод обзавестись мозгами и независимостью от чужого мнения

Гость
#7
Гость

В 26 уже поздно заводить детей. Могу родиться с дцп. Это надо делать до 25.

Ты сам походу контуженный

Гость
#8
Гость

Ты сам походу контуженный

+++ Контуженный урод. Дети с дцп могут быть в любом возрасте

Виктория
#9

по нынешним временам 26лет - это детство)))
Серьезно автор, даже не загоняйтесь. Мне вот 40 почти, вспоминаю себя в 25-26лет - мне казалось, что уже Ооочень много. А сейчас думаю, какая я дурёха была. Это еще самое начало пути.
К этому возрасту только учебу заканчивают, в/о получают и начинают полноценно работать. А некоторые еще продолжают учиться, или еще ищут свое призвание. Куда торопиться-то?

Гость
#10
Гость

+++ Контуженный ***. Дети с дцп могут быть в любом возрасте

я бы ещё добавила, что проблемы, связанные с возрастом, проявляются у детей по мужскому, а не женскому фактору, короче их сперма тухнет

Гость
#12

Детей надо заводить когда вы этого реально захотите, а не когда это кому то надо.

Гость
#15

детей надо заводить тогда когда вы этого хотите, после 30 рожают детей здоровых

agent
#16
Виктория

по нынешним временам 26лет - это детство))) Серьезно автор, даже не загоняйтесь. Мне вот 40 почти, вспоминаю себя в 25-26лет - мне казалось, что уже Ооочень много. А сейчас думаю, какая я дурёха была. Это еще самое начало пути. К этому возрасту только учебу заканчивают, в/о получают и начинают полноценно работать. А некоторые еще продолжают учиться, или еще ищут свое призвание. Куда торопиться-то?

Вы так пишите про нынешние времена, как будто изобрели таблетку от старости :D Стареем мы также, как и 100 лет назад. Все что изменилось в нынешние времена, стали инфантильнее. Девушкам лучше находить партнера для серьезных отношений до 30

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Детей надо заводить когда вы этого реально захотите, а не когда это кому то надо.

.
А если она захочет в 80 лет, то что рожать?
.
Дурость не пишите, есть биологический возраст, репродуктивный возраст теток довольно короткий.
.
Рожать надо с 18 до 22 лет первого, а потом по ребенку каждые три-четыре года, до 28 - 35 лет. Если родила двойню или больше, то можно увеличить перерыв между родами.
.
_

Гость
#18

Обычно до 28 лет идёт цикл формирования семьи,но если вы не замужем и рожать не от кого и жить не на что,то возможно у вас другой путь в жизни.

Гость
#19
Гость

26 лет это уже старушенция.

Старушенция - это уже после 30!

старушенция это после 80. и то не все, некоторые умудряются и в таком возрасте бодрячком держаться.

Рита
#20
Гость

В 26 уже поздно заводить детей. Могу родиться с дцп. Это надо делать до 25.

Паники не наводите, люди после 40 здоровых рожают. Да и если обследоваться во время беременности, то отклонения можно выявить и подкорректировать ещё в утробе.

Виктория
#21
agent

Вы так пишите про нынешние времена, как будто изобрели таблетку от старости :D Стареем мы также, как и 100 лет назад. Все что изменилось в нынешние времена, стали инфантильнее. Девушкам лучше находить партнера для серьезных отношений до 30

таблетку может и не придумали, но медицина на месте не стоит. Сейчас полно людей, рожающих первых детей после 30-ти, и они никуда не опоздали.
Это тенденция общемировая. Люди живут полноценной жизнью, семьи заводят и рожают детей, когда готовы и когда захотят, а не стараются как можно быстрее расплодиться чуть ли не со школьной скамьи. Это только в головах неразвитых клуш такие допотопные стереотипы "надо УСПЕТЬ родить"... избавляйтесь уже от этого мусора в головах, 21-й век на дворе.

Рита
#22

Конечно детей лучше заводить пока сама еще не старая, т.к. с возрастом организм изнашивается и могут начатьсч проблемы со здоровьем. Но женщины и в 40 могут здоровых детей родить.

Вообще, детей нужно заводить когда есть:
1) моральная готовность и желание воспитывать детей, осознание, что первые годы жизни будут посвящены ребёнку и готовность отставить развлечения на второй план. Даже сходить в кино/ресторан сможете только наняв няню или попросив родственников посмотреть за ребёнком.
2) хороший надёжный супруг, понимающий уровень ответственности и сам желающий детей.
3) материальная основа: минимум двухкомнатная квартира, машина, т.к. во время беременности пешком или в общ. транспорте не всегда удобно + нужно будет идти в декрет, поэтому супруг должен иметь выше средней зарплату. Не забываем про дороговизну детской одежды, памперсов, колясок и т.д.

#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А если она захочет в 80 лет, то что рожать? . Дурость не пишите, есть биологический возраст, репродуктивный возраст теток довольно короткий. . Рожать надо с 18 до 22 лет первого, а потом по ребенку каждые три-четыре года, до 28 - 35 лет. Если родила двойню или больше, то можно увеличить перерыв между родами. . _

А ораву эту ты, что ли, кормить будешь, горлопан?
Когда девке учиться, профессию получать и работу искать? Ты же пропагандируешь, чтобы тётки содержали мужиков, а те только на диване лежали бы!))) Уж определись, чего хочешь, а то бред полнейший!

#24
Гость

26 лет для девушки - это уже повод обзавестись детьми? Или стоит подождать ещё пару лет? Как вы себя чувствовали в 26 лет?

Детей надо ХОТЕТЬ, чтобы они росли любимыми.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
tanya_april60

Когда девке учиться, профессию получать и работу искать?

.
Так должна уже к этому возрасту высшее образование получить и параллельно работать.
.
Все тетки так делают.
.
Таковы правила игры современного мира, тетки вкалывают и рожают.
.
Эмансипация и феминизмус, они как бы не обращают внимание на естественную физиологию теток, они считают, что есть тока гендер, так что теткам приходиться жить в этой действительности по правилам феминизмуса и с учетом физиологии, которые находятся в явном противоречии друг с другом.
.
Так что тети вынуждены рвать себе опу, ничего не поделать. Сами виноватые, нечего было феминизмус поддерживать.
.
_

#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Так должна уже к этому возрасту высшее образование получить и параллельно работать. . Все тетки так делают. . Таковы правила игры современного мира, тетки вкалывают и рожают. . Эмансипация и феминизмус, они как бы не обращают внимание на естественную физиологию теток, они считают, что есть тока гендер, так что теткам приходиться жить в этой действительности по правилам феминизмуса и с учетом физиологии, которые находятся в явном противоречии друг с другом. . Так что тети вынуждены рвать себе опу, ничего не поделать. Сами виноватые, нечего было феминизмус поддерживать. . _

К 18 годам высшее получить и работу получить?
Ты рехнулся, никак?
И ничему там физиология не противоречит!
Никто *** не рвёт, все нормально совмещают материнство и карьеру.

Гость
#27

Я в 26 лет еще девочка была

ЧелЛoв ★ ★ ★
#28
tanya_april60

К 18 годам высшее получить и работу получить? Ты рехнулся, никак? И ничему там физиология не противоречит! Никто *** не рвёт, все нормально совмещают материнство и карьеру.

.
Ну хотя бы к 22, а те кто в 18 рожают могут идти кассиршами.
.
Или можно на заочке или вечерке учиться.
.
Короче не спорь со мной, если не понимаешь ничё, то не спорь.
.
_

#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ну хотя бы к 22, а те кто в 18 рожают могут идти кассиршами. . Или можно на заочке или вечерке учиться. . Короче не спорь со мной, если не понимаешь ничё, то не спорь. . _

Что ты там мычишь, великовозрастный малолетка?
Я всю жизнь работала, пенсию заработала, и еще не собираюсь работу бросать.
А ты, небось, на маминой шее сидишь и "пилосопию" здесь разводишь.).

Гость
#30

желательно Уже быть определенной: замужем или на мази чтоб был партнер для брака, потом разберут и останутся не еще кадры либо вторичный рынок: разведены с детьми, я против ранних браков 20-23, но очень за за браки 25-28, мужикам 28-30-32 даже можно, а девицам лучше к 25 быть уже определившейся имхо

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
tanya_april60

Что ты там мычишь, великовозрастный малолетка? Я всю жизнь работала, пенсию заработала, и еще не собираюсь работу бросать. А ты, небось, на маминой шее сидишь и "пилосопию" здесь разводишь.).

.
Молодец, что работала, вот хвалю сейчас.
.
Но все равно не спорь со мной, если не разбираешься.
.
_

#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Молодец, что работала, вот хвалю сейчас. . Но все равно не спорь со мной, если не разбираешься. . _

Я как раз разбираюсь. Разбираюсь в том, что должно быть нормально: девочка заканчивает школу и поступает в ВУЗ. Учится лет пять, потом находит работу, пару-тройку лет поработать должна, чтобы зарекомендовать себя.
Параллельно с молодыми людьми встречается, пару себе находит.
Замуж выходит с уже небольшим стажем трудовой деятельности, уходит в декрет. Муж, естественно, на время нетрудоспособности жены берёт обеспечение семьи на себя, пока жена из декрета не выйдет. Хорошо бы ребёнка в ясли-садик нормальные устроить, или няню найти, тогда ей можно на прежнее рабочее место раньше вернуться.
А кто в 18 лет с перепугу, что "взамуж не возьмут", выскакивает за первого встречного и рожает одного за другим двоих, тот идёт даже не кассиром, а простым "подметайлой" работать с низкой зарплатой, без декретных, а дома пьяный муж кулаками размахивает.

Гость
#33

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

agent
#34
Виктория

таблетку может и не придумали, но медицина на месте не стоит. Сейчас полно людей, рожающих первых детей после 30-ти, и они никуда не опоздали. Это тенденция общемировая. Люди живут полноценной жизнью, семьи заводят и рожают детей, когда готовы и когда захотят, а не стараются как можно быстрее расплодиться чуть ли не со школьной скамьи. Это только в головах неразвитых клуш такие допотопные стереотипы "надо УСПЕТЬ родить"... избавляйтесь уже от этого мусора в головах, 21-й век на дворе.

О чем вы? Кто заводит детей? У всех европейских стран показатель рождаемости ниже 2, население в этих странах благополучно замещается мигрантами, у которых все нормально с рождаемостью, и когда их станет достаточно много, это будет их страна c их культурой и патриархальными ценностями, собственно оттуда и высокая рождаемость.
По поводу "медицина не стоит на месте", тоже забавно читать, поскольку в вопросах старения она как раз стоит на месте, единственное, что меняется это возраст дожития, люди стали гораздо меньше умирать преждевременно от безобидных на данный момент болезней, отсюда выросла средняя продолжительность жизни.
Избавляйтесь уже от этих глупых фемтардских стереотипов в головах, 21-й век на дворе :D

Гость
#35

У нас, где народ в большинстве даже при ЗОЖ- массово мрет в районе 60+ (и не надо зарубеж в пример приводить, не тот коленкор совсем), а уже к 50 у многих поликлиника/ больница- дом родной, 26 это уже овердоххерра, если совсем честно

#36
Гость

У нас, где народ в большинстве даже при ЗОЖ- массово мрет в районе 60+ (и не надо зарубеж в пример приводить, не тот коленкор совсем), а уже к 50 у многих поликлиника/ больница- дом родной, 26 это уже овердоххерра, если совсем честно

Вы хотите сказать, что в 26 начинаются походы к врачам??
Офигеть!
Я в свои 59 лет еще в сумочке своей таблеток не нахожу, не говоря уж о врачах...

Кобеллино
#37
tanya_april60

Вы хотите сказать, что в 26 начинаются походы к врачам?? Офигеть! Я в свои 59 лет еще в сумочке своей таблеток не нахожу, не говоря уж о врачах...

а очки одеть не пробовали?

Гость
#38
tanya_april60

Вы хотите сказать, что в 26 начинаются походы к врачам?? Офигеть! Я в свои 59 лет еще в сумочке своей таблеток не нахожу, не говоря уж о врачах...

Во-первых, к 50 годам, а не к 26. Что вы лично таблетки не носите- вам повезло в 59 лет быть здоровой. В основном к этим годам уже прописываются в поликлинике практически

#39
Кобеллино

а очки одеть не пробовали?

Очки у меня есть. Для компьютера.)))))))))

#40
Гость

Во-первых, к 50 годам, а не к 26. Что вы лично таблетки не носите- вам повезло в 59 лет быть здоровой. В основном к этим годам уже прописываются в поликлинике практически

Я сейчас, конечно, уже не очень здорова.)))
Но чтобы таскать у себя в сумочке всю аптеку... пардон.)))

Гость
#41
tanya_april60

Я сейчас, конечно, уже не очень здорова.))) Но чтобы таскать у себя в сумочке всю аптеку... пардон.)))

Постучите по дереву и сплюньте через левое плечо. Я серьезно, это не стеб365216

#42
Гость

Постучите по дереву и сплюньте через левое плечо. Я серьезно, это не стеб365216

Уже постучала. И поплевала.)))

Гость
#43
Гость

я себя щас в 30 до сих пор ребенком чувствую, и детей не хочу потому что непонимаю зачем дети и нафиг рожают такую обузу

Я тоже в 30 себя девчонкой чувствую. Я и внешне девчонка. А у меня уже двое детей школьников. Мне кажется, если бы не дети, жизнь была бы не очень яркой, а скорее тусклой что-ли. С детьми веселее, вместе дурачимся, катаемся на горках, аттракционах, в аквапарках развлекаемся, на детские мультики ходим в кино. Жизнь с детьми в кайф))

Гость
#44
Гость

26 лет для девушки - это уже повод обзавестись детьми? Или стоит подождать ещё пару лет? Как вы себя чувствовали в 26 лет?

26 лет, это уже позновато.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: