Гость
Статьи
Прыгаю по граблям.

Прыгаю по граблям.

Привет,милые девочки. Именно так я могу описать свои попытки что-то достичь. И худшая ВЕЗДЕ,даже если целиком и полностью посвящаю свое время и старания делу. Но обычно это кончается ничем. Понимаете,что такое быть худшей ВЕЗДЕ? Это ужасно. Везде ты чужая,изгой и посмешище. Но вот бы мне тихо сидеть без дела,ничтожеству) но я дальше пробую свои возможности. Завтра иду на новую секцию. И заранее знаю,что буду самой худшей.

Malinovoe vino
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыгай по ху.. айм

Ру.
#2

посмотрев на ник и название, я поняла, что тема разводка.

Гость
#3

Успокойся. Ты прекрасна.
Подойди к зеркалу, и ты увидишь ту, которая добьётся ВСЁ в этой жизни.
Твоя хватка, уверенность, попытки-ты большая молодец! Так держать!!!

Ру.
#4
Гость

Прыгай по ху.. айм

а вдруг у нее и там не получится?/

Гость
#5
Гость

Прыгай по ху.. айм

Точно ! И последние станут первыми

Гость
#6

Я даже стесняюся спросить... Вы думать не пробовали? Или процесс тоже идет отвратительно?

Гость
#7
Ру.

а вдруг у нее и там не получится?/

Сломает? Не туда засунет? Хотя может, судя по описанию)

Гость
#8

Ну если вы всера были на секции по волейболу, вас там обсмеяли, поэтому сегодня вы идёте на декоративное цветоделие то для меня не загадка почему не получается. Профи становятся через годы труда

Ру.
#9
Гость

Сломает? Не туда засунет? Хотя может, судя по описанию)

моя фантазия не в состоянии вообразить самый ужасный секс во всем мире...к счастью, наверное.

Malinovoe vino
#10

Занималась дизайном 3 года ,старалась. Но после окончания заведения меня не приняли ни в одно нормальное место. А сотруднтчать с обманщиками показалось мне ненужным) Еще пела полгода,но никакого прогресса не было. Спустя полгода,собрался опять коллектив и я надеялась на выступления. Сама каждый вечер,после работы ,пела. Уходила в сарай и пела, учила новые песни. Отправляла аудио. Но наш прекрасный руководитель послал меня,набрехал,что у него "нет места и инструмента и времени",а наш общий знакомый сказал,что это неправда. Еще я пробовала модельную школу. Один раз не прошла,другой. Год над собой работала. Пришла на кастинг,а там меня ТВЕРДО послали. Знаете,ощущение,что я НИЧТОЖЕСТВО. Некрасивое,тупое и смешное.

Гость
#11

Попробуйте достичь мастерства во владении кассовым аппаратом и пробивании товара на кассе. Там даже олигофрен может работать, потому вы точно осилите, а со временем и до старшего кассира или даже главного менеджера торгового зала дослужитесь. А творчеством можно заниматься в свободные дни. У кассира смена обычно 12 часов, и в рабочий день заняться творчеством не получится, но график 2х2 или 3х3 вполне способствует тому чтоб целый выходной день, и даже следующий, сконцентрироваться на творчестве, а выходные у вас будут часто. Выкладывайте в интернет, и даже если ваше творчество никто не купит, но хоть лайки поставят, а значит, творение создано не зря. На каждое произведение найдутся свои лайкатели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: