Гость
Статьи
Черная полоса уже 3 …

Черная полоса уже 3 года

Черная полоса 3 года. Работы нет, личной жизни нет, болезнь за болезнью, друзья предали, да еще и этот кризис и ковид. Мее уже за 30 и все стоит на месте только усугубляясь. Просто не вижу выхода и не верю, что когда-нибудь все наладится. Крик души, простите

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Нет бабы - нет проблем! 😉😁

Гость
#2
Гость

🤔 Нет бабы - нет проблем! 😉😁

Сказал ***

Гость
#3
Гость

Сказал ***

Нет - Написал! ( Думай!)

Гость
#4

Вы мужчина или женщина? Все наладится, главное не унывать и найти занятие по душе!

Гость
#5

Измените что-то вокруг себя, хлам выкиньте, растение купите например.

Гость
#6
Гость

Вы мужчина или женщина? Все наладится, главное не унывать и найти занятие по душе!

Женщина. Как не унывать

#7

Автор, я вам щас напишу сто тысяч сообщений! И не только вам! Я сегодня Интерстеллар два раза посмотрела, рыдаю целый день. Второй раз посмотрела с мамой. Посмотрите этот фильм, автор! Ведь этот фильм бесподобный!!! Они показали наглядно, то, что понятно большинству людей - область физического проявления, но ведь мысль первичнее всего! Вы понимаете, что вы можете помочь себе самостоятельно? Вы можете помогать самой себе и из будущего тоже! Вы можете говорить самой себе добрые слова, оказывать себе поддержку, вы можете протянуть самой себе руку, автор. И вас это поднимет и выведет. Вас выведете вы сами! Ооооо, не могу пока спокойно писать. Но начните с фильма Интерстеллар, автор. И смотрите его столько раз, пока не поймете его всерьез и глубоко. И тогда вы сможете изменить всю свою жизнь. Ведь вы из будущего будете знать, что начало дороги сегодня вами прошлой уже проложено. Успехов!!!

Гость
#8
Гость

🤔 Нет бабы - нет проблем! 😉😁

Сказал за***т своей руке в мозолях

Гость
#9
Гость

Женщина. Как не унывать

Займись делом! 😉

Гость
#10
Серебряная книга

Автор, я вам щас напишу сто тысяч сообщений! И не только вам! Я сегодня Интерстеллар два раза посмотрела, рыдаю целый день. Второй раз посмотрела с мамой. Посмотрите этот фильм, автор! Ведь этот фильм бесподобный!!! Они показали наглядно, то, что понятно большинству людей - область физического проявления, но ведь мысль первичнее всего! Вы понимаете, что вы можете помочь себе самостоятельно? Вы можете помогать самой себе и из будущего тоже! Вы можете говорить самой себе добрые слова, оказывать себе поддержку, вы можете протянуть самой себе руку, автор. И вас это поднимет и выведет. Вас выведете вы сами! Ооооо, не могу пока спокойно писать. Но начните с фильма Интерстеллар, автор. И смотрите его столько раз, пока не поймете его всерьез и глубоко. И тогда вы сможете изменить всю свою жизнь. Ведь вы из будущего будете знать, что начало дороги сегодня вами прошлой уже проложено. Успехов!!!

Это фантастика, а фильм полная чушь

#11

В самом человеке, автор, уже заложена колоссальная сила. Именно в вас. Просто вам надо ее в себе открыть. Понять, как это работает. Это почти в основном зависит от вас. Вы сами с помощью себя же построите свое будущее. Других людей ждать не надо - они сами не знают ничего на 99%. Но если вы увидите масштаб себя, вы сами решите свою проблему. Сразу во всех измерениях - и в прошлом, и в настоящем, и в будущем!)

Гость
#12
Гость

Сказал за***т своей руке в мозолях

Завить - грех!😉

Гость
#13
Серебряная книга

Автор, я вам щас напишу сто тысяч сообщений! И не только вам! Я сегодня Интерстеллар два раза посмотрела, рыдаю целый день. Второй раз посмотрела с мамой. Посмотрите этот фильм, автор! Ведь этот фильм бесподобный!!! Они показали наглядно, то, что понятно большинству людей - область физического проявления, но ведь мысль первичнее всего! Вы понимаете, что вы можете помочь себе самостоятельно? Вы можете помогать самой себе и из будущего тоже! Вы можете говорить самой себе добрые слова, оказывать себе поддержку, вы можете протянуть самой себе руку, автор. И вас это поднимет и выведет. Вас выведете вы сами! Ооооо, не могу пока спокойно писать. Но начните с фильма Интерстеллар, автор. И смотрите его столько раз, пока не поймете его всерьез и глубоко. И тогда вы сможете изменить всю свою жизнь. Ведь вы из будущего будете знать, что начало дороги сегодня вами прошлой уже проложено. Успехов!!!

Автор, как раз 3 года назад я начала изучать психологию и оч сильно прощрела во многих вопросаз, так же и книги по позитивному мышлению чиала, типа: трансерфига реальности, подсознание может все, лабковского - хочу и буду, секрет. Да, вдрхновляет, но как окащалось мыслить недостаточно, нужны действия, а у меня уже 3 года с этим полная лажа

Гость
#14

Начните с маленьких целей и шаг за шагом решайте проблемы, если просто сидеть они как снежный ком вас накроют

#15
Гость

Автор, как раз 3 года назад я начала изучать психологию и оч сильно прощрела во многих вопросаз, так же и книги по позитивному мышлению чиала, типа: трансерфига реальности, подсознание может все, лабковского - хочу и буду, секрет. Да, вдрхновляет, но как окащалось мыслить недостаточно, нужны действия, а у меня уже 3 года с этим полная лажа

Автор, вы должны увидеть себя в будущем. Вот в чем смысл визуализации. Вы не создаете что-то там, вы себя видите уже такой, какая вы будете. И из своего будущего вы можете обращаться к самой себе в любой момент времени - это вообще неважно. И тогда вы будете идти по той дороге, которую вы проложите для самой себя самостоятельно. И вам необязательно для этого нужны деньги, и т.д. - ведь умение мыслить, умение увидить, умение удерживать в голове визуализацию - это титанический труд, автор. Тут действий вам хватит на 1146%, понимаете??? Начните с этого. И все остальное придет. 100%.

#16

Вы бросили заниматься всем этим, автор, потому что вы и не поняли этого, и не отнеслись к этому всерьез. Так поступает абсолютное большинство людей - они не понимают, бросают и не углубляются. А надо долбить, надо смотреть - я этот фильм смотрела несколько раз уже, но сегодня я его увидела. Смотрела и удивлялась, как многого я не видела раньше. Вы не делаете, потому что у вас нет веры. А вам надо веру просить. Просить веру и идти дальше. Вот ваша жизненная задача. И именно такие действия вам нужны. (Я не говорю, что будет легко. Иногда на износ приходится работать, так это трудно).

Гость
#17

Разбейте проблему на множество маленьких. Потом посмотрите, какие ресурсы есть. Как-то ведь продержались вы три года. Значит, не так все плохо.
Работа: идите работать в школу. Там люди всегда нужны. Зарплата маленькая, зато стабильная. Сейчас почти все уже на дистанционке, так что ковидом не заболеете.
В личной жизни лучше сделать перерыв, иначе столько можно проблем получить... Ваша черная полоса вам белой покажется.
Насчет болезней: тут надо думать, что делать, что отложить на потом, а что лечить срочно.
По ресурсам. Посмотрите, что можно продать, сдать, как лучше распорядиться тем, что есть...
В общем, примерно так все решается...

#18

Ведь вы из будущего можете видеть себя когда угодно, а из настоящего тоже можете увидеть себя будущую, вы понимаете это??? И ведь эту мысль так или иначе отражают все фундаментальные памятники культуры - или в героя верит он сам, или в героя верит группа поддержки. Когда не умеет верить герой, в памятниках культуры показывают группу поддержки. Но на самом деле все это герой. Это все он. Это все вы, автор. Вы не только можете смотреть в прошлое, но в будущее тоже. Другое дело, что почти никому не дается такое понимание задаром - надо пробивать пласты льда головой. И пробивать их все дальше и дальше, пока не научитесь. В этом и состоит работа на 99%. А не в чем-то остальном.

Гость
#19
Серебряная книга

Вы бросили заниматься всем этим, автор, потому что вы и не поняли этого, и не отнеслись к этому всерьез. Так поступает абсолютное большинство людей - они не понимают, бросают и не углубляются. А надо долбить, надо смотреть - я этот фильм смотрела несколько раз уже, но сегодня я его увидела. Смотрела и удивлялась, как многого я не видела раньше. Вы не делаете, потому что у вас нет веры. А вам надо веру просить. Просить веру и идти дальше. Вот ваша жизненная задача. И именно такие действия вам нужны. (Я не говорю, что будет легко. Иногда на износ приходится работать, так это трудно).

Спасибо на добрых словах
Скажите, фильм про космонавтов?

Гость
#20
Гость

Разбейте проблему на множество маленьких. Потом посмотрите, какие ресурсы есть. Как-то ведь продержались вы три года. Значит, не так все плохо.
Работа: идите работать в школу. Там люди всегда нужны. Зарплата маленькая, зато стабильная. Сейчас почти все уже на дистанционке, так что ковидом не заболеете.
В личной жизни лучше сделать перерыв, иначе столько можно проблем получить... Ваша черная полоса вам белой покажется.
Насчет болезней: тут надо думать, что делать, что отложить на потом, а что лечить срочно.
По ресурсам. Посмотрите, что можно продать, сдать, как лучше распорядиться тем, что есть...
В общем, примерно так все решается...

Спасибо за обратную связь
Ковидом вот сейчас болею)

#21
Гость

Спасибо на добрых словах
Скажите, фильм про космонавтов?

Нет, Космос - это развлекательная часть.))) Но тоже красивая.)

#22

Вы должны сегодня просить себе веры. Не веры в Бога, автор. А веры себе, поверить в себя, в свое будущее, смочь. Хотя в Бога тоже не помешает, но это уже дополнительная опция.) Тогда уж вы должны верить в источник, который может дать вам общую веру. Просить себе веры и понимания. Постоянно. Я так давно просила себе ума, не понимая этого. И вы начнете формировать себя будущую. А из будущего вы будете видеть, что вы уже идете по этому пути!!!!!!! Ах, я помираю!)))))))))

Гость
#23
Серебряная книга

Нет, Космос - это развлекательная часть.))) Но тоже красивая.)

)) я имею в виду, что я сейчас ищу этот фильм и пытаюсь понять он это или нет, на заставке космонавт)

#24
Гость

)) я имею в виду, что я сейчас ищу этот фильм и пытаюсь понять он это или нет, на заставке космонавт)

Да-да.) Смотрите его очень внимательно - он способен вам помочь. Такие фильмы снимают из любви к человеку и человечеству.))))) И вам не нужно просить деньги, или там миллион долларов - это все несерьезно. Сначала нужно просить те качества, которые вам помогут начать, а потом уже идти по этому пути.

Гость
#25
Серебряная книга

Да-да.) Смотрите его очень внимательно - он способен вам помочь. Такие фильмы снимают из любви к человеку и человечеству.))))) И вам не нужно просить деньги, или там миллион долларов - это все несерьезно. Сначала нужно просить те качества, которые вам помогут начать, а потом уже идти по этому пути.

Спасибо большое, заряжаю фильм!))

#26
Гость

Спасибо большое, заряжаю фильм!))

Давайте. Но будьте готовы к тому, что сразу и даже через 3 до вас не дойдет. Это понимание надо заслужить, автор. Это одни из самых качественных вещей на этой планете.))))))

Banditos
#27

Вам нужно к людям, быть ближе к людям. Устройте бесплатную раздачу глинтвейна на Чернышевской. Или поставьте себе задачу:не ложиться спать в ночь с субботы на воскресенье, пока не будет найден способ выхода из кризиса. Я вот шатался с бутылочкой Бастардо за пазухой, по Владимирскому и Литейному, запивая свои несчастные, никому не нужные 47 лет. Проснулся утром.. злой и довольный собой и миром. Но я мужчина, мне нужны житейские гадости, чтоб крепчать

#28

Нет, я ни в коем случае не умаляю Господа Бога, но вы не должны смотреть на него только как на религию. Имхо, это очень мелкое и ограниченное понимание, хотя, конечно, религия - это путь, который содержит в себе толковые нормы морали и нравственности. Но религия - это лишь первая ступенька, вам нужно подниматься выше. Соблюдая мораль и нравственность, конечно.

Banditos
#29
Banditos

Вам нужно к людям, быть ближе к людям. Устройте бесплатную раздачу глинтвейна на Чернышевской. Или поставьте себе задачу:не ложиться спать в ночь с субботы на воскресенье, пока не будет найден способ выхода из кризиса. Я вот шатался с бутылочкой Бастардо за пазухой, по Владимирскому и Литейному, запивая свои несчастные, никому не нужные 47 лет. Проснулся утром.. злой и довольный собой и миром. Но я мужчина, мне нужны житейские гадости, чтоб крепчать

Кофе по утрам подавайте унылым петербуржским мордам, в кофейню устройтесь, или на заправку. Почему то я уверен, что пациентка пишет из Сан-Педро

#30

Но вы должны найти для себя источник веры, который поведет вас по этому пути. Это может быть и религия, и не религия. Если вы пойдете правильно, вы сами все потом поймете.)))

Василий
#31

Что-то поздно вы схватились. Ещё и Кавид приплели. В 30 лет ребёнок - первоклассник. Почему его у вас нет? Нафиг вам все эти друзья-подруги? Почему не семья и не дети?! Само ничего не наладится, надо потрудиться.

Гость
#32

Семья: Муж идёт за Богом, за ним следуют жена, дети и родители!
Современная семья: баба с наёбышем, ищущая обеспечуна!
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!

Гость
#33
Василий

Что-то поздно вы схватились. Ещё и Кавид приплели. В 30 лет ребёнок - первоклассник. Почему его у вас нет? Нафиг вам все эти друзья-подруги? Почему не семья и не дети?! Само ничего не наладится, надо потрудиться.

Какой в 30 лет ребенок 7 ми летний?)) Это было в совдеповские времена, сейчас люди поумнели и живут для себя, развиваются, строят карьеру, путешествуют и живут прекрасно жизнь без всяких там детей))

Banditos
#34
Гость

Семья: Муж идёт за Богом, за ним следуют жена, дети и родители!
Современная семья: баба с наёбышем, ищущая обеспечуна!
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!

Неистово плюсую

Гость
#35
Серебряная книга

Автор, я вам щас напишу сто тысяч сообщений! И не только вам! Я сегодня Интерстеллар два раза посмотрела, рыдаю целый день. Второй раз посмотрела с мамой. Посмотрите этот фильм, автор! Ведь этот фильм бесподобный!!! Они показали наглядно, то, что понятно большинству людей - область физического проявления, но ведь мысль первичнее всего! Вы понимаете, что вы можете помочь себе самостоятельно? Вы можете помогать самой себе и из будущего тоже! Вы можете говорить самой себе добрые слова, оказывать себе поддержку, вы можете протянуть самой себе руку, автор. И вас это поднимет и выведет. Вас выведете вы сами! Ооооо, не могу пока спокойно писать. Но начните с фильма Интерстеллар, автор. И смотрите его столько раз, пока не поймете его всерьез и глубоко. И тогда вы сможете изменить всю свою жизнь. Ведь вы из будущего будете знать, что начало дороги сегодня вами прошлой уже проложено. Успехов!!!

😀 вы впали в бред.

Banditos
#36
Гость

Какой в 30 лет ребенок 7 ми летний?)) Это было в совдеповские времена, сейчас люди поумнели и живут для себя, развиваются, строят карьеру, путешествуют и живут прекрасно жизнь без всяких там детей))

Жизнь для себя не имеет ни смысла, ни содержания. Живут ради своего дома, своей семьи. Своей маленькой банды, где ты - босс и капитан корабля.

Гость
#37
Серебряная книга

Вы должны сегодня просить себе веры. Не веры в Бога, автор. А веры себе, поверить в себя, в свое будущее, смочь. Хотя в Бога тоже не помешает, но это уже дополнительная опция.) Тогда уж вы должны верить в источник, который может дать вам общую веру. Просить себе веры и понимания. Постоянно. Я так давно просила себе ума, не понимая этого. И вы начнете формировать себя будущую. А из будущего вы будете видеть, что вы уже идете по этому пути!!!!!!! Ах, я помираю!)))))))))

😉😁- молодец, живучая! Удачи! Оптимист 👍😘!

Гость
#38
Гость

Женщина. Как не унывать

Ну как минимум вас три года кто-то кормит
Или что-то
Уже не мало, многим не светит
И они идут на любую работу за еду

Гость
#39
Василий

Что-то поздно вы схватились. Ещё и Кавид приплели. В 30 лет ребёнок - первоклассник. Почему его у вас нет? Нафиг вам все эти друзья-подруги? Почему не семья и не дети?! Само ничего не наладится, надо потрудиться.

Форум анонимный, какой мне смысл врать. А насчет замужества и детей, так я с этим никогда не торопилась, для меня это не в приоритете, больше беспокоит, что общество давит, но мне по большому счету все-таки плевать, им надо пусть и рожают, в конце концов детей нужно рожать осознанным людям, твердо стоявшим на ногах, и от качественных самцов, если у меня это будет тогда я подумаю, в нищету ролить и лишь бы от коно это проще всего

Гость
#40
Banditos

Жизнь для себя не имеет ни смысла, ни содержания. Живут ради своего дома, своей семьи. Своей маленькой банды, где ты - босс и капитан корабля.

Вы ошибаетесь, многие с вами не согласяться. Каждому свое

Гость
#41

Понимаю аатор. У самой ***. 5 лет как. Трудоустроилась не по спец-ти, отработала 2,5 года и уволилась. Сейчас без работы, с финансами туго, долги еще небольшие. Детей нет, лж не ладится. К слову вы не одна! Давайте поддержим друг друга.

Настьйа
#42
Гость

Спасибо на добрых словах
Скажите, фильм про космонавтов?

Если про космонавтов, то пассвжиры! Офигенный фильм!

Гость
#43

У меня было такое, это от недостатка энергии. Вы обесточиваетесь быстро, если испытываете к чему-то негатив. Мне помогли упражнения цигун глубокое дыхание, они очень действенные, рещультат уже через месяц виден, а то и раньше, посмотрите в интернете цигун глубокое дыхание видео алекс анатоль, очень все доступно обьясняет. Эти упражнения расширяют энергетические каналы и пробивают пробки, увеличивается энергетический потенциал и начинаешь по другому мыслить, дальше посмотрите что будет, будете по другому мыслись и дальше будете мыслить по-другому, легче будут находится пути решения проблем, все улучшится)

Гость
#44

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: