Гость
Статьи
Как исчезнуть так, …

Как исчезнуть так, чтобы никто не нашел ?

Как исчезнуть так, чтобы никто не нашел ?

36 ответов
Последний — Перейти
Сын портовой шлюхи
#1

Звони мне, и мы исчезнем вместе)
Постараемся, чтобы никто нас не нашёл)

Гость
#2

Тебя не будут искать. Инфа 💯%

Гость
#3

Коллекторы донимают ?

ОАврора
#4
Гость

Тебя не будут искать. Инфа 💯%

Если бы ... Если бы.

Гость
#5

Сбежать в Зазеркалье.

Гость
#6
Гость

Тебя не будут искать. Инфа 💯%

Бубут искать, но не найдут.

рагу
#7

Найдут

Гость
#8

Можно в сексуальное рабство податься.

Гость
#9

Смотря что вы под этим понимаете

Гость
#10
Сын портовой шлюхи

Звони мне, и мы исчезнем вместе)
Постараемся, чтобы никто нас не нашёл)

Прямо КиШ какой-то, "презираю этот мир, миром его называть не хочу..."

123-456
#11

Лучший способ, чтобы не нашли - это чтобы и не думали искать. Например, инсценировка смерти) Горы... Морской пляж...

Гость
#12

Уехать в дальний провинциальный город, снять квартиру... Важно, чтобы вас с этим городом ничто не связывало. Тогда о нем никто даже не вспомнит.

А ещё, слыхала, в Грузию можно уехать и целый год жить там без визы.

А так ли надо исчезать?

Гость
#13

Утопиться в озере Байкал

Гость
#14

Прыгнуть в жерло вулкана, там не догадаются искать

Хорошая
#15

Поосторожнее, вы нужны вашим родным. Не нужно исчезать, там куда исчезнете, всё повторится, пока н научитесь решать проблемы, а как научитесь, тогда и исчезать не захочется. Учитесь решать проблемы и брать на себя ответственность.

Гость
#16

Зачем вам это вы зачем так говорите? Вас посчитают слабаком! Да скажите я главный скандалист по жизни! И отвечать не за что не хочу! Да вы не вспоминайте ни чего живите для себя для сына там для семьи! Вычеркните всех! И не пускайте ни кого! Нарушаются над душой! Доверять ни кому не надо брешите больше! Вранье уважают! И брехню конечно же! Удачи вам! Всего доброго пусть вам встретятся только хорошие люди!А вся шелуха отвалится!А кто обсираешь они пусть на себя посмотрят! Не исчезайте! Посчитают что вы сумасшедший или не в себе! Доводят вас до сумасшествия это все специально сделанно сейчас крутит только ненависть и деньги и больше ни чего!И тогда довели вас другие ручки почешут а вы в больнице будите лежать за то что другим удалось отбрехатся а вам нет! Так что надо везде брехать! И не показывать хорошего отношения к людям все равно все перекакается в итоге! Нужно отбрехатся от всего и людям нравится когда им врут! Они вообще ни чего хорошего не воспринимаю и воспринимать никогда не смогут! Воспринимать они смогут только себя! А вы любите себя и уважайте и всякого рода плевки не собирайте!И больше ни чего!

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#17

Поменяйте имя и фамилию, пару пластических операций и вас точно никто не найдёт

Гость
#18

Да приезжай к нам.. солнце море пляж.. луна, волны, тепло... сама себя не найдешь.. всем пофигу, главное это ощущения.. какие проблемы то? Не пофигу их еще?

Гость
#19

Найди ружьё и застрелись

Гость
#20

В тайге. Но Вы там вряд ли сможете продержаться дольше недели. Да и то летом.

Гость
#21
Гость

В тайге. Но Вы там вряд ли сможете продержаться дольше недели. Да и то летом.

Там медведи найдут. А надо по условиям упражнения - чтобы никто не нашёл. Вон даже на Луне китайцы (потому что америкосов там никогда не было) найдут. Самый верный вариант - в жерло вулкана, как кем-то предлагалось выше, там никто не найдет и даже искать не будет

ОАврора
#22
Хорошая

Поосторожнее, вы нужны вашим родным. Не нужно исчезать, там куда исчезнете, всё повторится, пока н научитесь решать проблемы, а как научитесь, тогда и исчезать не захочется. Учитесь решать проблемы и брать на себя ответственность.

Я круглая сирота . Сестра с тётей погибли в атокатастрофе

ОАврора
#23
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Поменяйте имя и фамилию, пару пластических операций и вас точно никто не найдёт

Мне очень нравится моя внешность (

Гость
#24

Уйди в в густой лес и там замерзни насмерть - со временем твой труп съедят волки и медведи.

Гость
#25
ОАврора

Мне очень нравится моя внешность (

Сам себя не похвалишь - ходишь как оплёванный.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#26
ОАврора

Мне очень нравится моя внешность (

Как вариант ещё в монастырь уйти
Там вас и искать никто не догадается

Гость
#27
ОАврора

Я круглая сирота . Сестра с тётей погибли в атокатастрофе

Ты абсолютно свободна и если ты - не дура, то ты замуж никогда не выйдешь, детей не родишь и будешь жить в одиночестве в своё удовольствие свободной как ветер.

Гость
#28
Гость

Там медведи найдут. А надо по условиям упражнения - чтобы никто не нашёл. Вон даже на Луне китайцы (потому что америкосов там никогда не было) найдут. Самый верный вариант - в жерло вулкана, как кем-то предлагалось выше, там никто не найдет и даже искать не будет

Можно еще купить международный круиз и в самом глубоком месте надеть на шею тяжелый груз и прыгнуть за борт

Гость
#29
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Поменяйте имя и фамилию, пару пластических операций и вас точно никто не найдёт

Отпечатки пальцев останутся а в каждый центр паститеской хирургии связан с правоохранительными органами.

Гость
#30
Гость

Утопиться в озере Байкал

Утопиться в центре озера Байкал с тяжелым грузом на шее.

Гость
#31
Гость

Утопиться в центре озера Байкал с тяжелым грузом на шее.

Утопиться в Марианской впадине

ОАврора
#32
Гость

Ты абсолютно свободна и если ты - не дура, то ты замуж никогда не выйдешь, детей не родишь и будешь жить в одиночестве в своё удовольствие свободной как ветер.

Правда жизни. Как же поездато жить одной , блэт, если бы вы только знали, как же это акуенно .

ОАврора
#33

Желаю всем тролям очко на *** тигра натянуть и сожрать кал жирафа

Гость
#34

Мне нахрена фуфайку в ушу сать

Гость
#35
Гость

Уехать в дальний провинциальный город, снять квартиру... Важно, чтобы вас с этим городом ничто не связывало. Тогда о нем никто даже не вспомнит.

А ещё, слыхала, в Грузию можно уехать и целый год жить там без визы.

А так ли надо исчезать?

я хочу исчезнуть из грузии

Гость
#36
Гость

Прямо КиШ какой-то, "презираю этот мир, миром его называть не хочу..."

Не мир а зло а скорей вражда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: