Гость
Статьи
Боюсь что меня …

Боюсь что меня изнасилуют .

Что делать, если я боюсь что иду по улице мне станет плохо я упаду и меня изнасилуют? Или изнасилуют в такси ?

Жертва Невроза
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу ты не боишься,а мечтаешь об этом! Фантазерка)

Гость
#2

Св. Пафнутию свечку поставь.

Жертва Невроза
#3
Гость

Св. Пафнутию свечку поставь.

Как можно себя защитить от мнимого изнасилования?

Саша
#4

Может не надо так морочиться об этом. Просто живи. И получай удовольствие, когда идёшь по улице. И что на такси есть деньги, подорожало ведь. Жизнь прекрасна и удивительна, несмотря ни на что!

Гость
#5

Вазелинус в сракотанус заправить с утра. Презервативус в руках держать так, чтобы "Они", желающие "ужалить" твой сракотанус, его увидели и надели. Желаем приятного времяприпровождения в Новый год!

Гость
#6
Жертва Невроза

Как можно себя защитить от мнимого изнасилования?

Молитвой. Но с утра.

Жертва Невроза
#7
Саша

Может не надо так морочиться об этом. Просто живи. И получай удовольствие, когда идёшь по улице. И что на такси есть деньги, подорожало ведь. Жизнь прекрасна и удивительна, несмотря ни на что!

Ну конечно а сядешь в такси и таксист тебя вывезет в лес

Гость
#8
Саша

Может не надо так морочиться об этом. Просто живи. И получай удовольствие, когда идёшь по улице. И что на такси есть деньги, подорожало ведь. Жизнь прекрасна и удивительна, несмотря ни на что!

Подорожало капец как(

Саша
#9
Жертва Невроза

Ну конечно а сядешь в такси и таксист тебя вывезет в лес

Если скажешь ему: отвезите меня в лес! Наверное повезёт, по счетчику.Я иногда езжу на такси ( обычно на своём авто), никто меня дальше указанного мною адреса не отвозил. Так что зря ты так.

Гость
#10
Жертва Невроза

Ну конечно а сядешь в такси и таксист тебя вывезет в лес

В лес? Там бегает бес. А бесов с сатиров списали. А от сатиров сатирицизм пошел. У вас венец износа!

Жертва Невроза
#11
Саша

Если скажешь ему: отвезите меня в лес! Наверное повезёт, по счетчику.Я иногда езжу на такси ( обычно на своём авто), никто меня дальше указанного мною адреса не отвозил. Так что зря ты так.

А вы не боитесь? Сейчас пандемия многие с работы вынуждены были уйти ограбят ладно не изнасилуют но вряд ли

Жертва Невроза
#12
Гость

В лес? Там бегает бес. А бесов с сатиров списали. А от сатиров сатирицизм пошел. У вас венец износа!

И мужчины на меня странно смотрят везде .

Гость
#13
Жертва Невроза

И мужчины на меня странно смотрят везде .

От лукового. Асмодея. И вообще можно почитать про это. Стоит носить с собой шерстяную нитку, привязанную вдовой.

Гость
#14

Сиди дома.

Гость
#15
Жертва Невроза

И мужчины на меня странно смотрят везде .

Ахах,оголодали да? Мужика хочется? Мечтаешь что изнасилуют? Расслабься,ты не кому не нужна!

Жертва Невроза
#16
Гость

От лукового. Асмодея. И вообще можно почитать про это. Стоит носить с собой шерстяную нитку, привязанную вдовой.

Ахахаа жесть какая

Гость
#17
Жертва Невроза

Ахахаа жесть какая

Или нитку с одежды мертвеца. Тогда стоять не будет у насильника.

Гость
#18
Гость

Молитвой. Но с утра.

СУЧКА НЕ СХОЧЕТ КОБЕЛЬ НЕ ЗАСКОЧЕТ !

Жертва Невроза
#19
Гость

СУЧКА НЕ СХОЧЕТ КОБЕЛЬ НЕ ЗАСКОЧЕТ !

Таким как вы яйца надо отрывать с корнем

Гость
#20
Гость

От лукового. Асмодея. И вообще можно почитать про это. Стоит носить с собой шерстяную нитку, привязанную вдовой.

🤭 где бы вдову найти?

Гость
#21

Сходить к психотерапевту и проработать эту проблему, у вас явно навязчивые мысли и активно развивающаяся фобия, которые могут вылиться в тревожное расстройство.

Жертва Невроза
#22
Гость

Сходить к психотерапевту и проработать эту проблему, у вас явно навязчивые мысли и активно развивающаяся фобия, которые могут вылиться в тревожное расстройство.

Я общаюсь с тетенькой психологом

Саша
#23
Жертва Невроза

А вы не боитесь? Сейчас пандемия многие с работы вынуждены были уйти ограбят ладно не изнасилуют но вряд ли

Я боюсь двух вещей: инвалидного кресла и старческой деменции. Изнасилования не боюсь,хотя от этого нельзя зарекаться. Но это не самое страшное, что может быть в жизни.

Жертва Невроза
#24
Саша

Я боюсь двух вещей: инвалидного кресла и старческой деменции. Изнасилования не боюсь,хотя от этого нельзя зарекаться. Но это не самое страшное, что может быть в жизни.

Вы мужчина как вас изнасилуют

Гость
#25

Мужиков тоже насулуют,в ***!

Жертва Невроза
#26
Гость

Мужиков тоже насулуют,в ***!

Они хоть отбиться могут

Саша
#27

Вообще-то я девушка, но тебе простительно)))

Гость
#28

Если такси брать "от бордюра", то могут и изнасиловать, и в лес вывезти. А если через службу такси, то как-то им слишком палевно с вами что-то делать. Слишком легко будет вычислить.

Жертва Невроза
#29
Гость

Если такси брать "от бордюра", то могут и изнасиловать, и в лес вывезти. А если через службу такси, то как-то им слишком палевно с вами что-то делать. Слишком легко будет вычислить.

А я слышала рассказ по ю туб там девушку вывезли

Гость
#30
Жертва Невроза

Я общаюсь с тетенькой психологом

И что, не помогает? А вообще, это не к психологу, это к психотерапевту надо.

Жертва Невроза
#31
Гость

И что, не помогает? А вообще, это не к психологу, это к психотерапевту надо.

Ну психотерапевт оказалась не.в точку за 30 минут 2100 потом оказалось за след сеанс уже 5800 платить заставили. Короче развод на деньги. В след сеанс ещё больше . Сказала какую то чушь не в точку я по ю туб неврозы посмотрела сразу уточку попали вопросами причём не мне а кейс какого то паренька . Получается если норм врач должен со 2 сеанса уже вопросы в точку задавать а эти все мимо да мимо

Гость
#32
Жертва Невроза

Ну психотерапевт оказалась не.в точку за 30 минут 2100 потом оказалось за след сеанс уже 5800 платить заставили. Короче развод на деньги. В след сеанс ещё больше . Сказала какую то чушь не в точку я по ю туб неврозы посмотрела сразу уточку попали вопросами причём не мне а кейс какого то паренька . Получается если норм врач должен со 2 сеанса уже вопросы в точку задавать а эти все мимо да мимо

Ну так может вы просто сами таких недоспецов находите? Я думаю, найти хорошего специалиста можно, было бы желание, но и сеанс у него точно не 2 тысячи будет. Поищите в вашем городе или онлайн консультации, почитайте отзывы, поспрашивайте людей в группах всяких, возможно вам подскажут толкового спеца.
Так а с психологом по итогу что? Какой-то результат есть или тоже пока не понятно?

Гость
#33
Гость

Если такси брать "от бордюра", то могут и изнасиловать, и в лес вывезти. А если через службу такси, то как-то им слишком палевно с вами что-то делать. Слишком легко будет вычислить.

А может, не стоит думать, что кругом сплошные маньяки, которые только и ищут, кого бы изнасиловать.
Да и кто сейчас ловит леваков, это уже далекое прошлое. Уже много лет такси заказывают почти исключительно через приложения, у проверенных фирм.

Гость
#34

Будешь вести себя как дура тогда изнасилуют.

Гость
#35

Мне 14 лет. Я боюсь изнасилования по особой причине. Мамин друг с которым мы жили неделю, заходил ночью в комнату.. У него на меня вставал..

Гость
#36

Это мой главный страх очень боюсь что изнасилует отец или кто то другой , а сегодня ещё это приснилось это было так ужасно не могу про это не думать

Гость
#37
Гость

Походу ты не боишься,а мечтаешь об этом! Фантазерка)

Походу это ты мечтаешь об походе к психологу

Гость
#38
Гость

Ахах,оголодали да? Мужика хочется? Мечтаешь что изнасилуют? Расслабься,ты не кому не нужна!

***...

Гость
#39
Гость

Будешь вести себя как дура тогда изнасилуют.

Жертва никогда не виновата

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: