Гость
Статьи
Воспоминания из …

Воспоминания из ужасного детства

Мне 20 лет, я очень жёсткий человек, у меня нет чувства сострадания, меня трудно вывести на эмоции.
Все началось со школы, когда я пошла в первый класс меня цепляли просто все, и мальчики и девочки, обзывали по всем параметрам моей внешности, били.
После начальной школы мои «подруги» с класса начали трепать все что я рассказывала им о себе, рассказали что я живу в коммуналке, много личных моментов о моей семье, тогда с меня смеялась уже вся школа… весь 5 класс я провела в глубокой депрессии, тогда, в 11 лет я написала свою первую предсмертную записку которая по сей день находится у меня, я не общалась вообще ни с кем, ни в школе, ни дома, меня постоянно что-то гложило внутри и это был очень тяжёлый год…. Потом временем все резко изменилось…. Всех унижать, бить, рассказывать их секреты начала я, я создавала страницы в соц сетях чтобы общаться с одноклассниками , разводить их на фото, на инфу о себе, а потом рассказать и рассылать всей школе, со мной постоянно приходили разбираться их родители, старшие братья и сестры, учителя, директор.
У меня не было тормозов от слова совсем, ни чьи то угрозы, ни их слёзы меня совсем не цепляли, я старалась не вспоминать о том что было раньше, я делала это не с мыслью мести, а просто потому что я так хотела, это длилось до самого конца школы, последний год меня ненавидели там все, меня выпроваживали из этой школы, а одноклассники радовались что мы расходимся.
Честно говоря я не жалею ни о чем, что посеешь, то и пожнёшь, единственное что меня немного пугает в ситуации это то что я по сей день помню все их слова и все издевательства надо мной
Как вы думаете, кто прав?

Fffttrr
5 ответов
Последний — Перейти
Gvozd
#1

Пора бы уже забыть о говне. Живи дальше. Ты их никогда не встретишь больше. Не изводи себя и других.

#2

У каждого своя правда.К сожалению,дети и подростки бывают очень жестокими.В вас видимо они чувствовали жертву,вот и тюкали.Уверена,что в вашей семье не было любви и понимания.Вы не знали,что такое защита со стороны отца.Вот и защищали себя как могли и умели.И не важно кто сейчас прав ,а кто нет.Важно то,что вы и сейчас продолжаете жить в этом "аду" внутри себя.

Миражи
#3

Они , конечно. Ибо они не думают о вас, а вы наоборот.

Василий
#4

Вы не Полина? Ту всю жизнь унижали и насиловали. А она добросовестно про это писала. Раз выросли, то надо строить нормальную жизнь, чего сидеть в прошлом.

Гость
#5

Никто не прав. Если ты хочешь оправданий - да, в чем-то ты права. Но только в чем-то. Тратить свое время сейчас, варясь в этой старой истории - неправильно.
Если у тебя вообще нет чувства сострадания, то это патология.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема