Гость
Статьи
Мои тараканы в голове

Мои тараканы в голове

Вообщем думала что на работе говорят неприятные вещи обо мне и смеются , но на самом деле какая то девушка отбила парня и говорят о ней ( искренне не понимаю баб которые лезут в чужие отношения ), но коллеги теперь думают что я странная и что у меня в голове вообще происходит ( короче я игроман и думаю постоянно об играх дота и тд , уже дошло до того что мне игры сняться на пудже) . как себя вести и исправить ситуацию ? #характер #личность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Причём здесь парень и ваша игровая зависимость? Кто его отбил и у кого)?

ВоланДеМорт24
#3

Я тоже гeймер, и потому спрошу: почему ты волнуешься из-за мнения общества? Что они для тебя значат? Зачем они тебе?
Для меня интернет заменяет друзей, поэтому я не нуждаюсь в друзьях. И потому не обязан заботиться о мнении других обо мне.

Гость
#5

Ничего исправлять не нужно . Было и было . Забудь . Радуйся жизни

Василий
#6

Зависимость надо лечить. Дешевле самостоятельно.

Автор
#7
Lisa Stafford

Причём здесь парень и ваша игровая зависимость? Кто его отбил и у кого)?

Ну по слухам у них там проблема , у кого то парня увели . А у меня проблема как отдать деньги за дом 😂

Автор
#8
ВоланДеМорт24

Я тоже гeймер, и потому спрошу: почему ты волнуешься из-за мнения общества? Что они для тебя значат? Зачем они тебе?
Для меня интернет заменяет друзей, поэтому я не нуждаюсь в друзьях. И потому не обязан заботиться о мнении других обо мне.

Ты серьезно ? Я 4 года жизни день в день играю в игры , меня только игры и интересовали .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема