Гость
Статьи
Ненавижу себя. Не …

Ненавижу себя. Не получается веселиться, радоваться

Почему все люди как по мне нормальные, только я ничтожество хмурое, депрессивное, и замкнутое? Почему все люди умеют веселиться, радоваться чему-то? А у меня не получается, улыбаюсь только что бы не задавали лишних вопросов.
От меня постоянно что-то требуют, я то должна, это, пятое десятое.
И главное стараешься угодить, сделаешь хорошое дело, а тебя через пять минут покрывают матом, и говорят что ты "бездарность неблагодарная, одни проблемы от тебя.". Мне так одиноко, хотя столько людей меня окружает, понять меня никто не пытается, поддержать меня хоть раз в жизни, и то не может ни кто...
Часто делают из меня "козла отпущения", можно наорать, ударить, и никто же не защитит. А ты ещё и зависишь от этих скупердяев. Я понимаю что у других людей есть проблемы хуже чем у меня, и я знаю что мне скажут в сотый раз что нужно взять себя в руки и т. д. Извините мне хочется выговориться хотя бы здесь, хотя бы кто-то меня пусть услышит.
Хочется просто забиться в угол, и стать пылью, что бы тебя никто не видел, что все забыли.
Я знаю, я нюня, плакса, слабачка, ну и ладно. Иногда хочется что бы кто-то обнял, просто обнял без лишних слов, что бы стало так спокойно на душе.
Не буду надоедать своим тупым рассказом о себе, а то я эгоист как все говорят, только о себе и думаю как всегда.
Не думаю что я снова что-то напишу, просто уже...
Спасибо всем кто меня "прочитал", извините за скучное, и плаксивое описание моей жизни, меня жалеть не нужно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

спортом займись, что ли.

Гость
#4

Может вокруг тебя токсичные люди?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: