Гость
Статьи
Я хочу только есть и …

Я хочу только есть и лежать

Я не хочу богатой жизни , хочу только спать и есть сладости, и что бы тишина. Это какая то ненависть к миру и людям ?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Жирушенька
#1

Как хрюшка на откорме?

Жирушенька
#3
Гость

Завистница вымри

Займись этим сама.

#5

Все хотят

Гость
#7

бородатые так делают, дррочат и лежат пердят

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#8

Обыкновенные апатия и лень, которые вы лелеете и бережете, жалея себя.

Гость
#9
Гость

*** тупое

онанисты гребаные

Гость
#10
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Обыкновенные апатия и лень, которые вы лелеете и бережете, жалея себя.

на пошел пидрило бу бу бу

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#11

Вы ничем не лучше людей, иак что и себя ненавидите.

Гость
#12
Гость

*** тупое

скоты поганые все обоссрали кругом

Сосняк
#13
Гость

*** тупое

Чуть , что так сразу ***. Да, вы сексистка. За такое вы должны лежать в психушке

Гость
#14
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Вы ничем не лучше людей, иак что и себя ненавидите.

тебя пидарасса никто любить не станет свали в туман

Гость
#15
Сосняк

Чуть , что так сразу ***. Да, вы сексистка. За такое вы должны лежать в психушке

иди на *** мудель онанист может ты еще из европы вещаешь ***?

Гость
#16
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Вы ничем не лучше людей, иак что и себя ненавидите.

Себя лучше других считаю

Гость
#18
Гость

Ну а какая телка себя жирушенькой назавет

*** топай к неграм отморозок ххуев

Гость
#19
Гость

Себя лучше других считаю

да канешн каждое *** светило

Гость
#20

*** европейская из беженцев

Жирушенька
#22
Гость

*** тупое

Отойди от зеркала,или лучше своей тыквой разбей его,засируха форумная.

Гость
#23

Ну вот кошки только едят и лежат. И живут 14 лет вместо 4 в дикой природе. Так что все нормально у вас! Но советую перейти на сухой корм и стерилизоваться

Василий
#24

Даже и в туалет не выходить?

Гость
#26

Я вот тоже так хочу. Серьезно. Мне ничего не интересно

Василий
#27
Гость

Тупой

Ладно, я тупой. Начнём с другого конца. Кто будет тот остряк, который вам будет еду носить и от вас горшок с добром выносить?!

#28

Мужчина! Съезжайте от матери в макдак. И посмотрите "Анатомию страсти". Саша одобряет.

Гость
#29

В эти минуты в Сплите на стадионе «Полюд» проходит матч заключительного 10-го тура отбора на ЧМ-2022. Сборная Хорватии принимает национальную команду России.

Хорватские болельщики, присутствующие на матче, вывесили баннер, посвящённый погибшим в вуковарской резне в 1991 году.

Гость
#30

Вуковарская резня – массовое убийство, совершённое сербскими ополченцами 18-21 ноября 1991 года во время войны в Хорватии, в результате которого погибли более 250 человек.

На фоне замучанных в германии миллионах евреев хорватская проблема выглядит насмешкой. Усташи из то самой Хорватии участвововали в карательных рейдах вместе с гитлеровцами чья бы хорватская мычала...

Гость
#31
Василий

Ладно, я тупой. Начнём с другого конца. Кто будет тот остряк, который вам будет еду носить и от вас горшок с добром выносить?!

вася ты туппой западный нытик за тобой никто в европе горшок носить не будет...если у тебя нет денег

Гость
#32

Тарасова посчитала, что выход на чемпионат мира 2022 года станет для сборной России бессмысленным. «Я считаю, что у нас нет футбола, тут говорить не о чем. Как они могут себя показать? Последнее место занять?»

Гость
#33

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер напомнил о нападении немецкого вермахта на СССР в 1941 году и призвал немцев «не стесняться» этих воспоминаний.

Гость
#34

Как отмечается в сообщении на сайте немецкого парламента, мероприятие было посвящено памяти особенно жестокой и агрессивной войне в Восточной и Юго-Восточной Европе, которая началась 80 лет назад с оккупации Югославии и Греции и нападения на Советский Союз.

Гость
#35

По словам Штайнмайера, Всенародный день скорби — день траура и скорби о жертвах насилия во всем мире. По его словам, немецкий вермахт прошел через Польшу, страны Балтии и Беларусь, через Украину и Россию и в глубине Кавказа, при этом географически эти места для немцев ничего не значат.

Гость
#36

«То же самое относится ко многим местам немецких преступлений в бывшей Югославии и Греции, которые также подверглись нападениям 80 лет назад. Большинство из нас тоже не знает этих мест. Мы не связываем с ними никакие события, и тем более мы не связываем их с нашей собственной, немецкой историей»

Гость
#37

Немцы не помнят таких мест, как «белорусская деревня Хатынь, которую сравняли с землей весной 1943 года, или небольшой городок Мизоч на западе Украины, где всё еврейское население было расстреляно за один день в октябре 1942 года».

Гость
#38

Как подчеркнул президент ФРГ, опыт двух войн, вина и стыд формируют отношения между обществом страны и ее военными. «Мы должны преодолеть безмолвие, в том числе безмолвие многих слоев общества по отношению к нашей армии. Это сегодняшняя миссия»

Гость
#39

Ранее в этот день сообщалось, что автор немецкого издания Die Welt Флориан Штарк выразил мнение о причинах провала военной операции «Тайфун», в ходе которой немецко-фашистские захватчики собирались взять Москву осенью 1941 года.

Гость
#40

5 декабря 1941 года Красная армия перешла в контрнаступление, проведя при этом ряд успешных фронтовых наступательных операций, и отбросила немцев на 300 км от города. Тогда захватчики потерпели тяжелейшее поражение и впервые с начала Второй мировой войныи и позорно бежали.

Гость
#41

В Германии во вторник состоялось первое заседание суда по делу бывшей секретарши концлагеря Штуттгоф, которую обвиняют в соучастии в убийстве более 11 тыс. человек. Суд уже предъявил обвинение 96-летней нацистке Ирмгард Ф., а на весь процесс может уйти почти год.
Поскольку работа обвиняемой не предполагала непосредственного участия в казнях, будет ли она признана преступницей, зависит от того, являлась ли она членом СС, несмотря на все потуги правительства ФРГ СМИ объявили судебный процесс фарсом.

Гость
#42

В немецком городе Итцехо со второй попытки стартовал суд над бывшей секретаршей коменданта концлагеря Штуттгоф Ирмгард Ф. Он должен был начаться еще 30 сентября, но тогда пожилая обвиняемая сбежала из дома престарелых и не явилась на заседание. Она объяснила свое поведение в записке для председательствующего, где призвала не делать из нее «посмешище для западного человечества».

Гость
#43

Ирмгард Ф. работала в лагере Штуттгоф в оккупированной Польше в 1943–1945 годах, когда ей было 18–19 лет. Поэтому ее дело рассматривает ювенальный суд: в Германии того времени этот возраст считался подростковым. Немка, которой сейчас уже 96 лет, числилась в лагере стенографисткой. Она работала секретарем коменданта, по словам обвинения, «помогая ответственным в лагере систематически убивать заключенных».

Гость
#44

Ее адвокаты утверждают, что она не осознавала своей вины: якобы Ирмгард Ф. работала только с той документацией, в которой не раскрывалось деталей деятельности лагеря. По утверждению защиты, о зверских пытках и убийствах она не знала. Соистцы — выжившие и родственники погибших — с этим не согласны.

Гость
#45

Согласно решениям Нюрнбергского процесса, преступниками были признаны все члены СС. Как правило, в лагерях все сотрудники, включая женщин, обычно занимавших должности секретарей и связисток, состояли в организации. Их называли «помощники СС». У них была форменная одежда, на левой стороне груди они носили нашивку с руной.

Гость
#46

Преступления, которые приписывают Ирмгард Ф., произошли во время кровавой нацистской диктатуры: жертвы были застрелены, отравлены газом, депортированы или умерли от болезней или истощения.

Всего через Штуттгоф прошло более 100 тыс. узников, более половины из них погибли в лагере. Чаще всего заключенных там убивали газом, затем тела сжигали в печах.

Гость
#47

В лагере проводили медицинские эксперименты. Доктор Клауберг, к примеру, ставил тут опыты по стерилизации женщин. В ходе экспериментов тысячи девушек подверглись этой процедуре, в основном это были полячки, еврейки и белоруски. Еще более жуткая история касается традиционного для нацистских концлагерей желания создать на территории «безотходное производство». Так, во время Нюрнбергского процесса один из свидетелей продемонстрировал залу брусок мыла, изготовленного из человеческого жира. Такое мыло производилось из останков тел заключенных лагеря. Но производство было признано нерентабельным, и массово мыло изготовлять не стали.

Гость
#48

Также там «лечили» гомосексуалистов. В паховую область им вшивали капсулы с гормоном. Многие узники прикидывались гомосексуалистами, потому что за это (после «излечения») обещали свободу. Однако это была уловка, всех их потом уничтожали в газовых камерах, отметил эксперт.

Гость
#49

— Когда я вспоминаю те страшные дни — а я не могу не вспоминать — мне каждый раз хочется плакать. Плакать от того, насколько черствыми оказались все мировые правительства, когда евреи Европы просили их защитить, просили их приютить. Я вспоминаю, как отказали пассажирам «Сент-Луиса» — лайнера, который вышел из порта Гамбурга и вез евреев в США. Многие из них надеялись, что американские власти предоставят им убежище. Но правительство Рузвельта ясно дало понять: въездных виз вам мы не дадим.

Гость
#50

— Я попала в Освенцим весной того же года. Нас с мамой и другими родственниками привезли в одном вагоне. На выходе всех поставили в очередь — и детей, и взрослых — всех вместе. Перед очередью стоял рослый мужчина с высоко поднятой рукой. Это был доктор Менгеле. Он постоянно болтал кистью — то вправо, то влево. И в зависимости от движения его кисти новоприбывшие шли либо в бараки, либо в какое-то другое помещение — какое, я еще не знала. Как выяснилось немного позднее, мне повезло, а маму отправили в газовую камеру.

Гость
#51

Нет, вы очень добрая я уверена просто знаю по себе я тоже люблю есть и спать.... 😁🤗👋в этом нет ничего плохого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: