Гость
Статьи
Проигрыш в суде. Не уж …

Проигрыш в суде. Не уж то женщины стали плохими матерями?

Женщины все чаще проигрывают в судах, так как судьи все чаще считают, что мужчина является лучшим воспитателем, чем мать ребенка. Проблема крайне остра на текущий момент.
В чем причина на ваш взгляд?

35 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Данные статистики приведите, так ненаглядно

Анна
#2

Или это вброс? Вас ночью заинтересовала данная проблема?

Гость
#3

Женщины стали более легко оставлять детей отцам. Пусть попробуют заниматься воспитанием

#4

Можно, пожалуйста , пруфы, где и скольким и еще каким матерям ( если они не маргиналки )не отдали ребенка, а отдали отцу ?, я только пару случаев знаю таких, но там было по-обоюдному и долгообсуждаемому согласию ...

Гость
#5

Чушь полная.
80% судей женщины. Как и прежде в 99,9999% случаев суд ребенка оставляет женщине. Фактически, даже если женщина умерла, то ребенка скорее живьем похоронят вместе с женщиной, чем отдадут ребенка отцу.
В вопросах раздела имущества суд всегда становится на сторону женщины, и никогда не делит имущество в равных долях, всегда женщина в этом вопросе получается ровнее.
Даже если имеет место быть брачный договор, то по ходатайству женщины, суд в 90% случаев признает его недействительным.

#6
Анна

Данные статистики приведите, так ненаглядно

Статистики нет официальной. Семейные вопросы относятся к непубличным делам. Однако интернет завален жалобами женщин
Вот к примеру https://yandex.ru/video/preview/5717256573793091027

#7
Гость

Чушь полная.
80% судей женщины. Как и прежде в 99,9999% случаев суд ребенка оставляет женщине. Фактически, даже если женщина умерла, то ребенка скорее живьем похоронят вместе с женщиной, чем отдадут ребенка отцу.
В вопросах раздела имущества суд всегда становится на сторону женщины, и никогда не делит имущество в равных долях, всегда женщина в этом вопросе получается ровнее.
Даже если имеет место быть брачный договор, то по ходатайству женщины, суд в 90% случаев признает его недействительным.

Какая то сказка прямо звучит. Вы случаем не юрист?

Анна
#8
Как так?

Статистики нет официальной. Семейные вопросы относятся к непубличным делам. Однако интернет завален жалобами женщин
Вот к примеру https://yandex.ru/video/preview/5717256573793091027

Ну история какой-то молоденькой девочки, еще надо в неё вникать. Комменты прокрутила - там больше соболезнования. Не всё же читать. Не показательно

#9
Анна

Или это вброс? Вас ночью заинтересовала данная проблема?

Это как мем "я и мои мысли в 3 часа ночи" 😅

#10
Анна

Ну история какой-то молоденькой девочки, еще надо в неё вникать. Комменты прокрутила - там больше соболезнования. Не всё же читать. Не показательно

100%

#11

Я как юрист первый раз слышу про такое. В наше время детей отдают и матерям наркоманкам. (Известным суду матерям наркоманкам) Когда отец может обеспечить детям безбедное существование до выпуска из универа минимум.

Штаны в доме
#12

Ну не знаю. Плохих матерей как снега зимой. Но где отцу ребенка оставят, против воли мамашки. Разве, что мать солевая наркоманка на учете. Тогда еще есть какой шанс.

#13

Не уж то?
Враки))

Гость
#14

Нет такого.
Всем известно, что мамочка лучше, учитывая главное- что она вообще дала жизнь, родив и выносив.
Автор, обломись)

Гость
#15
Апполинария

Это как мем "я и мои мысли в 3 часа ночи" 😅

🤣🤣🤣🤣🤣

Штаны в доме
#16
Гость

Нет такого.
Всем известно, что мамочка лучше, учитывая главное- что она вообще дала жизнь, родив и выносив.
Автор, обломись)

Жизнь дал отец. А мамаша инкубатор на ножках.

Анна
#17
Штаны в доме

Жизнь дал отец. А мамаша инкубатор на ножках.

Как ты плохо учился в школе.

Гость
#19
Штаны в доме

Жизнь дал отец. А мамаша инкубатор на ножках.

Угу. Только когда ребзь болеет.купить одежду.покормить или посидеть дома.особенно разведенные отцы исчезают.трусливо прикрываясь мелочными алиментами белыми
Зато жизнь дал)))))

Гость
#20
Штаны в доме

Жизнь дал отец. А мамаша инкубатор на ножках.

Дети совсем другого мнения о своих матерях,
поинтересуйся на досуге , ты просто только по себе судишь.

Гость
#21

Причина в том что эти суды стали вообще происходить. Первое поколение русских мужчин выросло которым дети хоть как-то нужны. я 93 года рождения, мой батя после развода с мамой уехал к себе в родной город и больше мы его не видели.

Костик
#22

Меня отчим усыновил, вырастил с пелёнок практически . А био со слов матери лишили род прав, отношения с матерью зарегить не хотел , больше квасил. Даже не знакомы , не общались. Ладно и мать уехала из деревни , всё благодаря отцу( отчиму). Это к чему- к названию темы, женщины хорошие матери.

Гость
#23

А в чем проблема то?
Миллионы женщин мечтают, чтобы дети были с отцом, а она алименты платила и свою жизнь без детей строила.

Детей не оставляют с отцами, тк отцы этого не хотят.

Гость
#24
Гость

А в чем проблема то?
Миллионы женщин мечтают, чтобы дети были с отцом, а она алименты платила и свою жизнь без детей строила.

Детей не оставляют с отцами, тк отцы этого не хотят.

Абсолютная и полнейшая чушь, не имеющая под собой не грамма истины!

Голиаф
#25
Гость

Нет такого.
Всем известно, что мамочка лучше, учитывая главное- что она вообще дала жизнь, родив и выносив.
Автор, обломись)

Осебенно лучше женщины мальчиков воспитывают 👍 так навоспитывают, что потом всюду пишут какие вазгены и какие фариды прекрасные мужчины и насколько русских. Обломись ты.

Гость
#26

Проблема в заработке и жилье. Хватит уже себя нахваливать)))) кто богаче, тот и прав

Мужло нищук арбузер
#27

Тётки не могут воспитывать🤷‍♂️ тётки могут ухаживать. Не надо путать понятия

Гость
#28

Я очень этому рада. Пусть теперь *** всё тащит на себе, а мы отдохнем после тысячелетий рабства

Пентотал
#29

Педагогика всегда была мужской стезёй.
Последние сто лет проблема крайне остра, как раз, для мужчин.
Женщины, носясь со своим "феминизмом", как дурак с "писаной торбой", полной фантиков, стали слишком самонадеянными и агрессивными.
Не пора ли СИЛЬНЫМ женщинам успокоиться и поразмыслить о своём истинном предназначении?
Воспитание оставьте мужчинам. Они с этим лучше справляются.
Отрадно, что судебная практика меняется в сторону признания за мужчиной права голоса в семейных вопросах.
Это очень позитивная тенденция.
Надеюсь, что в будущем у юношей будет гораздо меньше проблем, связанных последствиями женского "воспитания".

А вам, женщины, как всегда, счастья!

Пентотал
#30
Гость

А в чем проблема то?
Миллионы женщин мечтают, чтобы дети были с отцом, а она алименты платила и свою жизнь без детей строила.

Детей не оставляют с отцами, тк отцы этого не хотят.

Враньё.

Штаны в доме
#34
Вениамин Великолепнейший

От алиментов УКЛОНЯЮТСЯ в БОЛЬШЕЙ мере именно - вы - бабы

Это понятно. Ведь если ребенка оставили отцу, маман там конченная маргиналка. Синюха или наркоша. Такие платить не будут.

Гость
#35
Вениамин Великолепнейший

От алиментов УКЛОНЯЮТСЯ в БОЛЬШЕЙ мере именно - вы - бабы

Хм.много Вы лично детей воспитали самостоятельно?)))) Что за бред мужчины тут транслируют?))) Страдальцы.вас днем с огнем не сыщешь когда у ребенка сопли и температура))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: